Воскресенье, 15 Декабря 2013 г. 20:55
+ в цитатник
Сегодня, в Хэллоуин, VRC исполняется 3 года. Я рада, что нахожусь здесь, с Вами, и могу поздравить Вас с Хэллоуином, с Самхейном и сделать Вам небольшой сюрприз. Я благодарна тем, кто был со мной все эти три года, я благодарна тем, кто присоединился к моим читателям недавно, и в этот праздничный день я хочу пожелать Вам всем счастья и удачи. Я не прощаюсь, я только начинаю писать, поэтому жмите кнопку =Подробнее= и переходите к моим праздничным танцам.
Ещё давно у меня появилась задумка сделать галерею труеверцев, место, куда Вы могли бы приходить в любое время, гулять по просторным залам и любоваться портретами выдающихся людей. Но эту идею сразу реализовать не получилось. То да сё, да пятое, да десятое, закрутилось, понеслось и как-то улетело. Прилетело оно этим летом. Я начала искать движок и подготавливать альбомы. Однако этот год у меня был богат на поездки, поэтому моё начинание было прервано, даже не успев толком начаться. Но вот, вернувшись домой в начале октября, я начала реанимировать эту идею. Я нашла движок, поставила, настроила и начала заливать туда изящные портреты труеверцев. На собственный дизайн времени не было, да и не до дизайна было. Поэтому я подобрала красивый шаблончик и вставила туда простенькую шапку. Галерея была готова, и я решила открыть её на годовщину VRC.
Несколько слов о галерее. Я не стала выгружать туда все свои архивные фотографии. Во-первых, некоторые люди малоинтересны в плане своих труеверских заслуг, а во-вторых, я считаю, что показывать много фоток одного и того же труеверца нет необходимости. Поэтому не стала загружать в галерею все фотосессии, например, Ланы или Весны, чьих фоток у меня в избытке. Труеверцев разместила по отдельным альбомам, к каждому дала короткое описание, чтобы Вы имели представление, что за портрет на Вас в данный момент смотрит, и чем его хозяин отличился в трунете. К каждой фотографии тоже дала коротенькое описание, где-то по существу, где-то с юмором. Попасть в галерею VRC можно из главного меню, там появилась соответствующая ссылка. Короче, заходите, одевайте тапки и любуйтесь. Если у Вас есть уж очень смачный портрет кого-то из героев моей галереи, и Вы хотите, чтобы люди увидели его, связывайтесь со мной, я посмотрю на него и при необходимости вывешу в соответствующем зале. Вот, с галереей разобрались.
Теперь я хочу, чтобы Вы знали: я буду благодарна любой помощи с Вашей стороны. Оникуро, RandomCat, Августа, Вика - я очень рада, что повстречала этих людей, которые помогали мне в последних битвах с богом Тру. И я буду ещё больше рада новым знакомствам с людьми, заинтересованными в борьбе с труеверием. Без белого халата я не кусючая, очень милая и ласковая (Светозар не даст соврать) кошечка, которая с удовольствием заберётся к Вам на животик и, нежно помуркивая, выслушает Вас. Враг моего врага - мой друг. Это принцип я разделяю. Однако я в курсе, что до меня не просто достучаться, и порою это может раздражать. Дело в том, что моя аська с характером, она сама решает, передать мне сообщение контакта не из списка, или не передать. Поэтому, если Вы не находитесь в моем списке контактов (а если мы не знакомы, Вы там не находитесь), высока вероятность, что я попросту не прочитаю Ваши сообщения по одной простой причине - я их не увижу. Я бы на Вашем месте тоже могла подумать, что Ваше предложение мне неинтересно или я попросту не желаю с Вами общаться. Однако, как Вы увидели, это не так. Если мне пишут что-то серьёзнее, чем =Ааааа!!!!!!! Приииивеееет!!!!!!!=, я всегда отвечаю. Поэтому, если я не отвечаю на Ваши сообщения в аське, пишите мне на мыло через форму обратной связи в клинике, или (более сложный, но надёжный вариант) регистрируйтесь на VRC и оставляйте сообщение со своими контактными данными в комменте к статье, это сообщение либо я сама прочитаю, либо его мне передадут. Так мы с Вами непременно найдём друг друга и сможем полноценно сотрудничать.
Наверное, нужно какой-то итог прошедшему рабочему году подвести и расписать, кому и сколько уколов было сделано, но что-то мне в падлу, ребят. Кого я лечила, Вы и сами видели, а если не видели, почитайте статьи за последний год. Я маловато писала в этом году и не могу порадовать Вас словами, что дальше буду писать больше. Вам нравятся мои статьи, и Вы бы хотели читать их каждую неделю, заходить сюда, например, вечерами по вторникам с кружечкой чая и видеть очередной сказ о многовековом интернет-боярине, могущественном древнем драконе или ещё какой зверушке... Знаете, если бы я работала журналистом в газете =О чём говорит бог Тру?=, я бы радовала Вас статьями чаще, но звёзды рисуют узоры на ночных небесах независимо от нашего хотения, они живут сами по себе, так же и я. Поэтому сколько смогу, столько напишу.
Ваша Эсахиана (шумЭрский вариант) с её VRC проделали большой труд за минувшие три года, вместе с Вами мы очищали трунет от басмачей и вырывали хоббитов из лап Бога Тру, и я надеюсь, этот труд поможет ещё многим хоббитам стать умнее и не попасться в лапы лапшеваров. Многое уже сделано, и многое ещё предстоит сделать. Я хочу обратиться к Вам, братья и сёстры. Не дадим богу Тру поработить разум хоббитов! Встанем вместе у него на пути! Мышка к мышке, монитор к монитору! Врежем по его разожравшейся божественной заднице! С нами правда! Аминь.
Хоббиты, которые хотели символику VRC в большом разрешении, идите за мной вот сюда. Тут Вам рисунок с главной в разрешении 1412 на 1412. Печатайте, нашивайте на одежду, вешайте на стены, как говорится, дрочите наздоровье, только не попадитесь маме с папой.
Пошёл последний час до полуночи, я публикую эту новость, ставлю ссылку на галерею и поднимаю за VRC бокал свежей труеверской кровушки. Без двух минут двенадцать (2 Minutes to Midnight - есть такая офигительная песня у Iron Maiden) VRC исполнится три года. Напоследок хочу пожелать Вам потрясной хэллоуинской ночи. Расслабьтесь, повеселитесь, попугайте кого-нить в подворотне маской дядюшки Вернеса. Пусть новый кельтский год будет благосклонен к Вашим желаниям, а радуга удачи будет почаще освещать Вашу макушку! Я люблю Вас, мои дорогие! Счастья Вам, мира и удачи!