-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Synthetic_Soul

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 375


I'll be back

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Agonoize
Настроение сейчас - Хорошее, но устал немного!

Вообщем после долгого скитания по жж, майспейсу и т.д. я решил что останусь тут, и все из за вас дорогие мои :). Столько у меня тут уже знакомых хороших, что даже из за этого пропадает желание уходить с ли.ру.

Происходящее со мной в последние дни, я даже не знаю как описать.
Начал получать второе высшее образование (очно-заочное) - менеджмент организации. Теперь живу в универе! Учебный день длится 10-13 часов, жесть вообще :). Хотя, на первых порах, напрягает не очень сильно, даже кажеться интересным. Сегодня вот учился с 8.30 до 21.00 как раз ). За это время побывал на военной кафедре, тренеровке и на втором высшем. Вчера примерно также, только вместо военной подготовки были занятия по первому высшему(очному). И в том же духе наверно еще 3 года будет. Так что найти работу, как я хотел, в ближайшее время вряд ли получиться. Хотя кто знает ).
Еще с августа хожу в автошколу, надеюсь права получить. Сейчас вот думаю как бы её совместить с универом, чтобы ничего больше прогуливать не надо было. Вообщем всё у меня хорошо, кажеться. После такого дня больше ниче в голову не лезет )) всем спокойной ночи !

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку