-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в T_I_F_A

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Вселенная_Наруто Темы_дня AnimeArt Naruto_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2007
Записей: 163
Комментариев: 1276
Написано: 2848


орочимару

Среда, 30 Января 2008 г. 21:57 + в цитатник
Левая рука Оротимару (его настоящая наружность) с кольцом организации Акацуки.Основная статья: Оротимару (Наруто)
Состояние на данный момент: убит, не сменён
Кольцо: (Куу, небо)
Положение на руке: мизинец левой руки
Партнёр: Сасори
Характеристики: способен продлевать жизнь посредством переселения души в другое тело, может удлинять различные части своего тела, мастер в дзюцу базирующихся на змеях, змеиная внешность.
Оротимару (яп. Оротимару?) был членом Акацуки, партнёром Сасори. Ещё не ясно каким образом и по какой причине он покинул организацию; Орочимару утверждает что, вышел из Акацуки, потому что Итачи оказался сильнее него и, следовательно, непригоден для Техники Бессмертия, однако неизвестно, говорит ли он правду. Несмотря на уход из Акацуки, кольцо Орочимару оставил у себя. Из-за этого предательства организация пытается убить его, посылая к нему шпиона Кабуто Якуси, которого заставляют забыть свою настоящую личность для более эффективной инфильтрации. Несмотря на всё это, Кабуто освобождается от данной техники, благодаря самому Оротимару, после чего решает остаться у него на службе.

Также Оротимару хотел избавиться от Акацуки по причинам, пока ещё не ясным. Его надеждам не суждено было сбыться, когда на него напал его ученик Саске Учия. То, что осталось от Оротимару, вживил в себя его другой ученик, Кабуто Якуси.

LoVE_ANrEJl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:37 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку