Ну вот, закончилась моя первая практика, осталось сдать отчёт и дневник. Сделать бы ещё, а лень… Ну да когда мне что не лень-то было? Ладно, завтра (точнее уже сегодня) напишу контрольную по инглишу, приеду домой и сделаю.
Не, не знаю, кому как, а мне понравилось. Снова думаю, а не пойти ли мне всё-таки работать училкой, не, это правда интересно, оказывается. Тем более, как выяснилось, можно и зарабатывать нормально, если в гимназии, а ещё ведёшь кружок и\или продлёнку… А что, я бы с удовольствием. Люблю детёнышей, они прикольные, пока мелкие.
Не, но если пойду работать, то только в нормальную гимназию\лицей и только по системе Занкова. В традицию пинками не загонят, а в Давыдовской не вижу смысла. Ну, впихнёшь ты в ребёнка кучу теории, а ему это надо? И вообще, три четверти буквы учить – это не развивающее обучение, а какое-то недоразвитое.
Ну ладно, пожуём – увидим, как жизнь сложится. Один фиг – высшее образование бесплатно можно получить только в педакадемии. Да и не прёт меня этот юрфак, ужасно скучная вещь – юриспруденция.