-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в superdex

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2012
Записей: 2629
Комментариев: 72
Написано: 2728





Без заголовка

Среда, 10 Июня 2015 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Zefirkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразочки со смыслом )))))))

30 позитивных фразочек со смыслом )))


1 (604x604, 180Kb)

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешной юмор для родителей и не только

20 открыток, которые поймут все родители дети, открытки, родители, юмор

Этот юмор наверняка поймут все те, у кого есть дети. Тем более, что в каждой шутке, как говорится, есть доля... В общем, убедитесь сами в том, что родитель - это самая сложная профессия, ведь работать приходится 24 часа в сутки семь дней в неделю. А еще будьте готовы к тому, что можете валяться по полу от смеха - настолько жизненны эти открытки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2015 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо бабушки своей новорождённой внучке.

Письмо бабушки своей новорождённой внучке. (604x316, 48Kb)“Только не бойся падать”.

Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.

Не бойся падать
С велосипеда, с качелей, с коньков и даже на ровном месте. Будет больно (иногда сильно), но зато ты научишься быть ловкой, быстрой и подниматься даже тогда, когда хочется плакать.

Не бойся драться. Даже с мальчишками. Тем более с мальчишками
Тебе будут говорить «девочки не дерутся» и смеяться над твоими синяками, но ты им не верь. Привычка держать удар и умение ответить на него без раздумий не самый плохой из навыков. Кстати, в хорошей драке совершенно не чувствуешь боли, а ссадины проходят через неделю.
Читать далее...
Рубрики:  высказывания
интересненько

Цитата сообщения LediLana

Без заголовка

Цитата

Вторник, 09 Июня 2015 г. 12:43 + в цитатник
Просмотреть видео
631 просмотров
Как найти маму с завязанными глазами

The unique connection. Уникальная связь.

Это трогательное видео заменит тысячи слов, показывая то, что в каждом человеке до конца его дней существует бесконечная, сильная, духовная связь с мамой. Ее нельзя увидеть, ее нельзя потрогать, её можно только почувствовать. В этом эксперименте детям завязали глаза и попросили их найти свою маму, смотрите, что из этого вышло...

Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2015 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения alona777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный мир Stephanie Pui-Mun. Русалки. Часть-III

 

   Волшебный мир Stephanie Pui-Mun. Русалки. Часть-III   

Dreamscapes: Creating Magical Angel, Faery & Mermaid Worlds with watercolor.

Автор: Stephanie Pui-Mun Law

Это жемчужина из моей коллекции книг с уроками по акварели!

Приглашаю в Прекрасный мир акварели Stephanie!

… Приятного просмотра …
Рубрики:  рисование

Без заголовка

Вторник, 09 Июня 2015 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бытовые советы и хитрости

Подборка хитростей с одного буржуазного сайта. Хитрости эти (или иначе - лайфхак) призваны показать решения обычных повседневных сложностей с совершенно необычной стороны. Кому-то это уже известно, а кому-то может что-то и пригодиться!

3925311_soveti_v_kartinkah_kak_privesti_sebya_v_poryadok_za_chas (456x604, 170Kb)

По ходу дела буду комментировать.

Итак:

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пословицы и поговорки в полной версии

Изначально форма многих народных выражений была несколько иной. Достоверно неизвестно, как и при каких обстоятельствах пропали эти части. Однако узнать об их существовании будет интересно как детям, так и взрослым. Причем, увидев в подборке полную версию знакомых пословиц, вы удивитесь, насколько меняется порой их смысл.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  высказывания
интересненько

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Субботний юмор!

Хороших выходных!

3577132_1 (604x453, 52Kb)

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные и нелепые причины увольнений

Юмор в приказах на увольнение работа, увольнение, юмор

Смешные и нелепые причины увольнений из приказов на увольнение.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  юмор

Цитата сообщения Alina_Mix

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1814 просмотров
Как увеличить размер платья

Как увеличить размер платья.

Рубрики:  полезные советы

Комментарии (0)
Цитата сообщения Leru555

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:24 + в цитатник
Просмотреть видео
2310 просмотров
ШОК! Изуродованный разум Запада: Других слов нет (18+)

Европой правит сам дьявол? Другого объяснения нет (18+)

Вы думаете видели все? Но это просто нечто.

В сети появилось занимательное видео. Занимательное - немного не то слово. Просто, слов совсем нет. Одни эмоции, причем, отнюдь не положительные. Сразу оговоримся: хоть на видео и показана детская площадка в Европе, детям это ролик настоятельно не рекомендуем показывать. Потому что наши дети и дети европейские, как станет понятно из ролика, совсем разные. "Европа -колыбель цивилизации!" Смотрим, анализируем.

4611276_1433266788_1 (500x330, 75Kb)

Рубрики:  видео

Комментарии (0)
Цитата сообщения LediLana

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
1510 просмотров
Дятел нарвался!

Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уморительный сарказм пятисотого уровня

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  юмор

Цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
1381 просмотров
Уфа - цэ Украина

Рубрики:  видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2015 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Imra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные растения для темных помещений

1. Аглаонема


Вся красота аглаонемы – в ее продолговатых пестрых листьях. Растет цветок очень медленно, так что пересаживать его можно раз в три года. Аглаонема любит подкормку, тепло и влажный воздух (придется часто опрыскивать). При этом не выносит сквозняков и дыма. Посадите растение в низкий горшок и оберегайте от прямых солнечных лучей. Однако в полной тени желто- или бело-зеленые листья потеряют свою декоративность: из пестрых превратятся в обычные зеленые.

Читать далее...
Рубрики:  флористика

Цитата сообщения Hersonckay

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 20:50 + в цитатник
Просмотреть видео
1859 просмотров
Наряжаем пододеяльник

good

Рубрики:  видео
полезные советы

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обзор недорогих стран для путешествий в 2015

10 недорогих стран для путешествий в этом году

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  про города и страны

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем слайд-шоу из фотографий - ФотоШОУ PRO

Создаем слайд-шоу из фотографий - ФотоШОУ PRO

Создаем слайд-шоу из фотографий - ФотоШОУ PROВ век современных технологий, цифровым фотоаппаратом обзавелся почти каждый. Но вот распечатывать фотографии не совсем популярное занятие. Как правило, фотоархивы хранятся на жестком диске домашнего компьютера. И просматривать их в таком виде, не очень то удобно. Ведь в папке они не отсортированы и не упорядочены.

Прекрасная возможность придать своим снимкам оригинальный и законченный вид, создавая слайд-шоу, или видео их фотографий можно в программе «ФотоШоу». Программа фотошоу pro имеет в своем арсенале множество различных эффектов и готовых шаблонов для применения. С помощью данного софта создавать анимации, накладывать музыку на видеоряд, различные 3D-эффекты, и многое другое можно буквально в один клик.



Чтобы пользоваться всеми прелестями, для начала  нужно скачать программу для создания слайд-шоу по ссылке. Установка стандартная и не займет много времени. Доступна бесплатная версия для ознакомления, а за символические деньги можно купить полную версию и пользоваться ей без ограничений.

Данная программа для создания видеороликов из фотографий, позволяет создать любую презентацию, ведь в качестве исходников, можно использовать не только фотографии, но и любые изображения.  После создания проекта, вывести готовый фильм в любом удобном формате и даже записать на диск. Готовые шаблоны переходов и различных эффектов, которые используются в программе, постоянно пополняются.

Видео обзор программы от ФотоШОУ PRO от разработчиков.



Рубрики:  компьютерное

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Полезные советы♥ღ♥


Lexb4f-82vk (584x604, 233Kb)

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
Рубрики:  полезные советы

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2015 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желающим изучить английский язык.

Безымянныйорор (387x285, 203Kb)

В настоящее время знать английский язык стало как то престижно. Хорошо, конечно, знать и другие языки, потому что неизвестно куда может закинуть каждого судьба, но английский лидирует больше всего среди остальных, как мне кажется. Если есть желающие изучить этот язык и правильное его произношение, то я сегодня бы хотела Вас познакомить с одним прекрасным каналом на ютубе. Видео воспринимается по другому, чем чтение. Вы это заметили? Ну вот хотя бы взять к примеру это видео урок. 

 



Можно с лёгкостью вникнуть в это изучение, повторяя всё за диктором и за короткие сроки изучить английский язык. Зная, хотя бы разговорный язык, Вы запросто, на отдыхе за границей, сможете общаться с иностранцами. Так что, дорогие мои читатели, предлагаю Вам сделать то, что сделала я. Я подписалась на этот канал, чтобы быть в курсе чего то новенького в изучении. С этих уроков Вы сможете узнать, что такое начальный, или можно сказать, базовый уровень английского языка и как его правильно начать осваивать. 


английский язык

Ну что, заинтересовала информация? Тогда не забудьте подписаться на этот канал на ютубе по этому адресу http://www.youtube.com/user/videoenglishcourse/

Рубрики:  английский


Поиск сообщений в superdex
Страницы: 131 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь