-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Takatoro

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аниме-кавай nnov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 945


одиночество и счастье

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
Мне одиноко. не жалуюсь, просто передаю состояние. Я один в квартире. Мама уехала в г.Бор с ночёвкой к своему молодому человеку[Дмитрию] .
Опять не буду долго спать и в школе буду как амёба))))
Но в чём вся соль. Я никак не могу разобраться в своих чувствах. Я прекрасно понимаю, что у неё должна быть своя, личная жизнь, и она не должна зацикливаться на мне. Как человек Дмитрий мне нравится - образованный, умный да и просто хороший)) одно меня беспокоит. Я никак не могу избавиться от этого противного, точащего меня изнутри чувства ревности. Я знаю, что не должен, что обязан давить в себе его, но... Раз за разом ощущаю эти небольшие, но ощутимые уколы ревности в сердце. Они не становятся больней, заметней. Просто ревность никуда не уходит, как ни старайся. Сидит занозой.
Да, я эгоист. Я хочу чтоб всё было так как мне было удобно, хорошо. Я хочу, чтобы мама ночевала дома. И в то же время понимаю, что не имею никакого права требовать от неё этого. Она отдала (и продолжает отдавать) большую часть своего времени, сил, жизни. Я всё понимаю. Я хочу, чтобы она была счастливой. Смешно при этом требовать её постоянного пристуствия.
Мне надо преодолеть себя, а ревность... ревность никуда не денется. И с этим ничего не поделаешь.
Может оно и к лучшему.
Для них и для меня.
Метки:  

tot_imenno_TOT_VERHNIY   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
Вы знаете ..ревность и собственничество-ничто,по сравнению с тем что мама у Вас есть!!! Ей то же хочется горстку счатья.Да и может когда они поженятся Дмитрий станет Вам настоящим отцом близким и родным.
А в целом... Огромное счастье когда родители есть и не передать словами то состояние когда их нет.... Выдергивайте занозу! Жизнь прекрасна!
 (241x281, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку