
Кубана!! |
Я помню времена, когда я только начала влюбляться в Азию... И первыми, кого я полюбила, были Газетто.. Это был 2008 год... И казалось что я в свои 17 лет сошла сума... Я помню как ждала их приезда в Россию. И поняла что все напрасно... Наша страна им и даром не нужна...
Смирилась...
А потом я просто пообещала себе забыть, но....
Спустя 5 лет...
Они приезжают...
В МОЙ ГОРОД!!!!!!
В ЭТОТ МУХОСРАНСК ПРИЕЗЖАЮТ ТЕ, КОТОРЫХ Я ДАЖЕ В МОСКВЕ НЕ ЖДАЛА УВИДЕТЬ!!!!!
Если быть честной, то ощущение того, что надо мной смеются.. издеваются...
Я столько пережила из за них.... И только хотела начать новую жизнь... Они как по волшебству едут ко мне... 20 минут на машине от моего дома.. Ахах...ахахах....хахах...
Кай, ты изнасиловал мой мозг... СНова.. Опять...
Теперь ты обязан на мне жениться ==
Черт...............

|
|
Мой Фан-арт - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
С Днем Рождения, Чо ^_^ |
С опозданием конечно.. Но... Дорогой мой ЭвилМакнэКю! С Днем Рождения...! Я не умею поздравлять, но все же... Я искренне благодарю тебя с тем, что ты просто есть.. Просто существуешь.. Спасибо за твой голос, который заставляет плакать... Ты изменил мою жизнь в лучшую сторону.. Твоя внутренняя сила заставила меня измениться... Кажется, что банальных поздравлений будет мало.. Но что я могу сделать? просто смириться... За это время, что я знаю Супер Джуниор, вы стали для меня семьей... И без вас я просто не представляю жизни.. Пожалуйста, никогда не сдавайся... Всегда иди вперед... А я как Эльф (а это значит для меня действительно много) буду всегда тебя поддерживать. Буду всегда на твоей стороне.. Что мне пожелать для тебя? Любви, здоровья и благополучия тебе уже пожелали сотни тысяч раз... Мммм.. Пожелаю ка я тебе того, чего ты в принципе достоин.. Стать повелителем Мира XDD Думаю это будет действительно весело XDD *уже готова падать в ноги Эвил Макнэ полностью* Оо
|
Метки: Кюхён |
Без заголовка |
Знаю, что все это уже видели, но это же так...правда :D
Если их толпа - это ЕХО
Если их толпа, но они взрослые - это Super Junior
Если их толпа, но они девушки - это SNSD
Если это толпа взрослых, но одетых как девушки - это пародия Super Junior на SNSD
Если ты видишь парней из Super Junior, но они поют по-китайски - это Super Junior-M
Если их пять и один в больших очках и с хвостиком на голове - это В1А4
Если вам кажется, что в девичьей группе есть парень - это f(x) и это девушка
Если их пять парней и один похож на девушку из f(x) и немного на динозавра - это SHINee
Если вам кажется, что в группе из пяти человек: 4 парня и 1 девушка - это NU'EST и это парень
Если их пятеро, но четверо с инструментами, а один мечется по сцене - это FT Island
Если их четверо и они с муз.инструментами - это CN Blue
Если их двое - это DBSK
Если их трое и один похож на куклу - это JYJ
Если их пятеро, но ты видишь DBSK и JYJ - это старые съемки и это DB5K
Если он один и рвет майку - это Rain
Если их шесть и один очень быстро читает реп - это В.А.Р
Если их пять и они долбят ногами пол - это МYNАМЕ
Если их шесть и они рвут майки - это 2РМ
Если их четверо и они поют баллады - это 2АМ
Если их семеро и один похож на девочку и танцует девичьи танцы - это Infinite
Если их пятеро и один застегнут на все пуговицы и читает реп хрипловатым голосом - это Big Bang
Если их двое и один монолитом, а второй живой и подвижный - это GD&TOP
Если он один и поет про "хатбрейкер" - это G-Dragon
Если их пять и один раздирает майку, а еще один похож на Rain - это MBLAQ
Если их шесть и один похож на обезьянку или щеночка - это В2SТ
Если их семеро и вы слышите превосходную английскую речь в песнях - это U-kiss
Если их четверо и они ну слишком стильные девушки - это 2ne1
Если видите 5 девушек и одна с алыми губами в вызывающем платье - это 4Minute
Если их пятеро и все называют одного из них: кимчи - это Double A и это его имя
Если их семеро, они творят неведомую хрень и корчат рожи - это Block B.
Если их двое и они носятся, тряся головами - это JJ Project.
Если их шесть и двое ну совсем близнецы - это Boyfriend.
Если их шестеро и они призывают сатану - это половина EXO *какая именно разберетесь по ходу*
Если их шесть и они какие-то совсем дети - это Teen Top.
Если их четверо девушек и одна с розовыми волосами это - Miss A.
Если их 9 и одной 14 лет - то это Tara.
|
|
#1 Люблю... |
Я люблю SuJu так сильно, что внутри все переворачивается... В последние дни конкретное такое обострение @_@!!!
Для меня в жизни главным всегда были чувства...
Наверное по этому в какое то определенное время эти ребята поразили мое сердце... Я помню тот день когда я "просточистодляпоржать" посмотрела "Исследователи человеческого тела" серию про слезы... Вроде бы и смешно... но в конце передачи Ынхек- оппа все же добрался до моего сердца своей речью, когда из группы "уходил" Шиндон-оппа.. Ох... Анчоус.... Теперь я люблю даже твои ноги запаха бобово-соевой пасты ^^'' и это меня как то не смущает О.о
Люблю Кюхена за его силу воли и мужество.. Когда перечитываю заметки о аварии... Я плачу.. Будто это происходит сейчас... Вроде знаю, что это все в прошлом... Но сердце бьется от волнения.. я беспокоюсь... И в ужасе представляю весь тот кошмар пережитый им.. Нет... я не могу представить этого всего... ибо со мной никогда такого не случалось... Но когда я вспоминаю все... как ты молился за свою жизнь вместе с Ынхеком, и думал что умираешь... хочется начать молиться за тебя и твое здоровье... хочется молиться не зная ни одной молитвы.. и мне стыдно за это немного... Все это пытается вырваться из меня... но не может... и оно застряло где то в груди..
Люблю Донхе за его чувства к отцу... Стоит ли это говорить? упоминать? но иногда думая об этом мне становится пусто и одиноко... хотя я его не знаю и не видела никогда... Но думаю он был по настоящему замечательным человеком... И когда я вижу любовь Донхе к отцу я просто теряю дар речи... И хочется сказать своему папе что люблю его.. очень сильно.. Но не делаю этого.. потому что дура... Да и он будет шокирован.. У нас с папой отношения совсем не семейные... Хотя я мечтаю об этом и думаю что мой папа тоже этого хочет... Как-нибудь я преодолею себя..
Я люблю всех ребят... люблю за разные мелочи.. и за большие дела.. За их творчество... и за то что они просто есть... За то что они сияют как звезды на небе.. и за то что они просто люди...
Я буду переживать за них всегда... Радоваться их победам... Беспокоиться о их здоровье.. и ждать из армии.. ^^'
И я надеюсь.. что когда нибудь я их все- таки увижу...
Хотя за это время я поняла одну вещь в которую раньше не верила.. Расстояние не преграда.. Ведь мое сердце навсегда отдано им..
Тысячу саранхулек им... Лучшим из лучших... Super Junior..
|
Метки: SuJu Super Junior |
Super Junior представили танцевальную версию видеоклипа “SPY” |
|
Метки: SuJu MV клипы |
Видео-запись: Super Junior (슈퍼주니어) Victory Korea |
|
Метки: клипы MV SuJu музыка |
Аудио-запись: Sexy, Free & Single |
|
Метки: Sexy Free & Single |
Дневник Super_ELF |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |