-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sydba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Elixirs_Magic_World

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 220
Комментариев: 465
Написано: 1444







"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". (А.Шопенгауер).

"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись,потому что это было." (Габриэль Гарсиа Маркес)

 

 






Уж замуж невтерпеж

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник

Знаете а я хочу замуж..нет..не свадьбу, не красивое платье, не романтические обычия, не подарки и не веселья..нет..именно замуж..свадьбу саму я даже не хочу..как-то не хочется не шумных веселий. Я хочу свою семью...чтобы у меня был муж..любимый человек, на которого можно положится, который поддержит в трудную минуту..который всегнда будет рядом..у нас с ним будет свой дом(ну или квартира.не важнол) у нас будут детки, мы будем хозяевами, мы будем решать что делать. Я хочу быть хозяйкой, я бы многое переделала в квартире так, как хочу..но это все не мое...это все родительское...а я...я просто тут живу..но я не хозяйка всего этого..

Вот..

 (300x399, 14Kb)  (300x344, 44Kb)

Я вернулась=))

Среда, 04 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник

Я опять в Москве=)) Настроение очень хорошее=)))

 (640x432, 73Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:38 + в цитатник

Так что блин делать-то????

Стишок (500x359, 35Kb)

Загадка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:09 + в цитатник

Читала тут детский журнал, дошла до загадок. Прочитала одну и была в шоке..как можно такую пошлятину в детский журнал? Долгог возмущалась,а потом открыла ответы и долго смеялась. Неужели у меня такой извращенный ум?!=)

Загадка такая:

Из трёх букв состоит, на "Х" начинается, когда работает стоит, когда кончает, кланется". (хор)

Не, ну а вы бы что подумали?

 (400x275, 25Kb)

Интересно.

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:42 + в цитатник

«Йа криветко». Небольшое исследование

Если ваш знакомый по аське, электронной почте или даже вживую вдруг произносит «Йа криветко» — не стоит удивляться или крутить пальцем у виска. Это всего лишь новый мем, подобный фразе «Превед, медвед». Однако данное явление (в следствие своей популярности) заслуживает небольшого исследования.

Эволюция криветко началась с цитаты номер 104726 на сайте bash.org.ru:

DreamMaker: Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие…..Но когда перед тобой на парте красуется надпись : «ЙА КРИВЕТКО!»……


Данная цитата была опубликована 9 февраля 2007-го года в 01:10:53. Уже через 17 минут (согласно «Яндексу») цитата была впервые процитирована в «Живом журнале», а потом начала с невиданной скоростью распространяться по блогосфере (а также по неучитываемым «Яндексом» аське и мейлу).

Еще через 11 часов 14 минут появляется ЖЖ-сообщество ya_krivetko. Через значительное время (27-го марта) появляется перепев на «криветочный» мотив песни Кипелова «Я свободен»:

Йа криветко, словно пцице в нибисах.
Йа криветко, йа забыл што значед страх.
Йа криветко, с дикем ветрам наравне.
Йа криветко!!! Наиву, а нивасне!


Еще через неопределенное время появляется страница, посвященная наиболее ярким проявлениям феномена криветки. Кстати, на ней изображена одна из надписей на партах, нарисованных уже «по мотивам» через неделю после цитаты на баш.орге (см. комментарий автора фото).

Также появилась возможность купить себе футболку с криветочной символикой.

Вообще, если судить по «Пульсу» Яндекса, популярность «криветко» пережила две волны, а третья (видимо, самая большая) происходит сейчас:

Особого внимания заслуживает психологическая подоплека данного феномена, которая и обеспечила ему популярность. Если вернуться к фразе «Превед, медвед» (и сопутствующей картинке), то она стала словесным выражением «эффекта неожиданности» и наблюдения кого-либо за неприличным занятием.

«Криветко» же стало вербализацией низкой самооценки (а также иронии над ней) большинства посетителей российского интернета. Обратите внимание, что слово «криветко» среднего рода. Это показатель максимальной ничтожности. Произносящий данную фразу не имеет даже пола. Он не мужчина и не женщина. Он даже не человек. Он — криветко.

Нашла это в дебрях интернета..очень было интересно откуда взялось это "Йа криветко". Куда катиться мир? Людям больше занятся что ли нечем?? Что станет с русским языком лет через 10 с такими тенденциями? Пугает...

 (400x600, 175Kb)

Безумно нравится песня

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:08 + в цитатник

Мне очень нравится эта песня..Звери "Запомни меня":

Вот и всё - я обещаю любить
Вот и всё - и моё слово закон
Вот и всё - надо уметь уходить
Вот и всё - я закрываю сезон

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Вот и всё - кто был сильнее меня?
Вот и всё - кто был с тобою на ты?
Всё как есть, дальше пустые слова
Вот и всё - вечная память, лети!

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Вот и всё - я обещаю гореть
Ярче всех, и до конца, до конца
Быть собой и ни о чём не жалеть
Вот и всё - просто запомни меня!

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас

Зачем и кому все песни мои?
Лететь одному, сбивая столбы
Такие как я живут один час
Запомни меня таким как сейчас
Таким как сейчас


Результат теста "Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Среда, 27 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из БРЮНЕТОК Голливуда? (Для девушек)"

Девушка-сорванец

Искрення, красивая, смешная до упаду, с хорошим чувством юмора, дерзкая, милая, заводная, бываешь оченьгордой. В тебе французская очаровательность, ты привлекаешь своим милым невинным взглядом, в котором скрываютя тычячи озорных чёртиков. Но дерзость, смелость и гордость, дают знать, что ты брюнетка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фотка

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
Фотки,которые обещала..с новенькой челочкой=) (700x525, 83Kb) (700x525, 83Kb) (700x525, 92Kb)  (700x525, 86Kb)

С добрым утром!

Среда, 27 Июня 2007 г. 12:25 + в цитатник

С добрым утром всех!=) На улице солнышко,так здорово! Хотя сначала был дождь=(

Читаю очень интересную книгу,которую нам задавали прочитать по психолгии в универе еще на 2 курсе, только сейчас решила почитать. Оказалась очень интересной.. Называется "Лечение от любви" автор Ялом.

6564241_Disney22 (100x120, 50Kb)

Тост

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:18 + в цитатник
Мой любимый тост=) tost (321x500, 44Kb)


Поиск сообщений в Sydba
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь