-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TaksA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2005
Записей: 60
Комментариев: 76
Написано: 93





Сонца моя......

Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:28 + в цитатник
Куда пропал??? Я плакать...=((((( Блин.....вчера кончились деньги на телефоне.......не могла ему позвонить.....сегодня положила, но всё равно не могу дозвониться до него.......Хнык.....Где он?? Я же влюбилась.....

А-а-а-а....

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 01:26 + в цитатник
Мы занимаемся АйСиКью сексом......

А мне...

Суббота, 08 Января 2005 г. 23:59 + в цитатник
Илья предложил сегодня встречаться......Только если бы я вчера его не задолбала этим он бы не предложил.......=))))) А мне пофиг.....я влюблена и счастлива........только вот одно мне не нравится........у него в машине всегда очень жарко....=))))) Вот!!!

Ой...

Суббота, 08 Января 2005 г. 00:17 + в цитатник
Я провела с ним офигенный вечер......он просто супер.......блин....обажаю его......я боюсь, что я опять влюблюсь, а получится как обычно.... Так боюсь уже......

танцевать...

Пятница, 07 Января 2005 г. 18:35 + в цитатник

Танцевать хочу.....вообще меня очень спасают всякие тусовки с музыкой.....Раньше прикол такой был....я танцевала около машины.....открывала багажник, музыку на полную и колбаса......но это конечно не без допинга....=)))) Я так хочу вернуть всё это....но понимаю, что невозможно......И я изменилась и "ОН" изменился.....Так охота иногда одеть джинсы, кеды и рвануть на дно......купить пива и рыбы......=))) Так классно было.....А ещё мне сегодня звонил мой любимый Братишка!!!! =))) Я так была рада.....я его очень люблю.......почемуто мне грустно.....=((

:shech: Где мой возлюбленный........почемуто не

Пятница, 07 Января 2005 г. 16:30 + в цитатник
Где мой возлюбленный........почемуто не звонит....=((

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Пятница, 07 Января 2005 г. 15:49 + в цитатник

"Simens"

Ты везде и всюду. Ты очень хорошенький. Всегда хорошо выглядишь - за это тебя и любят. К тебе претензий нет и не может быть!
Совет: Чуть-чуть поскромничай!


Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


Я....

Пятница, 07 Января 2005 г. 14:50 + в цитатник
В колонках играет - Blur

Я ща взлечу.....так мне клева.....))))))

А я вчера...

Пятница, 07 Января 2005 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Как обычно - ФэтбойСлим

целовалась.....)))))))))) Гыыы......кайфоз.......влюбляюсь......)))))) Пришла домой, руки пахнут им......чуть крышу не снесло......Я самая счастливая........

Аяяяй....=)))

Четверг, 06 Января 2005 г. 16:39 + в цитатник
Получаю виртуальной пизды.....так забавно......=))) Тоесть получаю вертуальНО пизды....=)))) Гык......

+))

Четверг, 06 Января 2005 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - ФэтБойСлим-Фандерфул найт....

Это Саша....=)))))))

Хм...

Среда, 05 Января 2005 г. 23:00 + в цитатник
Супер тема.....

Ну зачеееммм он мне звонит.....=((( Я ненаввижу

Среда, 05 Января 2005 г. 22:46 + в цитатник
Ну зачеееммм он мне звонит.....=((( Я ненаввижу его!!!!! Он хочет, чтобы я ему позвонила на домашний.....а я не могу.....я песню качаю.......=))) Отличный повод отмазаться.......

Он хочет сомной встретиться......только я не хочу.

Среда, 05 Января 2005 г. 21:52 + в цитатник
Он хочет сомной встретиться......только я не хочу......я боюсь, что опять растаю......Давайте завтра дружно будем меня отвлекать......=)))

Вот блин....

Среда, 05 Января 2005 г. 21:18 + в цитатник
Сейчас звонил Денис....С одной стороны я рада, что он позвонил первый, а с другой стороны я опять вспомнила про него....Он ведь опять меня обманет.....

Маам, меня бабушка укусила..... А зачем ты клетку

Среда, 05 Января 2005 г. 20:47 + в цитатник
Маам, меня бабушка укусила.....
А зачем ты клетку то открывал??!!

Вот про секс на одну ночь я знаю.....а вот чтобы

Среда, 05 Января 2005 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - ФэтБойСлим - ВандерфулНайт
Настроение сейчас - Кллаааассснющщее!!!!

Вот про секс на одну ночь я знаю.....а вот чтобы про поцелуй на один раз......впервые столкнулась......Прикольно.......

А-а-а-а-а.....

Среда, 05 Января 2005 г. 18:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Ввааааауу!!!

Он меня поцеловал!!!!! Я влюбилась.......

Бее....

Среда, 05 Января 2005 г. 15:27 + в цитатник
Что-то долго никаких проишествий.......Странно.....я даже не влюбилассь пятый раз за день........

Знаешь, Свет.....я вот тут всё думаю, в кого мне

Среда, 05 Января 2005 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - Сплин
Настроение сейчас - Просто кайф......

Знаешь, Свет.....я вот тут всё думаю, в кого мне опять влюбиться?? Может в тебя......Я не верю, что ты можешь меня бросить.....это же не будет просто на одну ночь?? Ты ведь тоже меня любишь???? А ещй ВМК !!! =))) Вот!!!


Поиск сообщений в TaksA
Страницы: 3 [2] 1 Календарь