Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:39
+ в цитатник
Всю жизнь живем с деревянными рамами. Каждый год вставлять-выставлять, уносить-заносить, еще и щели ватой заталкивать, чтоб сквозняк не шел.
Между тем, повсеместно все ставят себе
пластиковые окна, такие, чтоб и с шумоизоляцией и привлекательные на вид.
Есть на рынке в Москве такая компания - "Мастер окна". Она предоставляет клиентам широкий ассортимент продукции, гарантирует должное обслуживание и качественную установку металлопластиковых, пластиковых окон ПВХ. Профиль REHAU, фурнитура SIEGENIA-AUBI Favorit Si-Line - вот наилучшие комплектующие, которые используются в производстве пластиковых окон.
Компания регулярно проводит всевозможные акции, а на сайте можно сделать заказ
пластиковых окон on-line, купить окна в кредит, а также проконсультироваться со специалистами по асе обо всем, что вас интересует.
ПС а еще не хотела рекламным менеджером работать, письмо у меня прекрасно выходит имхо =))
Метки:
реклама
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Alexandrite обратиться по имени
Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:11 (ссылка)
как художник художнику говорю, что дерево выглядит лучше пластика. как окончивший виз-мат - дерево лучше поглощает шумы. как дочь отца, который работает в сфере деревообработки сообщаю, что деревянные окна тоже делают со стеклопакетами, а это "вот наилучшие комплектующие" неправда. это конечно качественная фурнитура, но есть и лучше, но соответственно дороже.
и ещё... я не понял, как это вставлять, выносить рамы? О_о я тоже живу с деревянными окнами и горя не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник