-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SurLynn

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) art_for_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5445


столько времени

Пятница, 06 Мая 2011 г. 14:53 + в цитатник
я здесь уже столько времени, а изменилось мало что. сначала все заразились блогами, тут писали многие мои друзья, близкие и очень интересные. потом агония вокруг своих собственных переживаний и чувств прошла - и все ушли отсюда, решив, что это по-детски. А я не ушла, осталась, хотя столько раз порывалась все удалить и забыть. Я вряд ли когда-нибудь еще перечитаю свою дневник целиком, вряд ли просмотрю дневники, которые забыли удалить... А ведь тут было здорово, тут раньше кипела жизнь.

Лиру дал мне нескольких, которые меня очень радовали, а некоторые и радуют до сих пор. всего 3 человека, появившиеся у меня, остались.
Это Женечка, Света и Игорь.
Женя, такая трогательная в своей неудержимости и резкости..
Света, открывшая мне питерские крыши
И Игорь из Монреаля, который много лет уже молчит. А я иногда, бросая дела, пытаюсь найти хоть что-то про него. А ведь где-то у меня есть его канадский адрес....только где? да и действующий и он...?

В общем, мне немного грустно от того, что Свету я вижу очень редко, Женю еще ни разу не видела, а Игоря...возможно и не увижу(

Потерянное_Солнце   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:01 (ссылка)
еееее) Я всё ещё тут. Трепыхаюсь парой постов в месяц. Но да, ты права - раньше тут кипела жизнь, сейчас всё поутихло. Да и с крышами теперь в Питере туго. Но ты всё равно приезжай! Найдём что посмотреть, куда залезть и где посидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
DupeKTOp_Kykypy3Huka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 13:54 (ссылка)
Буууу!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку