-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Света Бендер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 202





Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 16:39 + в цитатник
@SvetaBender:

Не прошло и часа а мне уже стыдно..

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 04:40 + в цитатник
@SvetaBender:

дважды лошара!эпик фейл!

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 04:39 + в цитатник
@SvetaBender:

Вот я лошара...о господи!)))

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:31 + в цитатник
@SvetaBender:

Чтобы разговаривать с вами на одном уровне,мне нужно лечь.

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:19 + в цитатник
@SvetaBender:

Бля еще и видео не показывает и я не могу посмотреть про таможню владивостока:(

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 02:02 + в цитатник
@SvetaBender:

Бля какой облом какой облом!самый ужасный фейл :(

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 01:41 + в цитатник
@SvetaBender:

Да кстати почему в твиттере последнее время так часто используют слово печалька?надоело уже

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 01:25 + в цитатник
@SvetaBender:

Мои соседи ненавидят меня:)

Пост из твиттера.

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 01:02 + в цитатник
@SvetaBender:

Соседка разбудила в 8 утра из за перекрытого мною отопления!бля,почему мне так не везет со сном:(

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:52 + в цитатник
@SvetaBender:

А кто сегодня будет футбол смотреть?:)

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 17:44 + в цитатник
@SvetaBender:

Гравити охренетительная вещь:)

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 13:45 + в цитатник
@SvetaBender:

Народ,ну твитните мне что-нибудь:)

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:23 + в цитатник
@SvetaBender:

смотрю "Нерождённый".Меня жестоко обманули,сказав,что он очень страшный...

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:10 + в цитатник
@SvetaBender:

Даже и не помню,когда я последний раз так замерзала..

Пост из твиттера.

Среда, 09 Февраля 2011 г. 07:43 + в цитатник
@SvetaBender:

все уехали.привела квартиру в порядок более-менее,насколько позволяют суеверия.теперь надо собираться и гулять.)

идеал.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Вик_Ларсен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот слушай.

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я ебанутый.


Пост из твиттера.

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 13:09 + в цитатник
@SvetaBender:

Это тестовый твит кросспостинга c http://SMSnik.com - веди блог через СМС! #rutwitter

-

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 12:37 + в цитатник
Еслибы люди не умели выёбываться,90% отношений были бы проще и успешнее.

Аудио-запись: Jane Air - Моя стая

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 09:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Guns'n'Roses-November Rain .

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 09:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The fray - How to save a life

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 09:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rammstein - Pussy

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 09:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Noize Mc - На Марсе классно

Музыка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 09:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 24 Июля 2010 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - The Fray-How to save a Life
дикое желание напиться и валяться на траве.думать ни о чём.
не могу выкинуть из головы две вещи.три.
начатьдругуюжизнь.!

PUSSY

Среда, 03 Марта 2010 г. 15:34 + в цитатник
Too big, too small
Size does matter after all
Zu gro? zu klein
Er konnte etwas gro?er sein

Mercedes-Benz und Autobahn
Alleine in das Ausland fahren
Reise reise Fahr vergnugen
Ich will nur Spa? mich nicht verlieben

Just a little bit
Just a little bitch

You’ve got a pussy
I have a dick
So what’s the problem
Let’s do it quick
So take me now before it’s too late
Life’s too short, so I can’t wait
Take me now oh don’t you see
I can’t get laid in Germany

Too short too tall
Doesn’t matter one size fits all
Zu gro? zu klein
Der Schlagbaum sollte oben sein

Schones Fraulein lust auf mehr
Blitzkrieg mit dem Fleischgewehr
Schnaps im Kopf du holde Braut
Steck Bratwurst in dein
Sauerkraut

Just a little bit
Be my little bitch

You’ve got a pussy
I have a dick
So what’s the problem
Let’s do it quick
So take me now before it’s too late
Life’s too short, so I can’t wait
Take me now oh don’t you see
I can’t get laid in Germany
© Rammstein

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 03:11 + в цитатник
Единственной мечтой останется легкость на душе,независимость,СВОБОДА.
Но чтобы достичь этого,нужно принести себя в жертву.
Не знаю,способна ли я на это.

хате.

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - 30 second to Mars-I'll attack
я даже не помню,чтобы меня когда-нибудь так сильно переполняла ненависть.ко всему.
ненавижу людей.да.скажи опять,что проблема во мне.что я скандальная личность,считающая себя лучше других.давай,я не против.
вот только нет человека,чьи слова хоть когда-нибудь бы меня переубедили.если генной инженерии удастся воспроизвести такое,я его застрелю.потомучто хочу быть упёртой овцой.
разговаривая с некоторыми особями,представляю,как простреливаю им башку.
и эту ненависть я ненавижу за то,что она не дает мне быть безразличной.
да я бы может быть и поплакала,только нету слез.не плачется.
горит всё.хочу на необитаемый остров.".
всё только иллюзия.а внутри-дерьмо.везде-дерьмо.
ненавижу ненавидеть,но все ранво ненавижу.

новая старая мода в сети.

Четверг, 28 Января 2010 г. 15:22 + в цитатник
Кофе и сигареты.Ебать.
Такие независимые,независящие.Неподражающие,неподражаемые.
Такие против моды и инстинкта толпы.Не любят телевидение,считая его злом.Прям нонконформисты,нечего сказать.
Воротит от нефоров,которые одинаково выглядят.А вы сами?Такие разные,ага.
У каждого свой поток умных мыслей и своя сложная судьба.
Это кофесигаретное одиночество сейчас в моде.Особенно в дневниках.
Будьте вы хоть немного самими собой,а не страдающими гордыми одиночками,питающимися кофе и сигаретами.
Я понимаю,выглядит круто,но уже надоело.

Не минус,а плюс.

Четверг, 28 Января 2010 г. 09:27 + в цитатник
Да,я не ахаю и не охаю,не строчу смски,не страдаю по парню,который не смотрит на меня,не люблю розовый цвет,не посвящаю все свои действия,жесты и дела приближению к противоположному полу,не строю интрижек и не делаю из своей жизни мего-охуительно-горемычную историю про любовь,не строю глазки,не заигрываю,не мечтаю о принце на белой кляче,не люблю попсу и тп.
У меня нет лучшей подруги, кавайного брелочка на телефоне и новой песни максим.
И я не считаю это плохим,а даже наоборот.
Все потомучто вместо всей этой кучи соплей у меня есть мозги.
И если у меня когда-нибудь будет мегопиздецлюбовь,то это будетспонтанно и неожиданно ,а не так,как у людей с навящевой идеей "найдите мне парня/девушку" и "скембымнезамутиить".
Мы не будем называть друг друга зая/котя/сонце,мы будем говорить,как сильно мы друг друга ненавидим. Это будет похуист,бесчувственный кабелина и умный человек.
И даже когда мне стукнет 40,я не буду строить из своей жизни самую трагичную мелодрамму,как у девочек 14-и лет.
Если вылюбите,вы будете гулять,лежать на полу,трахаться и дарить друг другу себя,не оставляя ни капли за спиной,а не штамповать граффити с сердечками в контакте.
"Не надо ездить в Детройт,чтобы знать,как там воняет" (с) House MD
«Ты никогда не любила.Ты никогда не чувствовала того,что каждый из нас здесь чувствовал.». Диагноз поставлен.Спасибо за комплимент,господа.
Сожрали пуд соли и стали мудрецами,не доживя и до 16?Так мне повезло,я окружена одними гениями.

черной тесьмою старались закрыться веки.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 14:09 + в цитатник
-Любовь?Дружба?Верность?Искренность?Что за хрень ты опять несёшь?
-Я говорю тебе о чувствах.
-Что еще за чувства?
-Это то,что все вокруг так упорно изображают.
_______________________________________________________________

Вы всё еще уверенны,что любимы?Вы уверенны,что тот,кто называет вас лучшим другом,действительно вами дорожит?
Неужели все вокруг искренни и правдивы?
Танцуйте.Плачьте.Курите.Захлебнитесь своим кофе.Делайте что хотите.
Всем наплевать.Вас обманули.


Поиск сообщений в Света Бендер
Страницы: 2 [1] Календарь