Международный форум "Сохранение культурного наследия"
|
|
Среда, 27 Ноября 2013 г. 23:27
+ в цитатник
23 ноября 2011 года ООО НПП Фотограмметрия в рамках Международного форума «Сохранение культурного наследия» проводит семинар
«Технологии цифровой фотограмметрии и трехмерного лазерного сканирования в решении задач фиксации, обмеров и реставрации памятников архитектуры». Мероприятие состоится на территории Всероссийского выставочного центра (павильон 57) -
с 12:00 до 15:00 в секции Б, Центр деловых встреч.
Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш семинар, проводимый на второй день Форума - единственного в России специализированного мероприятия, предоставляющего полный спектр продукции и услуг для индустрии реставрации, сохранения и популяризации культурного наследия России.
В рамках международного форума «Сохранение культурного наследия» всем участника предоставляется возможность обменяться информацией о новейших разработках и тенденциях развития отрасли, сохранить традиции, уникальные методики и знания, продемонстрировать современные материалы, технологии и образцы оборудования, привлечь потенциальных инвесторов к решению задач, связанных с сохранением культурного наследия и реализацией инвестиционных программ и проектов, найти потенциальных заказчиков и расширить деловые контакты с отечественными и зарубежными партнерами, получить достоверную и полную информацию о профильном российском рынке и тенденциях его развития, принять участие в обсуждении актуальных вопросов в области сохранения культурного наследия.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-