-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabelevich

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка крестиком вязание дача кухня(без фанатизма) мой любимый песик -шарпейчик оригами-кусудамы развитие ребенка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2012
Записей: 3303
Комментариев: 86
Написано: 3421


Маски для лица

Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 14:00 + в цитатник
Цитата сообщения Шахоманка Маски для лица .

Шоколадные маски для лица и маски из какао





Питательная очищающая маска из какао с подтягивающим эффектом, подойдет при сухой, комбинированной и увядающей коже: Столовую ложку порошка какао смешайте с таким же количеством овсяной муки, и с 1 чайной ложкой меда. Разбавьте все ингредиенты сливками или молоком до образования массы, по густоте напоминающей сметану. Наложите на лицо, и спустя 10-15 минут смойте теплой водой.

***

Тонизирующая витаминная шоколадная маска при сухой, комбинированной и нормальной коже: 1 столовую ложку черного шоколада, предварительно растопленного смешайте со столовой ложкой фруктовой мякоти. В этом рецепте можно использовать практические любые фрукты, хорошо подойдет дыня, арбуз, киви, груша, малина и клубника. Хорошенько все размешайте и наложите на лицо на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.

***

Этот рецепт маски из какао улучшает цвет лица , кожа после нее становится матовой и бархатистой, подходит для любого типа кожи: 1 столовую ложку какао порошка разбавьте теплой кипяченой водой так, чтобы получилась не очень густая масса. Нанесите ее на кожу лица на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.
При сухой коже можно использовать такой же рецепт, только разбавлять какао молоком, а не водой.

***

Рецепт омолаживающей маски из шоколада для сухой, нормальной и комбинированной кожи: В 2 столовые ложки растопленного черного шоколада добавьте 1 чайную ложку любого растительного масла. Размешайте, и когда масса немного остынет, наложите ее на лицо. Спустя 10 минут смойте водой комнатной температуры. После такой процедуры кожа может приобрести слегка золотистый оттенок.

Рубрики:  Красота, здоровье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку