Shocker

sweet_M: с тобою меняю свой третий десяток!

09-02-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
не апшибаешься, спасибо!
sweet_M

sweet_M: с тобою меняю свой третий десяток!

09-02-2007 18:33 (ссылка)   Удалить
пасибки...а тя с наступаюсчим...18го числа если не апшибаюсь...=)
Shocker

sweet_M: с тобою меняю свой третий десяток!

09-02-2007 09:04 (ссылка)   Удалить
оп.. еще один знакомый водолейчик!
поздравляю!
Shocker

sweet_M: ...

10-01-2007 17:56 (ссылка)   Удалить
hold on..
everythin' gonna be in its right place
sweet_M

sweet_M: и всё же она есть!!!

10-01-2007 17:18 (ссылка)   Удалить
потеплеет и с радостью прикачу...там и свидемся!
Shocker

sweet_M: и всё же она есть!!!

09-01-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
да.. Алмата засасывает..
но - не просто так..
так что - дуй в гости.. и тебя засосём :)
sweet_M

sweet_M: нелепость происходящего

11-12-2006 19:16 (ссылка)   Удалить
...простая неписанная истина...
Shocker

sweet_M: нелепость происходящего

11-12-2006 07:54 (ссылка)   Удалить
shit happens
Shocker

sweet_M: бросать?!

08-12-2006 21:51 (ссылка)   Удалить
я твой адрес потерял.. напиши мне чаво-нить.. я отвечу книгой..
sweet_M

sweet_M: бросать?!

08-12-2006 08:42 (ссылка)   Удалить
фишка не в том, что тяжело, а в том что не особо та хоца...но всё равно давай...заранее пасиба=)
Shocker

sweet_M: бросать?!

08-12-2006 08:19 (ссылка)   Удалить
тэкс. стоп.
я не курю 8ой день..
тож со здоровьем проблемы..

могу послать на мэил книгу, благодаря которой бросить становится очень легко.. просто до тупого просто..

а не курить - становится не страшно, а приятно..
sweet_M

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

06-12-2006 17:06 (ссылка)   Удалить
а чего так??? позитив кончился? хочешь своим поделюсь...у меня, не смотря на тонны говна ежедневно валящегося на голвУ, он по прежнему есть...и если очень(даже без "очень")...если просто надо, я могу плделиЦа=)
Shocker

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

06-12-2006 08:29 (ссылка)   Удалить
нет.. на все 180 градусов противоположно позитиву..

а см во мне 190..
sweet_M

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

05-12-2006 19:36 (ссылка)   Удалить
особый день? на все 180 см???
Shocker

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

04-12-2006 20:43 (ссылка)   Удалить
спасибо..

сегодня.. на все 180..
sweet_M

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

04-12-2006 09:48 (ссылка)   Удалить
у так вот, я говорю...ты сам аптимизм в облике чуловеческом (причём оч милом и сюмпотишном;)
Shocker

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

04-12-2006 08:16 (ссылка)   Удалить
не говорил никто :(
sweet_M

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

03-12-2006 22:25 (ссылка)   Удалить
да ужжжж, да вы прям генератор аптимизма! тебе кто-нить об этом говорил?!если нет, то думали об этом точно....=)
Shocker

sweet_M: не ругайтесь дети с МАМОЙ

03-12-2006 18:12 (ссылка)   Удалить
вот так жизнь кипятком..
-=-=-
в твоей ситуации грипп скорей всего объяснит психосоматика..
а вот с мамой - действительно не стоит ссориться.. ведь ей всё прощается именно за то, что она - твоя мама..
родила, воспитала, вырастила(еще и ноги 120 см) :)
=-=-=
тьфу=тьфу=тьфу - за последние лет 5 с мамой ругался 1 раз.. и то.. по мелочи..
----------
насчет нужности -- не стоит так критично.. вполне возможны дурацкие совпадения, которые выдали такой результат..
-----

отставайся бодрой! и грипп с проблемами отступят..
sweet_M

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

23-11-2006 17:52 (ссылка)   Удалить
я не говорю о невозможности, просто слегка тяжеловато...
Shocker

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

23-11-2006 16:29 (ссылка)   Удалить
романтическое настроение во мне возникает лишь при наличии объекта чувств/любви.. и не важно близок он или рядом..

без 2ого -- как-то не замечал.. так что все-таки - между 2мя..
-==-
если он очень далеко и является именно тем.. кто нужен, и ты в этом уверена..
то - в мире нет ничего невозможного..
а тем более -- невозможного для любви..
sweet_M

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

22-11-2006 17:12 (ссылка)   Удалить
романтика должна быть вне 2-х...а поотдельности в каждом...это здорово, када есть объект обожания, но вот если он оч далеко, приходица как-то выкручиваЦа...
Shocker

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

22-11-2006 16:37 (ссылка)   Удалить
романтика состоит между 2мя людьми, а не рыбе и машинах..

можно подметать пол, но если чувства именно такие -- то будет романтика..

не в средствах является счастье.. оно в нас самих..
sweet_M

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

21-11-2006 18:45 (ссылка)   Удалить
какая романтика???в ловлерыбы она может и есть...но вот в ловле такси...
.................?!?!?!................
Shocker

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

20-11-2006 18:07 (ссылка)   Удалить
так в том и дело.. что если столь противно и холодно..
то уж лучше пробуржуйничать, но не сидеть апатировать дома..

а романтика с ловлей такси не исчезает..
sweet_M

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

20-11-2006 17:30 (ссылка)   Удалить
где романтика????какой мотор?! вы все обуржуйничались в конец! иногда полезно прогуливаЦа...хоть и холдно...просто иногда это сильно ощутимо, что не охота ничего...а иногда наплевать...
Shocker

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

20-11-2006 08:23 (ссылка)   Удалить
мотор-такси?
sweet_M

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

19-11-2006 18:35 (ссылка)   Удалить
да кафешка-то есть...но вот путь до неё...по холодной промозглой улице...бррр!!!
Shocker

sweet_M: что потом...шёпотом...зима...

18-11-2006 14:40 (ссылка)   Удалить
да брость ты.. сегодня очень тепло.. на медеу вообще жара.. в майке катались..

найдите какую-нить уютную кафешку на зиму.. выход как-никак..

не мёрзни..
Shocker

sweet_M: внешность обманчива

10-11-2006 21:23 (ссылка)   Удалить
не тех..
вот и всё..

меня окружает достаточно порядочных людей, многие из них музыканты..

и все оч. интересные, воспитанные, земные, добрые и любящие люди..

все мы разные..
и в каждой разности есть свои критичные представители..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»