-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Забавно)
Забавно)
00:25 18.10.2009
Фотографий: 18
Посмотреть все фотографии серии Фантазии
Фантазии
23:50 17.10.2009
Фотографий: 13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2009
Записей: 2330
Комментариев: 3011
Написано: 5900

Выбрана рубрика Философия.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(164), Фотоподборки(54), Разное(859), Новости(142), Мысли в слух(62), Кулинарные рецепты(73), Интересно(780), Видео(16)

Пасха

Дневник

Четверг, 28 Марта 2013 г. 19:33 + в цитатник


Даааа, вот вам и поздняя Пасха. У меня в городе кошмарный холод, снега по колено и судя по всему зима не хочет отступать. Но даже не смотря на это, люди начинают готовится к праздникам, некоторые уже начали делать пасхальные яйца своими руками , ведь сделать их не так просто. Процесс не очень сложный, но занимает много времени для качественного изделия в конечном результате.

Я не отношусь к тем людям, которые как то по особенному празднуют церковные праздники, да я варю яйца и крашу их луковыми кажицами, но не более того. Для меня каждый день рабочий, так как журналист всегда должен быть в курсе всего что происходит в мире, а точнее в его теме. Я к примеру занимаюсь автомобилями и ИТ индустрией, так вот из последних новостей - Минивэн Honda Odyssey обновят к автошоу в Нью-Йорке и таких новостей полно, за всеми нужно следить. Пропустил одну и посыпался вниз по карьерной лестнице.
Рубрики:  Философия
Интересно

Кредиты

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 01:01 + в цитатник


Так уж получилось, что разбогатеть в наше время очень сложно. Для открытия своего бизнеса нужны деньги, а взять их как правило неоткуда. Есть допустим кредит под залог квартиры , которого лично я очень боюсь. Самое плохое это остаться без денег и без жилья. Но на самом деле, если вы уверенны в своей задумке и можете рискнуть, то вперед и с песней.
Рубрики:  Философия

Пророчества

Дневник

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 00:44 + в цитатник


Недавно купил себе книгу пророчества о конце света и хочу сказать что она оказалась очень интересной. Конечно по большей степени похоже на вымысел, но некоторые факты, которые приведены действительно сбываются. Даже события которые происходят каждый день и являются не значительными, они же есть в этой книге. Что это может быть, простое совпадение или все таки конец света все таки будет? Страшно подумать что все что мы имеем, мы в один прекрасный момент можем потерять.
Рубрики:  Философия

Сеть для общения

Дневник

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 19:38 + в цитатник


Недавно нашел в интернете сеть для общения людей которые хотят чем то поделится, рассказать о чем то и послушать что расскажут другие. В общем проще говоря общение по интересам. Возможно многие уже участвуют в подобных сетях, но я такое вижу первый раз. В мою сторону могут полететь множество камней, так как есть соц. сети где много людей, общайся не хочу, но там как то сложно это все. Трудно найти себе собеседника, не все открыты для общения. А в сети для общения все наоборот. Присоединяйтесь и Вы.
Рубрики:  Философия

Овощи и фрукты

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 21:46 + в цитатник


Что летом пользуется бешеной популярностью? Конечно же фрукты и овощи. Фруктов на рынках очень много, это и арбузы, и дыни, и персики, и многое другое. Но как правило все продавцы берут эти овощи и фрукты оптом на центральных складах своих городов.

Хочу кстати заметить, что это довольно не плохой бизнес. Если бы это было не так, то ларьки с такими товарами закрывались бы очень быстро и никто не открывал бы магазины типа фреш маркетов и прочего. А что такое овощи оптом знает каждый из нас. Ведь все мы осенью закупаем картошку, лук, морковку и т.д. что бы зимой не ходить каждый день на рынок и не покупать кота в мешке. Ведь продукты зимой на базаре часто подмерзшие.
Рубрики:  Философия

О чем мечтаете Вы?

Дневник

Пятница, 09 Марта 2012 г. 20:58 + в цитатник


Все мы по сути участники одной передачи под названием жизнь. Но помимо этого, каждый из нас хочет участвовать в чем то другом. Кто то хочет стать участником передачи прожекторперисхилтон или хотел побывать на свадьбе принца Вильяма, я могу сказать одно - мысли материальны. Если вы действительно чего то очень захотите, то оно обязательно сбудется. Хотите все что хотите, миллион, машину, квартиру или что то другое, главное хотеть долго и по настоящему. И делать все, для того что бы у вас это появилось. В один прекрасный момент вы осознаете что у вас есть все что вы хотели, кроме чего то одного. Вот пока у вас будет желание что то иметь, пока и будет смысл жизнь. Так что не в коем случае не переставайте о чем то мечтать.

Вот я к примеру хочу участвовать в проектировке зданий. У меня нету образования или работы такой. Но я надеюсь, что когда то моя мечта сбудется.
Рубрики:  Философия

Правда в логотипах

Дневник

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 00:08 + в цитатник

Правда в логотипах

 

Дизайнер из Швеции Виктор Герц (Viktor Hertz) попытался отразить своё видение правды во всемирно известных брендах. Честные логотипы — серия знаменитых знаков с фактическим содержанием. По мнению автора, всё, что нужно добавить к олимпийским кольцам, отражающим 5 континентов, это знак американского доллара. Интересная и забавная коллекция.

 

Читать далее...
Рубрики:  Философия
Фотоподборки

Цитаты

Дневник

Среда, 15 Февраля 2012 г. 01:36 + в цитатник


На правах рекламы



На одном форуме нашел цитату девушки, которая получила от парня очень необычное предложение, а точнее ходить с ним по тусовкам и мило улыбаться. За все это он предложил ей деньги. Я бы на ее месте посоветовал ему обратится в kiev escorts , который создан для бизнесменов. Там есть много девушек для сопровождения деловых людей на тусовки, встречи, конференции и прочее.

____________________
Один парень предложил мне чтобы я за деньги изобразила перед его знакомыми его девушку или подружку - треплушку.
Все что от меня по его словам требуется - ходить с ним по разным конференциям и выставкам и мило улыбаться . Кстати оказался весьма интересным собеседником.
Меня настораживает такое предложение - для таких целей обычно заводят постоянную девушку. Я получаюсь же как секретарь? Парень довольно страшненький и либо с ним не хотят дружить и я чисто для болтовни либо???
Парень очень осторожный. И просто так он ни чего делать не будет.
С такими предложениями я пока не сталкивалась. Что посоветуете?
____________________

Рубрики:  Философия

Онлайн секс

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:16 + в цитатник


Секс онлайн, что может быть интереснее? Конечно я говорю это с издевкой. Так как онлайн сексом является видео, в котором мы подглядываем за людьми занимающимися сексом. Кстати секс это лекарство от всех болезней. Болит голова ? - секс поможет. Насморк? - секс и его устранит. Конечно это юмор, если большое сердце, то лучше повременить. А подглядывать за людьми через онлайн сервис можно через специальные сайты. Да и вообще скачать секс бесплатно можно практически на любом торренте. Не могу сказать что люди которые такое смотрят являются извращенцами. У каждого свой вкус и свои желания. Если мужчина смотрит такое видео в одиночестве - он извращенец, а если вместе с девушкой, то кто они тогда?
Рубрики:  Философия

Советы в картинках

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 00:38 + в цитатник
Рубрики:  Философия


 Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1