-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sweet_Smail

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 166


Про друзеЙ

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - grits
Хм..больно об этом говрить,но из почти не осталось.Даже не больно,а просто не приятна.
(Про каждого в отдельности)
Стаська.это без коментариев+)Это тот человек который меня всегда понимал и поддерживал,всегда рядом,всегда поможет.Может посидеть рядом и поныть,может поржать.Это человек с которым я весгда остаюсь самой собой.Чёб я без тебя делала...;)
Наська Александрова.Это человек которому я могу что-то прост рассказать,что бы стало легче,с ней всегда можно повесилиться.Находясь рядом я вспоминаю детство,да да,то самое,когда не было ни забот не хлопот.
Эля.С ней я не могу общаться долго.Но зато после перерыва очень хочеться все рассказать,всем поделиться(какая же я сплетница))
Галя Некрасова.Ну это даже не подруга,скорей знакомая.Да я могу ей что-то рассказть,но от этого мне не тепло не холодно.
Коля Сморчков.Ему я могу поныть,зная что он будет ныть в ответку только о том что у енго все плохо,знаю что он всегда развесилит,когда грусно.Вот это друг)
Серега Сухов.С нми никогда не будет скучна,всегда бесимся,когда остальные сидят рядом и не знают чем заняться.
Саша Анохин.Раньше я ему доверяла,всегда спрашивала советов и тд и это было взаимно,сейчас этого нет,да иногда созваниваемся и трепем,но не так как арньше.Немного обидна,но может все еще наладиться.
Зойка.Знаю что она поможет,поймет меня в плане отношений.
Олька Калинина.я не знаю что Сказать.
Дима Щеколев.Эх,трепло конешно еще то,но всеранво веселый,знаюд что елси попросить обязательно поможет,если это в его силах.
Тема Адамов.Это пока что для меня что-то непонятное.
Рома.Ахаха,это угар)
Доня(Паша Ульянов).Знаю что всенгда за ним можно встать как за каменной стеной.
Девчонки(10г).Щас мало с кем стала общаться,а раньше(летом)все было клево).
Ленка Морозова.Всегда могу с ней поговрить,знаю что оан даст совет,вообщем доверяем друг другу.
Денис Бовкун.Папа)Старнный он человек,я его не всегда понимаю,но все же доверяю ему,и он мне тож)
Лерка Маликова.Хех,кляча ты,всегда с ней всем делюсь,если дозванюсь,а вообще мы с тобой еще оттозжем этой зимой;)ДЗГ рулез...)
А те,чье имя здесь не прозвучало,хм...надо больше общаться;)я только за буду.Если кого забыла,то сори,если вспомню обязательно допишу)
 (700x525, 207Kb)
Рубрики:  Дружба;)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 07:27 (ссылка)
www.icq-bot.info/2007/12/08/razdacha_semiznachek.html - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
да...друзья вроде сначала все время рядом,но время проходит,люди меняются,появляются разные интересы.И то,что раньше сближало,наоборот отталкивает.Но ничего не поделаешь,самые лучшие и верные все же будут рядом,даже тогда,когда вокруг не будет никого!цени то,что имеешь, и поверь все другое уйдет на задний план!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
liulanger   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 03:32 (ссылка)
я всегда всем помогал,не зависимо,какой для меня человек,да конешно и весельчак(был)но воспринимал все в серьез

3 года прошло,как я узнал о себе такое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку