-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Symphony_of_a_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _PARKOUR_ Evanescence_Community Papa_Roach

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 13
Комментариев: 37
Написано: 100

Me,myself and I





21144359_15696293_k (700x350, 273Kb)

гыгы))

Пятница, 25 Июля 2008 г. 19:50 + в цитатник


Понравилось: 17 пользователям

гы))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:36 + в цитатник

Епт....добралась!)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник
 (360x480, 60Kb)
Ну наконец мои ручонки добрались до днева и печатают очередной тупейший пост!))))
Учеба нах парит жутко!))Учусь 6 дней в неделю,прихожу уставшая как не знаю кто,а это лишь первый курс...че будет дальше страшно представить!)))Ну ясное дело,моя любвеобильная душонка нашла ужо предмет обажания так сказать!)))Ну хотя эт конечно громко сказано!))Зовут его Стас и он проста Пупсик!))))Собственно на фотке именно он))))Мы с ним общаемся..пока что...))Он чуть скромный....и мне это тааааак нравится!)))Я прям когда с ним на лекции сижу,сама не своя...такая тихая спокойная!)Анютка(подружка моя) не узнает меня прямо-таки!))))) 16 октября будет очередная вечерина в Реде))вот думаю идти или нет?))))Хочу ,чтоб он пошел..по любому)))))Еще в другого потока нашла мою копию,только парня!!Мы как близнецы по духу,слушаем одну музыку,одинаково смотрим на жизнь..короче все просто под копирку!))Он мой второй пупсик в вузе!)))))))))
Кстати,люди,кто в курсе про Isic? Хорошая вещь? я вот думаю,делать ее или нет?)
Ну собственно наверное и все)))))Всех чмафф))))

Снова я!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:08 + в цитатник
 (604x453, 78Kb)
В колонках играет - Concord Dawn
Настроение сейчас - очковатое)))

Извиняюсь,что настолько пропала,я просто сначала активно отдыхала,В Зеленогорске,купаясь на Чертовом Озере,у себя на дачке ну и так далее!А потом дооолгое время ботанила,у меня ж завтра экзамен!!Очкую невероятно!!Что касаемо народа в торговом-с двумя,а точнее даже 3 я уже познакомилась,в контакте,встретились там!Вуз очень миленький,я на него рассчитываю,в плане бюджета!!А есчо,я по-тихоньку влюбляюсь...)))Не ну не совсем любовь конечно,но все же..ну вот люблю я Bad Boys...что тут поделаешь!Он на меня плохо влияет,но никуда от него не дется))))Вообщем с 9 утра(кто сможет проснуться в такую рань) ругайте меня,дорогие мои ПЧ!Меня ждет АД-МАТЕМАТИКА!!!!!!!!!!))))))))

Я неудачнеГ:)

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:57 + в цитатник
 (300x347, 31Kb)
В колонках играет - Nirvana About a girl
Настроение сейчас - супер-пупер

День сегодня был забавный!Для начала я пошла в школу за своим драгоценным сертификатом ЕГЭ!Кароч получила его,решила,что надо съездить с ним в техноложку!Ну позвонила подружке,поехали вместе!Сначала две злобные бабушки не хотели нас пускать в приемную комиссию,заставили входить в другой стороны здания!Потом мы зашли,простояли очередь в ксерокс,там еще одна бабка нас напутала,сказав что нам в 98,а оказалось в 104 аудиторию!Но лана это,мы с ней как 2 лоха забыли расписки,без которых ни хрена не принимают!!Ужас нах!))Пришлось ехать домой!!Единственная радость-это от вчеращнего вечера,точнее уже ночи и вообще это уже было сегодня!Кароч не важно!Я ооочень офигенно поговорила по телефону с одним парнем!Я от него проста упираюсь!Мега чел!)Наглый,чуток пошловатый,но при этом очень интересный как собеседник и умный!ну как раз то,что я лю))Это мой хороший друг с дачи-Игорек!!))Скорее бы блин туда,город надоел нах!))))

Evanescence

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:52 + в цитатник
 (200x285, 15Kb)
Первые упоминания об Evanescence относятся к концу 1990-х годов. Такие песни, как Give Unto Me и Understanding, а затем My Immortal и Haunted, были написаны именно тогда, последние две написал Бен. Как и почти все песни, написанные Беном, они базировались на краткой предыстории. Текст Haunted написала Эми после прочтения истории Бена, повествующей о маленькой девочке, роком судьбы завлеченной в зловещий дом. Дом задержал ее в плену и вот 10 лет она мечтает увидеть своего мучителя, она любит и ненавидит его, но это единственный, кто у нее есть, и жизнь без него невозможна. История My Immortal создает с вышеизложенной определенный контраст. Несмотря на берущую за душу лирику и повествовании о жизни и смерти, в частности суициде, песни группы резко отличаются между собой. My Immortal - песня о духе умершей девушки, которая не хочет оставлять в покое своего возлюбленного. Души тех, кто нас любит никогда не покидают нас, пока мы сами этого не захотим. Эта песня о разлуке и страданиях, что очень хорошо удалось передать. Это, пожалуй, на данный момент самая популярная и ширико известная песня.

Brad Caviness начал крутить "Understanding" и "Give Unto Me" на своем радио KABF в Литл-Роке, несмотря на "неформатность" звучания.

Под влиянием широкого диапазона артистов, таких как Bjork, Danny Elfman и Tori Amos, группа начала выпускать демо-альбомы из этого материала. Даже не выступая живьем, Evanescence начали устанавливать себе репутацию. «Многое из того, что мы разработали, было не реализовано» — вспоминает Бен. Слухи о новой готической группе распространились за пределами Литл-Рока — и это при том, что группа не сыграла ни одного концерта! «Внезапно мы поняли, что стали популярными, — вспоминает Бен Муди. — Нашу песню стали активно крутить по радио, но вот в чем парадокс: никто не знал, кто мы такие и как нас найти. А мы не светились, не давали концертов, потому что в группе было всего два человека — я и Эми».

«Understanding» была включена на дебютный EP Evanescence (1998), который музыканты записали и выпустили своими силами. Альбом разошелся в количестве 100 экземляров за одну ночь на их первом концерте Vino в Литл-Роке. После выхода альбома группа взяла себе название Evanescence (до этого они называли себя Stricken & Childish Intentions).

Whisper EP был реализован немного позже, в 1999, при помощи BigWig Enterprises на CD-R (всего 50 копий).  (640x509, 272Kb)

В какой-то момент в 2000 году к группе незаметно примкнул Дэвид Ходжес (David Hodges), он играл на клавишных. Можно отметить, что это было очень удивительно, так как Бен Муди - прирожденный педант, который тщательно отбирает тех, с кем ему комфортабельно играть музыку. В этом же году был выпущен демо-альбом Origin. Это CD было представлено на шоу 4 ноября 2000 у Речного Торгового Павильона Литл-Рока, где выступали Evanescence, Living Sacrifice, Squad 5-0 и еще 2 группы.

Записи, выложенные в интернет, привлекли внимание боссов лейбла «Wind-Up Records», специализирующегося на так называемой «христианской» музыке (клиентами «Wind-Up Records» также являются Creed, P.O.D, 12 Stones, Seether). К этому моменту дуэт укомплектовался еще одним гитаристом John LeCompt (Killing System) и барабанщиком Rocky Gray (Living Sacrifice, Soul Embraced). Evanescence, тексты песен которых при всей неоднозначности имиджа группы, несли некий духовный заряд, не возражали против получения ярлыка «группы христианского рока». С помощью «Wind-Up Records» композиции команды начали звучать на волнах «христианских» радиостанций. Первой радиостанцией, проигравшей Bring Me To Life, была KLAL-FM в Литл-Роке. Музыкальный руководитель станции Syd услышала Bring Me to Life летом 2002 и увидела потенциальный хит в песне до того, как многие вообще что-либо слышали о ней. Syd начала проигрывать песню на станции, и уже к началу следующего года станции других направлений (альтернативные, христианские и другие популярные станции) последовали этому примеру. Освященная приглашенным вокалистом из группы «12 Stones» Paul Maccoy, песня «Bring me to life» попала в поле зрения продюсеров фильма «Daredevil» и настолько им понравилась, что группе предложили включить в саундтрек еще одну песню — фортепианную балладу «My Immortal», по духу и настроению никак не похожую на Bring me to life. Альбом с музыкальной дорожкой к этому фильму вышел в феврале 2003 года, и дни неизвестности для Evanescence были сочтены. Выпущенный по горячим следам дебютный альбом под названием «Fallen» на волне успеха «Daredevil» дебютировал на седьмой строке официального американского хит-парада и уже через месяц получил свою первую платину. Дебютный альбом группы разошелся 12 миллионным тиражом и несколько раз становился платиновым. Fallen был номинирован в Грэмми как альбом 2004 года. Альбом Fallen был записан в городе Лос-Анджелесе с продюсером Dave Fortman (Boysetsfire, Superjoint Ritual) в 2002. Сразу после окончания записи 19 декабря 2002 Дэвид уходит из группы. Альбом удачно нашел тот неосязаемый баланс между насыщенной красотой и первоначальной тяжестью. Типичность записей являеться первый сингл «Bring me to life». В мае 2003 сингл «Bring me to life» достиг вершины американского чарта и продержался там две недели, а в июне Evanescence покорился и британский чарт. Несмотря на мрачность музыки и текстов, нельзя не заметить, что песни Evanescence имеют позитивную направленность. «Своим альбомом, своими песнями мы хотим дать людям понять, что они не одиноки, — говорит Эми. — Каждый проходит сквозь трудности и душевные страдания. Такова жизнь и такова людская природа». «Мы очень искренни с тем, что делаем, — добавляет Бен. — В наши дни в музыке слишком много агрессии. К нам это не относится. Мы не хотим дешевой популярности, мы пишем сердцем».

«Bring me to life» - это песня об исканиях чего-нибудь или кого-нибудь, что разбудит в вас чувство, которых до этого не было.  (241x400, 89Kb)

Также стоит отметить на фоне общей композиции оживленный гимн «Tourniquet» и таинственный «Haunted» со своими колотящимися ударами и дребежащими мелодиями. После этого Бен утверждает, «Это песня о нас самих. Это итог того, как мы стремимся играть». Относительно Tourniquet можно сказать, что это кавер на Soul Embraced "My Tourniquet", написанный Рокки. По словам Грея, песня имеет религиозный подтекст, но она о суициде! Песня о будущем души кого-то, кто покончил с собой, и она также о спорных моментах в Христианстве, куда ты попадешь, если закончишь жизнь суицидом, на небеса или в ад? Если все грехи прощены после искупления их Христом, почему должно быть исключение? Эми кричит в песне “I long to die”. Эта фраза взята из фильма «Ромео и Джульетта» с Дэйнс и ДиКаприо в главных ролях.

Лирически Evanescence изучают темные, интроспективные темы любви и отчаяния. Но группа считает, что основное звучание — положительное. «Цель этой записи и группы — это дать понять людям, что они не одиноки, когда у них плохое предчувствие, или боль, или что-нибудь, через что они проходят.», говорит Эми, которая пишет большинство слов. «Это жизнь и это люди. Они не одни, мы тоже проходим через это.»

Nirvana

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:48 + в цитатник
 (183x242, 19Kb)
Будучи страстным поклонником Melvins, Курт Кобейн (Kurt Cobain) посещал концерты этой группы, где и познакомился с ее лидером Баззом Осборном, который уговорил начинающего музыканта основать собственную группу.

Прослушав демо-тейп Nirvana, руководитель Sub Pop Records Джонатан Поунмен немедленно предложил группе контракт на запись дебютного альбома. В октябре 1988-го появился первый сингл Nirvana - "Love Buzz"/"Big Cheese", а в середине 1989-го - диск "Bleach". Пластинка была записана всего за три дня и обошлась в сумму менее тысячи долларов. К концу 1989 года при поддержке группы Sonic Youth диск уже имел тираж 35 тысяч, весьма неплохо для альбома, записанного на "инди"-фирме.

Перейдя на крупную фирму Geffen Records, Nirvana записали блестящий диск "Nevermind", который всего через четыре месяца после выхода уже разошелся более чем 3 миллионами экземпляров. В конце 1992 года появился сборник песен ранее не вошедших в альбом "Bleach", после которого группа выпустила программный альбом "In Utero", почти сравнявшийся по популярности с предшествующим студийным творением Nirvana. Коллектив стремительно набирал очки международного успеха, когда на пике славы весной 1994 года лидер Nirvana Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством (существует версия, что это было тщательно спланированное убийство) - так закончилось карьера одной из самых популярных групп 90-х годов, чье творчество повлияло на судьбу целого поколения подростков.

SMELLS LIKE TEEN SPIRIT (283x396, 21Kb)
Load up on guns, bring your friends
It's fun to lose, and to pretend
She's over bored, and self assured
I know I know, A dirty word
hello, hello, hello, hello. . .hello, hello, hello, hello,
hello, hello, hello, hello. . .hello, hello, hello, hello
With the lights out it's less dangerous
Here we are now, entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now, entertain us.
A mulatto, an albino, a mosquito, my libido, Yea!
I'm worse at what I do best,
and for this gift I feel blessed.
I met a group that's always been
And always will until the end.

And I forget, just why i taste
Oh yes I guess it makes me smile
I found it hard. . .Its hard to find
Oh well, whatever, nevermind

Kurt Cobain is the best!!

хм..

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:40 + в цитатник
14565665_10648_b (500x328, 26Kb)
В колонках играет - Evanescence Lithium
Настроение сейчас - задумчивое

Только что ввалилась домой,просто без ног!Обошли весь Крестовский и весь ТК "Гулливер".День рождения получился так себе,как то скучно!Ну конечно мы то в колпаках розового цвета и дуделками жгли,но все равно!Что меня больше всего добивает,что взрослые лишь единицы улыбаясь смотрели на нас,остальные чуть ли не пальцем показывали и крутили у виска!Жаль,что с возрастом теряется способность чувствовать себя ребенком..хотя я им всю жизнь наверное буду..и мне по кайфу))
Написал сегодня бывший,хочет встретится,сводить в романтическое место..бла бла бла!просто очередная попытка вернуть отношения,а я не хочу..Вообще не понимаю,то ли я любить разучилась,то ли слишком полюбила своб свободу!Не хочется ни от кого зависить,обязанность,ответственность....бееее!!Я прям как кошка-гуляю сама по себе))))))))Хотя может это и правильно!Еще успею я серьезные отношения завести!))))

Просто день

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:36 + в цитатник
 (699x542, 185Kb)
В колонках играет - Evanescence Lose control
Настроение сейчас - в ожидании чуда,епт:))

Утро началось пока что хорошо!:ok:даже как-то странно!У меня даже с утра что-то всегда случается))Да и вообще невезение-моя вторая жизнь) Тут недавно поехали вместе с подругой подавать документы!Приехали в техноложку,подали,поехали в политех!!Там,естественно,приехали на обед и ждали полчаса!дальше меня жизнерадостно продинамили с очередью,пришлось занимать еще раз))Затем мы решили поехать к ней домой на Просвет!Надо было сесть в троллейбус,под каким бы вы думали номером?конечно,13))Сели,когда приехали вместо Просвета на Суздальский проспект,поняли,что сели не в ту сторону!Пока троллейбус разворачивался-перебежали на другую сторону,и поехали до кольца в другую сторону!Конечно же,когда приехали начался ливень и мы все мокрые приперлись к ней домой!:taunt:У нее дома все было даже путем(что оч странно)!Зато мне на обратном пути в метро оч повезло!Я села прямо напротив какого то жутко страшного ЭМО,который всю дорогу пялился а перед тем как выйти на своей станции послал мне воздушный поцелуй!!Жесть,я вам скажу товарищи!!:rofl: Но самое поразительное,что меня это даже забавляет!никогда не знаешь,что с тобой произойдет,когда выйдешь на улицу!!Так что сейчас собираюсь за подарком и уже предчувствую своей пятой точкой(а она у меня редко ошибается) что сегодня будет весело!!!

))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник

Крутая вещь

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
Пусть немного депрессивно,зато много правды)

Я прибавляю часы к количеству прожитых дней...
Вычитаю из жизни ненадежных людей...
Всегда держу в руке, полученную сумму,
Чтоб не терялось время, пока никто не умер...

Я верю в свои мечты...
Не жгу мосты...
Не прячу голову в кусты,
Когда проблемы непросты...
Мои помыслы и руки чисты... Без дури...
Я знаю, всё будет хорошо, пока никто не умер...
Жизнь будет... Будут жить люди...
Будут перспективы...
Пока будут силы...
Пока все мы будем живы...
Пока не одуреем от наживы,
Зависти едкой, золота блеска
И чужих костей отрезков...
Пока не начнет заменять совесть выгода...
За жизнь не будет обидно...
Бед не будет видно...
Пока нам всем не стыдно
За то, что мы есть...
Пока никто не умер...
Пока мы все еще здесь...



Ты хочешь знать как мои дела? пока никто не умер...
Пока еще я не коплю на похороны суммы...
Печетесь о моем здоровье? Не дождетесь!
Я слишком жаден до всего, что вижу рядом... Я любопытен...
Я не врубаю в общий ход событий...
Как можно так? Не понимаю... Объясните!
Насколько надо быть глухим, чтобы не видеть тех,
Кто заглушает криками о помощи твой смех...
Насколько надо быть коварным, чтобы ударом в спину
Лишить всего того, кто помогал тебе как сыну...
И делать вид потом, что всё нормально, всё в порядке...
До той поры пока на пятки смерть не наступает...



Наши дня пропитаны
Истинами избитыми...
Обычаями набычаными...
Гнёздами свитыми
Из морали, побитой молью,
Жевачки, сплетен...
Каждый день новая ячейка в решетке клеток...
Слышим звон...
Толи крик, толи стон, толи что?
Видим, что блестит, но знаем, это – не золото...
Раны колотые внутри...
Снаружи резанные...
Резвые и бесполезные, куда полезли-то?
Сами спешим под лезвие...
Делать нечего?
В грош не ставим, что досталось, жизнь человечью...
Мечемся, как меченные...
Ищем, где ветер дует...
И смеемся до тех пор, пока никто не умер...


До тех пор, пока
У меня есть хоть одна рука,
Любому укажу ту сторону, где доля нелегка...
Не потому что больше по жизни,
Но потому что ненавижу молчаливых спин!
Вы видите грязь и копоть, мразь и похоть...
Но не хотите думать, что и вы в крови по локоть...
И вам бывает плохо, но не так, чтоб замечать,
Как одной рукой даете, продолжая второй брать...
Проще врать себе, чем пробовать понять,
Насколько сложно всё, продажно всё, невозможно всё!
Ведь жизнь прекрасна и легка лишь до той поры, пока
Все сыты и довольны своей судьбой...

Жизнь продолжается, пока никто не умер...
Всё будет хорошо, ведь пока никто не умер...
Мечты сбываются, если на них хватает времени,
А времени хватает до тех пор, пока никто не умер...
 (300x201, 7Kb)

Юпи

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:13 + в цитатник
 (398x370, 21Kb)
В колонках играет - Evanescence Last Day
Настроение сейчас - как всегда позитивное:)

Вот я и зарегистрировала свой днев!!!Единственная лажа-он у меня отображает фон только в профиле..хм..что-то тут не так:)Давайте чтоли знакомится)Меня значит зовут Наська,и я мега позитив,о чем свидетельствует даже мой диззз))))
Сегодня даже не гуляла,парюсь с математикой!!с 16 числа начинаются экзамены,а я наивная все надеюсь поступить на бюджет:)))))))Так что в последнее время,я просто ботан какой то)))Хотя завтра поедем с Олей(моя френда) покупать подарок еще одной френде))))Решили выделится и накупить ей воздушных шариков,на которых напишем ей пожелания)А что она сама просила яркий подарок))так что сама напросилась!В понедельник поедем гулять,после Политеха!:)Вот такие пироги)

Дневник Symphony_of_a_wind

Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
>This is my crazy life!You don't like it??Just FUCK OFF!:))))))))
 (320x240, 13Kb)


Поиск сообщений в Symphony_of_a_wind
Страницы: [1] Календарь