-Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 15
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88121 место)
За все время набрано баллов: 57 (12808 место)

Красивая женская грудь, рекомендации:

Дневник

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 20:41 + в цитатник
Одно из условий тонуса груди - необходимость правильно подобранного бюстгальтера. Бюстгальтер должен быть не сильно тесным и не сильно просторным. Бюстгальтер для спорта и тренировок подбирается специальный, так как при толчковых движениях происходит колебание и растягивается кожа и молочные железы. На самом деле это не критично, если подход будет без фанатизма. Ведь яд от лекарства отличается только одним – количеством!  
Красивая женская грудь, рекомендации:

Не загорайте ДОЛГО без лифчика. Могут появиться морщины, а в области декольте могут проявиться пигментные пятна. Кожа на груди в 2 раза тоньше, чем на лице, поэтому не стоит добавлять груди лишних нагрузок.  

Осанка. Следите за своей осанкой. Часть нагрузки на себя берут мышцы грудной клетки.  

Лишний вес. Если вы резко худеете, у вас отвисает грудь, которая теряет свою внутреннюю жировую прослойку. Также быстрый набор веса приведет к растяжкам на коже.  

Сухость кожи. Следите за сухостью кожи груди, не пересушивайте ее. Используйте для груди увлажняющие кремы с витаминами. Особенно после бассейна.  

Контрастный душ. При помощи контрастного душа для груди можно делать эффективный массаж. Его можно заменить и обычным массажем груди, который следует делать осторожными, аккуратными движениями, двигаясь от нижнего края груди и заканчивая подбородком.   

 

Как подтянуть грудь? 
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Простая Гимнастика Омоложения и Долголетия 15 мин

Дневник

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 15:49 + в цитатник
Несложная оздоровительная гимнастика для долгожительства. Очень простая в исполнении и эффективная. 
Народный целитель Орлова Ольга Львовна (Калпашвини) рассказывает о гормональной гимнастике, которая позволяет привести в норму все железы организма. 



Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---домашняя медицина

7 мин для нашего здоровья ( гимнастика тибетских лам) Занимает около семи минут.

Дневник

Вторник, 18 Ноября 2014 г. 17:11 + в цитатник
1. Проснувшись, пять минут полежите с закрытыми глазами. Затем разотрите руки, пока они не станут горячими. Затем помассируйте уши (ухо - пульт управления всем организмом): указательный, большой и средний палец надо взять в горсть и растереть ухо сверху вниз 30 раз (большой палец при этом находится за ухом).
 
2. Правую ладонь положите на лоб (на лини бровей), накройте левой ладонью, сосредоточьтесь на точке третьего глаза (между бровями) и смещайте ладонью кожу лба вправо-влево 30 раз. (Кстати, это очень помогает и от головной боли).
 
3. Сложите руку в кулак, костяшками больших пальцев 15 раз помассируйте закрытые глаза - от носа к ушам. Это упражнение улучшает зрение и кровоснабжение мозга.
 
4. Правую ладонь положите на область щитовидки, левую - сверху и двигайте руки, слегка нажимая, сверху вниз - от горла до солнечного сплетения 30 раз.
 
5. Лежа, втягивайте и надувайте живот как можно сильнее - 30 раз. Дыхание произвольное. Уходят все застойные явления в пищеварительном тракте.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

КАК ЛЕГКО УБРАТЬ БОКА И ЖИРОВЫЕ СКЛАДКИ

Дневник

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 11:36 + в цитатник
О ПИТАНИИ 
Что не дает нам похудеть? Какие продукты нужно исключить, чтобы начать стремительно сбрасывать вес? Многочисленные исследования доказывают, что жир накапливается в организме из-за легко усваиваемых углеводов, с помощью которых ни голод не утолишь, ни пользы не получишь. Чтобы ответь на вопрос как убрать живот и бока быстро, нужно узнать что же это за продукты? Булочки, пирожки печеные и жареные, пирожные нужно исключить. Но углеводы же нужны организму, откуда их брать? Из зерновых каш и овощей. От фруктов на время соблюдения диеты желательно отказаться.
 
Главное блюдо для тех, кто ищет способ как убрать живот и бока в домашних условиях — это овощной салат. Помидоры, огурцы и капуста, заправленные небольшим количеством оливкового масла — то, что нужно. Причем капусту желательно употреблять не белокочанную, а пекинскую. Она быстрее переваривается и имеет отличные вкусовые качества. Низкокалорийный салат, богатый клетчаткой, позволяет нам не слишком налегать на более калорийные белковые продукты. 
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---диеты
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Как увеличить грудь в домашних условиях

Дневник

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 18:52 + в цитатник
Большая, упругая и круглая грудь — вот о чем мечтают многие девушки, да и не только девушки, мужчины тоже:) Ведь это по-настоящему красиво и сексуально!
К сожалению, увеличить саму молочную железу не удастся, но увеличить грудные мышцы – не очень тяжело при желании. Некоторые девушки ради увеличения груди идут на хирургические операции, но зачем нам это надо? Давайте лучше поговорим о том, как увеличить грудь в домашних условиях.
Маски для увеличения груди
Маски для увеличения груди и упругости груди, используют многие продвинутые женщины и девушки. И здесь мы приведем несколько ценных и весьма полезных советов о том как делать маски для увеличение и упругости женской груди. 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---масочки, кремики.
ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Отвислый живот уберет полотенце

Среда, 12 Февраля 2014 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день


Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

КАК ЛЕГКО УБРАТЬ "ВИСЯЧИЕ" ЖИВОТ И РУКИ за неделю

Дневник

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 12:21 + в цитатник
Нормализуем питание 
Итак, для начала, чтобы убрать живот, нужно позаботиться о нормальном питании. Речь идет не только о строжайшей диете и отказе от сладкого и мучного, но и про определенные правила и особый режим приема пищи. 
 
Стоит отметить, что в борьбе с лишними жировыми отложениями большое значение имеет полноценный утренний прием пищи.Советую Вам:обычный чёрное кофе заменить на зелёный кофе с имбирём. Имбирь очень тонизирует и даёт прилив сил.Ну и конечно не забудьте позавтракать! 
Не стоит особое внимание уделять подсчету калорий, поскольку завтрак может быть сколько угодно калорийным (это не так существенно для похудения). Куда опаснее остаться без заряда энергии  на целый день. Вот тут-то вы будете подвержены резким приступам голода, и неумолимо появится желание перекусить чего-нибудь неполезного — сладкого или мучного. 
Самый эффективный способ убрать живот ►
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Небольшой комплекс упражнений для всего тела

Дневник

Суббота, 31 Августа 2013 г. 02:48 + в цитатник
1. по 20 раз на каждую ногу
 
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Тренировка глазных мышц

Дневник

Суббота, 27 Июля 2013 г. 15:48 + в цитатник
Данные упражнения для восстановления зрения, представленные в простых и понятных рисунках, являются отличными повседневными подсказками для тренировки и расслабления глаз.
 

4854181_eElGSzmcWg_1 (316x604, 61Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Профилактика варикозной сетки в домашних условиях

Дневник

Суббота, 27 Июля 2013 г. 13:51 + в цитатник
Появление варикозной сетки — явный сигнал, который должен заставить нас пересмотреть свой образ жизни и обратиться к врачу-флебологу. Специалист поможет предотвратить развитие варикозной болезни и избежать серьезных осложнений. Однако, некоторые меры лечения варикозной болезни и ее профилактики можно предпринять и самостоятельно. 
Варикозная сетка — это первый сигнал к началу лечения варикоза. Игнорировать его — все-равно что дать «добро» болезни перетекать во все более тяжелые стадии. 
 
Попались в сеть? Выход есть! 
Примеры упражнений при варикозе:
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Секреты красивой груди!!!!!!!

Четверг, 25 Июля 2013 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



!!! Правильный уход.

Смешайте 100 г сметаны, 2 ст. ложки оливкового масла и 1 яйцо. Смесь нанесите на грудь и оставьте на 20 минут. Смойте прохладной водой.
Можно и вовсе обойтись без дополнительных средств: нанесите на грудь питательный крем и массируйте чистыми руками круговыми движениями.

Альтернативой крему является специальный состав из масел.
Массажное масло для груди:
В равных пропорциях смешайте масла авокадо, жожоба и оливковое (примерно по 50 мл каждого). Можно также добавить масло шиповника.Масло авокадо смягчает кожу, оливковое - обладает эффектом anti-age, жожоба - регенерирует клетки кожи, а шиповника - препятствует обвисанию груди.

!!! Фитнес для груди

Специальная гимнастика по праву считается одним из самых эффективных способов придать груди идеальную форму.
Помните, что комплекс упражнений для укрепления мышц бюста необходимо выполнять регулярно - например, каждое утро. Иначе желаемого эффекта придется ждать очень долго.

Фитнес-упражнения

1. Согните руки в локтях, локти разведите и соедините ладони на уровни груди. Резко сожмите ладони вместе, затем расслабьте руки. Повторите 20 раз.

2. Поднимите руки над головой, затем опустите их до уровня груди. Поднимайте и опускайте выпрямленные руки 10 раз.

3. Вытяните руки в стороны и описывайте ими круги сначала по часовой, затем против часовой стрелки. Всего следует совершить 10 вращений в обе стороны.

4. Выполняйте отжимания из положения лежа. Руки - на ширине плеч, локти разведены в стороны. Опираться нужно либо на колени, либо на пальцы ног. Выполните 10 отжиманий.

5. Медленно поднимайте и опускайте плечи. Повторите 10 раз.

Будьте красивы!
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Упражнение при обвисании мышц рук

Среда, 24 Июля 2013 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пулловер с гантелью

Упражнение используется для развития грудных и зубчатых мышц. Выполняется с гантелей в положении лежа на скамье.
 

упражнения для рук (663x433, 303Kb)

 

Описание:

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

УЧИМСЯ ТАНЦЕВАТЬ! и худеем

Среда, 10 Июля 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ресничкаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Упражнение для пресса.

Среда, 18 Апреля 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение для пресса: планка

Как натренировать пресс, не делая обычных подъемов ног или корпуса? Отвечает ПАВЕЛ ГУНДОРИН, мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер клуба «ФизКульт на Варшавке»:

— Планка — упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно (и как можно дольше) .
 

167 (570x380, 42Kb)

Выполнение

Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Массаж лица.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При этом массаже, лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя.

Нужно немного терпения и последовательности и изумительный результат не заставит себя ждать!

В Японии эта древняя, передваемая из поколения в поколение массажная техника Цоган была возвращена к жизни косметологом Хироси Хисаши, которой эту технику передала ее бабушка. Технику Цоган называют также «двухпальцевым» массажем (поскольку он выполняется в основном двумя пальцами – указательным и средним или средними и безымянными), или Y-методом.

Настоящее название этого японского массажа – ZOGAN-massage (Создание Лица).

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ АСАХИ – Утреннее солнце

Видео
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Улучшение овала лица.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшение овала лица
 

упражнения овал лица

Как же надолго улучшить овал лица? Как подтянуть обвисшие щеки, а впалые – сделать упругими?

Есть более действенный способ улучшить овал лица, но этот способ требует времени, сил и терпения. Если вы хотите получить гарантированный, проверенный временем результат – выберите упражнения для овала лица.

Прежде всего запомните: овал лица ухудшается из-за того, что щеки теряют тонус. Подобно двум парусам, они начинают обвисать, из-за чего щеки западают, а овал лица ухудшается.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

Как подкачать грудь с помощью легких упражнений.

Дневник

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 14:36 + в цитатник

упражнения-для-груди-женщин (283x249, 14Kb)
Каждая девушка мечтает об идеальной груди. Достичь идеала помогут специальные упражнения для красивой груди. Как известно, эталоном красоты считается пышная женская грудь. Но многие девушки не обладают такими формами. Упражнения для красивой груди помогут подкачать грудь, а также придать ей красивую форму.

Увеличение объема

Многие девушки, у которых маленькая грудь, хотят увеличить ее размер. Но большинство не знает, как это сделать. Конечно, сейчас можно подкорректировать любые изъяны внешности при помощи пластической хирургии, но можно обойтись и без операции. Упражнения для красивой груди помогут подкачать мышцы грудной клетки.

Комплекс упражнений

Эти упражнения для красивой груди рассчитаны на работу мышц грудной клетки. Регулярные тренировки такого рода укрепляют эти мышцы, в результате чего бюст становится более упругим и округлым. Известно, что в самих молочных железах мышц нет, поэтому не стоит накачивать их с гантелями. Как и перед любыми физическими упражнениями, сначала нужно сделать разминку, как та, которая делается обычно. Затем стоит переходить к самим упражнениям. Выполнять их нужно не каждый день, а два–три раза в неделю.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ и КРАСОТА./---массаж, упражнения
To0.ru

Метки:  

 Страницы: [1]