а чего так??? позитив кончился? хочешь своим поделюсь...у меня, не смотря на тонны говна ежедневно валящегося на голвУ, он по прежнему есть...и если очень(даже без "очень")...если просто надо, я могу плделиЦа=)
вот так жизнь кипятком..
-=-=-
в твоей ситуации грипп скорей всего объяснит психосоматика..
а вот с мамой - действительно не стоит ссориться.. ведь ей всё прощается именно за то, что она - твоя мама..
родила, воспитала, вырастила(еще и ноги 120 см) :)
=-=-=
тьфу=тьфу=тьфу - за последние лет 5 с мамой ругался 1 раз.. и то.. по мелочи..
----------
насчет нужности -- не стоит так критично.. вполне возможны дурацкие совпадения, которые выдали такой результат..
-----
отставайся бодрой! и грипп с проблемами отступят..
романтическое настроение во мне возникает лишь при наличии объекта чувств/любви.. и не важно близок он или рядом..
без 2ого -- как-то не замечал.. так что все-таки - между 2мя..
-==-
если он очень далеко и является именно тем.. кто нужен, и ты в этом уверена..
то - в мире нет ничего невозможного..
а тем более -- невозможного для любви..
романтика должна быть вне 2-х...а поотдельности в каждом...это здорово, када есть объект обожания, но вот если он оч далеко, приходица как-то выкручиваЦа...
где романтика????какой мотор?! вы все обуржуйничались в конец! иногда полезно прогуливаЦа...хоть и холдно...просто иногда это сильно ощутимо, что не охота ничего...а иногда наплевать...