-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Symrachek

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1201


[...Цитата...]

Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:32 + в цитатник
 (426x640, 65Kb)
Да-да))) не смгла я подобрать цитату для заголовка этой записи:)
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в прошлой записи:))) Мне очень приятно! А на тот момент ваша поддержка была очень нужна!!! Thanks, my dears
Так вот... тут начала снова думать о том, куда же мне поступать... И самое странное то, что мне всегда нравился театр... но мысль о том, чтобы поступить туда, я просто гнала прочь... А тут сейчас подумала.. ну даже если не пройду! Может стоит попробовать:)))
Вообщем теперь появилась маленькая мечта:)
И снова я заболела... только теперь с горостью хожу в школу:)
Новая жизнь предусматривает и новое поведение... Хочу измененииий:))) правда:))) Ещё хочу пойти на фильм "Третье желание"... как завороженная слушаю саунд к этому фильму! "Я отказываюсь от третьего желания! Выхожу из игры!" Александр Анатольевич просто лаапаа в роли дьявола Германа... когда в первый раз увидела клип... Просто села! Как всегда ведсь на тему: "Желание за твою никчемную душу!"
Думаю, что теперь попробую заняться созданием треков диджейских...=) Скачала программу... Поняла что я Блондинка...Достала уже знакомого, который этим занимается... мне уже стыдно перед ним! Правда-правда!!!
Ещё, хочу спросить: а кто-нибудь знает как оформить подкаты? (или как их там называют...?) чтобы всё было чинно и цивильно:))
Сегодня ещё хочу выложить кое-что из своего творчества:) таааааак охота получить тапочком:)))))
а..... и ещё хотела добавить: NecRomantica, солнце моё... из-за этой учебы всё не доберусь до Возмездия:) Сейчас копирую тихо всё в ворд и уже на каникулах (чере недельку), обложившись шоколадками буду всё читать:)))
Вот такая вот получилась запись:) сейчас утро..а меня тут расперло на написание в дневник:))))
P.S. вот такая вот жизнерадостная картинка:)))))) поперла она меня:)))) Честно стащила у vkedah за что прошу прощения:)
With love....
....by Symrachek
Рубрики:  real life
Метки:  

holy_aye-aye   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 13:53 (ссылка)
Symrachek, все правильно - пробуй-пробуй. нечего) а вдруг?.. а то многие так и не решались, а потом вон на жизнь жалуются:)
ахахах. я тоже когдато чтото хотела такое делать (я про программу), но както сначала почувствовала себя чайником, а потом перехотелось:)
кстати, а не знаешь что это на картиночке-то? а то чтото на чтото так похоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:13 (ссылка)
Rock_around_the_Clock_tonight
я только открыла эту програмку.. уже почувствовала ся лохом... Ладно... буду дальше доставать друга!!!
а откуда картинка..знаешь, она мне тоже что-то напоминает мне чего-то, но что это что-то я не наю:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty__Pucca   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:23 (ссылка)
Помнишь,ты писала мне про миит? Вперед,давай дерзай!
треки попробуй ток не запиши,все у тебя получится! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:27 (ссылка)
Katty__Pucca спасибо, спасибо тебе:)))))
Ну всё... открываю страшную програмку..... и делаю мега трек:)))) и всех приглашаю на сенсейшен!!!! еее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
holy_aye-aye   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:38 (ссылка)
Symrachek, хихи. та я также) зато мне синтезатор понравился, ну, прога. они мне еще чото там показывали как они делают, семплы резали.. я бы поучилась, но у меня вкусы поменялись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 14:42 (ссылка)
Rock_around_the_Clock_tonight
а на что вкусы поменялись??????=))))
всё... теперь я буду долбать эту програмку пока мне фрути (програмка так называется) попу не покажет:)
Ответить С цитатой В цитатник
holy_aye-aye   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 15:08 (ссылка)
Symrachek, на музыку, наверное. когда это все происходило, у меня как раз был такой "крутой" переход от одного стиля музыки к другому. а они довольно противоположны. поэтому переход нужно было максимально "смягчить". и слушала я всееее подряд:) за все цеплялась както. ну а они любят всякое там.. диско 80-х и/или инди.. ну такое.. я называю это "техногенное". поэтому мне стало техно и не интересно чтото:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_Парикмахер   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:02 (ссылка)
О_О в актрисы подалась?)
Вперед из песни)))) Я дежу кулаки)))
скоро будет у нас DJ Mish)))) =**
лаф ю)
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий holy_aye-aye

Понятно:)))) а я с класса восьмого начала слушать всё подряд... и вот сейчас захотелось делать что-то своё:)
P.S. скачала самоучитель... 340 страниц... я лох...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Бешеный_Парикмахер

неее.... будет DJ Tequila:))))
еееее... you wanna piece of me??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unshculdig_Traum   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:24 (ссылка)
актерское- круто!!!! конечно пробуй!!! у меня друг год назад поступил! так что удачки!!=)*, и выздаравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 18:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Unshculdig_Traum

ооо))) а куда он поступал именно???? И сложно ли было???
спасибки тебе большое=* будем стараться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
vkedah   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 19:17 (ссылка)
Картинку я то же стащил у автора на сайте, так что пользуйтесь на здоровье, для вас же и выкладываю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий vkedah

спасибо большое:))))))
я ещё там картинок взяла у тебя:))) Просто шикарные:))) спасибо, что добавил в друзья:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 14:23 (ссылка)
Умничка, что не заморачиваешься.
Главное это любить себя.
Себя начнёшь любить и другие начнут.
Просто сейчас осень и настроение гадкое.
Я сама тоже со своим очередным рассталась.
И хочу просто побыть одной...пожить для себя.
Осмыслить себя и начать соображать что же мне нужно в этой жизни?
Фраза из оперы:
Плохенький да свой?
Или же:
Всё лучшее впереди, расслабься и живи!=))
Я определённо выбираю второе!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Welcome to my diary))))) Рада, что добавила тебя в пч:))
Спасибо тебе за такие теплые слова! Мне это очень приятно:))))
Да уж... я тоже за второй вариант! Зачем тратить время на тех, кто тебя не ценит? Всегда найдутся те, которые будут с трепетом относиться:)) К этой истине я пришла года три назад..:) когда поняла, что нравлюсь особям мужского пола:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 01:07 (ссылка)
Ммм...Анютк..мечта быть актрисой меня преследовала с детства...но в один прекрасный момент я решила поступать в медицинский.....теперь это моя мечта...а так,как из тебя получилась бы очень хорошая актриса....я вполне поддерживаю твою идею!=)
По поводу изменений скажу так.....довольно хорошая мысль...меняться никогда не поздно и пытаться,что то улучшить в своей жизни тоже..если тебя совсем не покидайт эта мысль старайся её поддерживать..и не отступаться от неё!=))
Ну и конечно же по поводу диджея....обалденная мысль..и если ты этим всётаки займешься я буду очень рада..ведь в школе должен быть клёвый диджей=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 01:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо тебе, солнце, за такие добрые слова))
А я думаю, ты станешь отличным доктором)))) А эта профессия очень благородна:))))
Ну.. насчет школы не знаю... я так..для себя хочу поделать миксы:))))) просто стало вдруг интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 01:31 (ссылка)
И тебе спасибо=*

Всё равно..мне кажеться,если твои миксы многим будут нравиться...ууу...то и на дискатеках у нас и не только у нас...их будут крутить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 12:23 (ссылка)
Так-с))) Я сама в последнее время редко хожу по дневникам, времени вообще ни на что нет( Так что как всегда комменчу последней))))
Смотрю, никто не рассказал про подкаты, так что это сделаю я))) Делается просто: перед текстом, который надо убрать под кат, ставишь [more*], в конце текста ставишь [more*], только убираешь звездочки) Все убирается под кат)
Насчет фика ты не переживай, к тому моменту, как у тебя будет время его почитать, я наверное еще главок допишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку