-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sweet_blondie

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей: 88
Комментариев: 184
Написано: 438


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
 (300x478, 17Kb)
Сегодня клевый день))нет, правда))как-то все так хорошо, прям жутко от этого! Мама готовит жареные каштаны, которые я скоро буду хрумкать, ммм))А еще у нас есть глинтвейн!;)сейчас качаю офигенную песню, мне так нравится:все время в башке играет!)
Такой сон приснился:я проколола нос!))знаете, а красиво смотрелось, так что ходила загруженная этой идеей! Может, проколоть?!...наверное, мило будет!)ммм, я уже чувчтвую запах каштанов))
В дневнике в одном увидела такую милую картинку, что даже скачала! Надеюсь, никто не обидится, если я ее вставлю?!
Кстати, как вам фоточка?)правда, мартышки милые?)
О, мне сейчас звонил Марк, звал гулять, в кино, чтобы я непременно с ним встретилась))а я не хочу, сегодня! Он звонил, уже прилетел, собирается кататься на доске, эх, когда же он приедет??((
Так, меня зовет мама, я пошла, пишите в аську))

Элизаветта   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:44 (ссылка)
Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
U_MakeMeFeel_LikeIts_FirstTime   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:47 (ссылка)
поздравляю с тем что все офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку