-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TALSY

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2005
Записей: 11
Комментариев: 10
Написано: 18

TALSY

TALSY: :0)

19-01-2007 10:22 (ссылка)   Удалить
Привет:)
Странно, мне коммы отсюда не пересылаются:(
Amairani_Laerein

TALSY: :0)

06-11-2006 22:09 (ссылка)   Удалить
Привет. Это Лита. Не теряйся. Как ты?
Изнакурнож

TALSY: НАВАХА

10-07-2005 07:39 (ссылка)   Удалить
Наваха - это спекшаяся кровь у ручки... на самом кончике лезвия... это страшною
TALSY

TALSY: Дневник TALSY

09-07-2005 15:46 (ссылка)   Удалить
Бахус

TALSY: Дневник TALSY

09-07-2005 15:30 (ссылка)   Удалить
А в оригинале ты кто? :)
TALSY

TALSY: Дневник TALSY

15-06-2005 15:51 (ссылка)   Удалить
Репрессии по поводу убиенных НАТОвцев. Я не участвую, но вполне может быть, что найдут и иной повод.
Изнакурнож

TALSY: Дневник TALSY

15-06-2005 15:29 (ссылка)   Удалить
А что там за репрессии?
Спасибо, что записалась, кстати.
TALSY

TALSY: Дневник TALSY

15-06-2005 14:34 (ссылка)   Удалить
Не боюсь, просто в ЖЖ с этими репрессиями чего угодно можно ожидать:(
Free_project

TALSY: Дневник TALSY

14-06-2005 16:33 (ссылка)   Удалить
А раздвоения личности, пусть и виртуальной,не боишься ?
С открытием ! Вернее ,с двумя.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»