1. постоянно в прогрессии увеличивающаяся попа
2. на практиках нужна зелёная банная шапочка и никаких ногтей(ну это всего лишь на 1 день в неделю как сказала умная Маая Пааво)
3. у тебя по нескольку контрольных в неделю в течении больше чем 4 недель
4. контрольные считаются сдаными начиная с 61%(причём за ошибку считается каждая неверно написанная буква или попросту недописанная) некоторые начиния с 71%
5. ты ебёшься в универе 5 лет а в итоге 90% среднестатестического населения даже не представляет кто такой провизор
6. ты и сам с трудом веришь что обрёк себя на все предыдущие 5 пуктов и ты будешь всего лишь высококвалифицированным продовцом в аптеке!!!
срочно нуждаюсь в верёвке и мыле(принимаются пользованные)...
ощущение того что меня нет! я часть окружающего мира, он мной хочет, мной устаёт, завидует, любит... моими мыслями и желаниями управляют свыше, я часть, я материя, крупица вселенского разума... чувство смешенного всемогущества и полнейшего бессилия, я всего лишь кусок что я могу?! да всё что захочу! я величайший кусок созданный природой! и я создаю в себе миллион эмоций в секунду и иногда она просто обязанa куда то деватся... не контролируемый поток, кристально чистой любви и страсти адресованный не конкретному куску а всему вселенскому разуму!
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:40
+ в цитатник
нет сил.. рано ещё конечно только начало учебного года но я как то уставать уже начала и надо кучу вопросов решать а времени как всегда не хватает странно как то в сутках 24 часа иногда их кажется так мало а иногда не можешь дождаться когда они закончатся... я бы не отказалась от ещё одних мозгов...
каждый удволетворяет свои потребности засчёт другого, мы связаны! мы все большая семья садо-мазахистов, одни терпят - другие получают от этого удовольствие, всё придельно просто, даже любовь всего лишь стремление в самоудовлетновению как в физическом так и в моральном плане, я жду приятных слов, восхищения, подарков и цветов иногда забывая о том как может быть хорошо от того что человек с тобой рядом... надо отходить от условностей, но иногда очень тяжело не думать почему ты не очень приветливо ответил или недовольно отмахнулся от меня! извени, но париться это моя фишка=)
я заковала себя в кандалы в кандалы совсести и общественного мнения, глупо но я сама себе раба, сама себе владыко, мне стало страшно любить и радоваться нежности к человеку, я просто загоняюсь и придираюсь ко всему я не знаю что в этим делать но что так быть не должно я знаю точно! пора разучиться думать и научиться делать побольше приятных глуплстей не оглядываясь на то что скажут другие..
посмотрела Страшный суд, впечатлило.. неужеле и правда история всегдо лишь удобное отображение прошлого и всё что мы знаем могло на самом деле быть не так, нам просто внушили, неужели можно быть настолько жестокими и нетерпимыми и наглухо вбитая в нас неприязнь к еврейской нации, расизм.. неужели нужно убивать человека только потому что его кровь отличается от нашей, да и вообще кто сказал что они отличаются чем то кроме пары фенотипических признаков, кто дал право решать за других и особенно лишать жизни, даже Господь Бог не "решился" так покарать Каина за совершённое им братоубийство а мы караем и судим даже не могрнув глазом, убиваем, лишаем и называем благом и правосудием!!!! да, признаюсь, я тоже могу сказать что то подобное, про некоторые не очень приятные качества еврейской нации но я думаю и очень надеюсь на то, что моя рука никогда не причинит никому намеренного вреда и особенно только потому что человек отличается от меня по рассовому или национальному признаку!!!!!! может я недостаточна набожна, терпима и тд и тп но любовь к ближнему самое большое добро, в этом меня никто никогда не переубедит!!!!
В колонках играет - мерное жужание компа Настроение сейчас - злая по самое не хочу
надоело! просто надоело быть хорошей и входить в чьё то положение и выслушивать и помогать в ответ я не получаю ничего все заняты раздражены и накакой благодарности.. хватит! каждый сам за себя! общение типа когда мне надо ты мне интересна в когда я устала и занята-отвали меня не устраивает уж извините! так что мне никто не нужен я иду по лужам!!! прощайте мечты о бескорыстном общении!!! fuck all who do this to me!!! моя теперь у меня на первом месте!!!
мысли появляются тогда когда появляется свободное время и плохое настроение, настоящие мысли не о том, что сварить на обед или в чём пойти в универ а те которые не стыдно написать... вчера думалось о том почему появляются мысли, о рамках и вообще зачем всё это... просто выделила себе минутку на подумать-погрустить...
ну как так можно?! хорошая погода и неотвратимо надвигающаяся сессия просто несовместимы! нужно срочно брать себя в руки и учиться!!! вопрос где взять такие руки, которые бы хорошо за меня взялись=) жду лета!
В колонках играет - Братья Грим Лето Настроение сейчас - неопределённо-хорошое!
иногда хочется отослать всё к чёрту вырваться из связывающих тебя обязательств, обязанностей, отвязаться от этого ужасного чувства долга и привязанности и сказать всему нет! написала, забыла! стала доброй ласковой безумно скучающей и любящей мир и людей вокруг =))
интересно где проходит грань нормальности и кто вообще определяет что нормально а что нет? иногда посмотришь фильм, как я сегодня, и начинаешь задумываться всё ли у тебя с головой в порядке, и вот как то с полной уверенностью "да" отвечается уже с трудом... не к добру это!!!
"предлагаю не прятать и уж точно не прятаться... фонари зажигаются, я держу тебя за руку... я держу тебя за руку, чтобы вдруг не прохитили... я не драматизирую я держу тебя за руку" и мне хочется держать эту руку всегда и идти рядом тихонечко про себя побаиваясь как бы тебя действительно не похитили просто оставаясь самой собой любить верить и быть счастливой просто от того что ты рядом...
вроди как весна пришла надо что то менять! не хочу больше мрачных цветов-избавилась, а вместе с ними постораюсь избавиться и от мрачных мыслей, во мне медленно но верно просыпается вселенская любовь!!!