-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sver4kova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt novate WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7255


+несвязно, а может даже несуразно.

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:34 + в цитатник

а потом так случилось, что мало что осталось важным.
cовсем не обязательно быть красивой, есть фотошоп.
можно не лежать часами под палящим солнцем, есть солярий. 10 минут и твой загар абсолютно также естественно-притягателен.
можно не слышать звук дорогого голоса, а слушать ку-ку программы ICQ.
отпала необходимость в библиотеках, кино, всё есть в интернете, и обсудить всё можно там-же, да что уж там, там можно бесконечно обновлять страницы социальных сетей.
Русский репортер писал, что в Англии епископы предлагают в великий пост отказаться от привычных средств связей, мотивируя это тем, что от них сейчас отказаться значительно сложнее, чем от чего-либо еще.

пока юркая маршрутка бороздит неприглядные московские проспекты, я думаю, что от меня мало что останется из материальных вещей, которые мои дети будет соотносить с мной. ни тебе писем любимому, ни фотографий, которые можно бесконечно перебирать сидя на ковре, не многочисленных рисунков, которые я оставляла на стене вконтакте.
всё то, чем я жила, о ком переживала, может исчезнуть в один миг, когда сгорит процессор, или полетит один за другим сервер.
Мне жаль.


Factory_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:51 (ссылка)
чёрт. мне стало грустно. пойти чтоль письмо кому-нибудь написать. от руки.
Ответить С цитатой В цитатник
sver4kova   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:54 (ссылка)
Factory_Girl_,
подумываю над этим) правда мне будут дороги только письма своему дорогому или сестре) не хочу постороннему человеку высасывать, что-то из пальца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Factory_Girl_   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:41 (ссылка)
sver4kova, ну и правильно) вот и напиши сестре))) и неважно, что она рядом))) отправь по почте, чтобы с настоящей маркой, настоящими штампами почтовыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Wind   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:57 (ссылка)
мне тоже жаль.
ты меня надоумила напечатать наконец тонны фотографий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку