-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в surreality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 286
Комментариев: 285
Написано: 627





Farmaatsia institut это когда...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:30 + в цитатник
1. постоянно в прогрессии увеличивающаяся попа
2. на практиках нужна зелёная банная шапочка и никаких ногтей(ну это всего лишь на 1 день в неделю как сказала умная Маая Пааво)
3. у тебя по нескольку контрольных в неделю в течении больше чем 4 недель
4. контрольные считаются сдаными начиная с 61%(причём за ошибку считается каждая неверно написанная буква или попросту недописанная) некоторые начиния с 71%
5. ты ебёшься в универе 5 лет а в итоге 90% среднестатестического населения даже не представляет кто такой провизор
6. ты и сам с трудом веришь что обрёк себя на все предыдущие 5 пуктов и ты будешь всего лишь высококвалифицированным продовцом в аптеке!!!


срочно нуждаюсь в верёвке и мыле(принимаются пользованные)...

плохо дело!

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
ощущение того что меня нет! я часть окружающего мира, он мной хочет, мной устаёт, завидует, любит... моими мыслями и желаниями управляют свыше, я часть, я материя, крупица вселенского разума... чувство смешенного всемогущества и полнейшего бессилия, я всего лишь кусок что я могу?! да всё что захочу! я величайший кусок созданный природой! и я создаю в себе миллион эмоций в секунду и иногда она просто обязанa куда то деватся... не контролируемый поток, кристально чистой любви и страсти адресованный не конкретному куску а всему вселенскому разуму!

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:32 + в цитатник
а я хочу всего лишь любить а я хочу всего лишь страсти ну мне не так много же надо!

пора встряхнуться и потрясти чем нибудь=)

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:40 + в цитатник
нет сил.. рано ещё конечно только начало учебного года но я как то уставать уже начала и надо кучу вопросов решать а времени как всегда не хватает странно как то в сутках 24 часа иногда их кажется так мало а иногда не можешь дождаться когда они закончатся... я бы не отказалась от ещё одних мозгов...

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:10 + в цитатник
djg
 (150x94, 21Kb)

зоопарк рулит!=)))

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:36 + в цитатник
долгожданный кролик вероломно отобранный у 3 летнего мальчика)))
 (453x695, 439Kb)
я с мамашкой
 (577x660, 469Kb)
я и Патрик!=))

 (421x698, 483Kb)

Спанч Боб vs Патрик!))

 (548x411, 311Kb)

шарик мой любимый=)
 (548x411, 182Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:19 + в цитатник
***
 (523x698, 202Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
каждый удволетворяет свои потребности засчёт другого, мы связаны! мы все большая семья садо-мазахистов, одни терпят - другие получают от этого удовольствие, всё придельно просто, даже любовь всего лишь стремление в самоудовлетновению как в физическом так и в моральном плане, я жду приятных слов, восхищения, подарков и цветов иногда забывая о том как может быть хорошо от того что человек с тобой рядом... надо отходить от условностей, но иногда очень тяжело не думать почему ты не очень приветливо ответил или недовольно отмахнулся от меня! извени, но париться это моя фишка=)
 (336x448, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 00:31 + в цитатник
я заковала себя в кандалы в кандалы совсести и общественного мнения, глупо но я сама себе раба, сама себе владыко, мне стало страшно любить и радоваться нежности к человеку, я просто загоняюсь и придираюсь ко всему я не знаю что в этим делать но что так быть не должно я знаю точно! пора разучиться думать и научиться делать побольше приятных глуплстей не оглядываясь на то что скажут другие..
 (299x395, 67Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - Robbie Wiliams Supreme
Настроение сейчас - возбуждённо-впечатлённое

посмотрела Страшный суд, впечатлило.. неужеле и правда история всегдо лишь удобное отображение прошлого и всё что мы знаем могло на самом деле быть не так, нам просто внушили, неужели можно быть настолько жестокими и нетерпимыми и наглухо вбитая в нас неприязнь к еврейской нации, расизм.. неужели нужно убивать человека только потому что его кровь отличается от нашей, да и вообще кто сказал что они отличаются чем то кроме пары фенотипических признаков, кто дал право решать за других и особенно лишать жизни, даже Господь Бог не "решился" так покарать Каина за совершённое им братоубийство а мы караем и судим даже не могрнув глазом, убиваем, лишаем и называем благом и правосудием!!!! да, признаюсь, я тоже могу сказать что то подобное, про некоторые не очень приятные качества еврейской нации но я думаю и очень надеюсь на то, что моя рука никогда не причинит никому намеренного вреда и особенно только потому что человек отличается от меня по рассовому или национальному признаку!!!!!! может я недостаточна набожна, терпима и тд и тп но любовь к ближнему самое большое добро, в этом меня никто никогда не переубедит!!!!

БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - мерное жужание компа
Настроение сейчас - злая по самое не хочу

надоело! просто надоело быть хорошей и входить в чьё то положение и выслушивать и помогать в ответ я не получаю ничего все заняты раздражены и накакой благодарности.. хватит! каждый сам за себя! общение типа когда мне надо ты мне интересна в когда я устала и занята-отвали меня не устраивает уж извините! так что мне никто не нужен я иду по лужам!!! прощайте мечты о бескорыстном общении!!! fuck all who do this to me!!! моя теперь у меня на первом месте!!!

из серии куда девать свободное время

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:54 + в цитатник
мысли появляются тогда когда появляется свободное время и плохое настроение, настоящие мысли не о том, что сварить на обед или в чём пойти в универ а те которые не стыдно написать... вчера думалось о том почему появляются мысли, о рамках и вообще зачем всё это... просто выделила себе минутку на подумать-погрустить...
 (281x448, 71Kb)

ВЕСНА!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:51 + в цитатник
ну как так можно?! хорошая погода и неотвратимо надвигающаяся сессия просто несовместимы! нужно срочно брать себя в руки и учиться!!! вопрос где взять такие руки, которые бы хорошо за меня взялись=) жду лета!
 (448x336, 59Kb)

я больше не играю со своей душой, какая есть кому-нибудь сгодится...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 14:18 + в цитатник
 (200x274, 54Kb)
В колонках играет - Братья Грим Лето
Настроение сейчас - неопределённо-хорошое!

иногда хочется отослать всё к чёрту вырваться из связывающих тебя обязательств, обязанностей, отвязаться от этого ужасного чувства долга и привязанности и сказать всему нет! написала, забыла! стала доброй ласковой безумно скучающей и любящей мир и людей вокруг =))

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:11 + в цитатник
...
 (128x128, 31Kb)

пора серьёзно подумать об отдыхе!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:15 + в цитатник
интересно где проходит грань нормальности и кто вообще определяет что нормально а что нет? иногда посмотришь фильм, как я сегодня, и начинаешь задумываться всё ли у тебя с головой в порядке, и вот как то с полной уверенностью "да" отвечается уже с трудом... не к добру это!!!

Любовь-ДОБРО! (самое большое ДОБРО в нашей жизни)

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник
 (299x340, 127Kb)
"предлагаю не прятать и уж точно не прятаться... фонари зажигаются, я держу тебя за руку... я держу тебя за руку, чтобы вдруг не прохитили... я не драматизирую я держу тебя за руку" и мне хочется держать эту руку всегда и идти рядом тихонечко про себя побаиваясь как бы тебя действительно не похитили просто оставаясь самой собой любить верить и быть счастливой просто от того что ты рядом...

Refresh

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:56 + в цитатник
вроди как весна пришла надо что то менять! не хочу больше мрачных цветов-избавилась, а вместе с ними постораюсь избавиться и от мрачных мыслей, во мне медленно но верно просыпается вселенская любовь!!!


Поиск сообщений в surreality
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь