-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunshine2010

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 73




"… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё–таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и–к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о–ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… "

Без заголовка

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водолей [гороскоп совместимости]

 (369x420, 21Kb)
ВОДОЛЕЙ и ОВЕН:
Этот брачный союз может быть и счастливым, и благополучным при условии, что сильный Овен не будет подавлять столь же яркую индивидуальность Водолея, а последний не будет вызывать у Овна чувства ревности. Статистика подтверждает, что от этого брака рождаются самые талантливые дети. Этот союз также славится своими страстными любовными клятвами и сказочными интимными забавами, не имеющими равных во всем Зодиаке. Кто кого больше возбуждает и притягивает – сказать сложно. В этом брачном союзе если и возникают какие-то неполадки и трения, то выявляются они не сразу, а постепенно, с годами. И тут не сработает принцип Овна «гнуть и ломать», потому, что строптивого Водолея не очень-то согнешь и сломаешь. Но все же последнее слово остается за Овном.

ВОДОЛЕЙ и ТЕЛЕЦ:
Сразу же можно сказать, что этот брачный союз для Тельца является одним из худших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха. Тельцу необходим оседлый образ жизни, гарантированное, обеспеченное будущее. Телец на редкость привязан к своему дому. Самые блестящие воздушные замки так и остаются для него мыльными пузырями без алейшей пользы. Телец прекрасно понимает, что наш мир беспрерывно меняется, но любовь и деньги, деньги и любовь, какими были в прежние времена, такими и останутся впредь.
У Водолея процветает богатая фантазия и яркое, живое воображение, возникают внезапные мысли, идеи, весьма оригинальные, хотя часто и сомнительные, нередко наблюдается легкомысленность и ветреность, и бедному Тельцу постоянно приходится его «приземлять» для занятий чем-нибудь более практичным и полезным.
Как видно, этот союз чреват постоянными внезапностями, неожиданностями и сюрпризами, не всегда приятными. Чаще всего все идет насмарку из-за болезненного стремления Водолея к приключениям, его тяги ко всему новому и неизведанному. Телец, разумеется, с этим мириться не может, не хочет и не будет. Поэтому расставание здесь гарантировано.


ВОДОЛЕЙ и БЛИЗНЕЦЫ:
Между ними возможна не только дружба и сотрудничество, но и весьма приметный и забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Этот брак бывает живым, бойким, но весьма и весьма необеспеченным, так как материальная сторона слаба как у одного, так и у другого партнера. Они не гонятся за званиями и титулами, начисто отвергая накопительский и мещанский образ жизни.
Кажется, что они специально созданы друг для друга. Часто здесь любовь возникает с первого взгляда, и тут нет ничего удивительного, оба готовы порхать, словно две бабочки, ворковать, как горлинки, особенно под покровом лунных ночей, которые кончаются забавами интимного характера. Оба партнера любят свободу чувств и независимость мыслей. Их кредо: «одинаковые права во всем!».
Довольно страстный в сфере любви Водолей, тем не менее, не спешит к официальному браку и оформляет его законным образом только по необходимости. Для этого Близнецу приходится усердно потрудиться, пуская в ход красноречие, признания в любви и аналогии с библейскими текстами, и чисто психологические беседы, а просто так Близнец не заставит своего Водолея переступить порог дворца бракосочетаний. А впереди нелегкий труд – убедить Водолея взяться за дело, чтобы отвлечь его от желания любоваться воздушными замками.
Если Близнец сумеет сделать так, что Водолей не почувствует насилия, принуждения, если у него будет ощущение добровольности происходящего, собственной инициативы, вот тогда жизнь у этих партнеров наладится.
В этом брачном союзе скука немыслима. Рассуждения и умствования Близнеца Водолей переносит спокойно, стоически, иногда даже поддакивая. Но кое-что «наматывает на ус». Если Близнецы были бы еще тактичнее и аккуратнее, брак был бы весьма удачным.


ВОДОЛЕЙ и РАК:
Брачный союз между ними никакого счастья не приносит. Здесь не поможет ни взаимное уважение, ни физическое притяжение. Даже дружба или сотрудничество испаряются, как вода в пустыне. Этим людям не стоит связывать себя какими-нибудь отношениями. Семь раз в неделю они сходятся, и семь раз – расходятся. Их брак обречен на неудачу и провал.


ВОДОЛЕЙ и ЛЕВ:
Между этими партнерами бывает много противоречий, но их почти всегда можно преодолеть. В этом брачном союзе разводы – редкость. Под общей крышей и общим одеялом у них беспрерывно возникают маленькие войны местного характера, правда, без победителей и побежденных. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различия во взглядах и мнениях, в убеждениях и мировоззрениях.
Водолеи – сторонники свободной любви, свободных связей. Они никогда не торопятся с браком. А если и удается провести его через порог ЗАГСа, то первоначально следует не менять тот образ жизни, который был до бракосочетания. Он будет привычен для Водолея и, кстати, не менее удобен для самого Льва.
Водолей – это самый неповторимый, оригинальный тип из всего Зодиака. Он не признает ни титулов, ни званий. Его идеал – свобода и независимость без насилия и принуждения. И хотя от всего этого у Льва становится дыбом шерсть, в глубине души он понимает, что некая доля истины тут есть. А раз так, то нужно идти на компромисс. Тем более, что Водолея не убедишь ни весомыми аргументами, ни фактами. Убедившись в этом, Лев соглашается на обоюдное взаимопонимание.

ВОДОЛЕЙ и ДЕВА:
Несмотря на возможность физического притяжения, этот брачный союз неблагополучен и обречен на расставание. Здесь даже редкими бываю деловые связи, уж не говоря о какой-либо дружбе.


ВОДОЛЕЙ и ВЕСЫ:
Брачный союз между ними протекает более благоприятно, если он – Весы, а она – Водолей. Это, вероятно, потому, что они оба весьма равнодушны к официальному бракосочетанию. У каждого протоптана своя левая тропинка в соседний «садик», где спокойно можно наслаждаться запретными райскими плодами в уверенности, что из своего же рая изгнан не будешь.
И действительно, этот семейный союз протекает без конфликтов и без кризисов. Женским прелестям «Водолейки» трудно противиться любому мужчине, а Весам - тем более. Их совместная брачная жизнь дает немало нового партнерам, вносит оживление в их быт, представления, чувства, расширяет их духовные горизонты.
В том случае, когда партнерами в браке являются мужчина-Водолей и женщина-Весы, этот союз может быть недолговечным, в нем возможны и разводы, и расставания.

ВОДОЛЕЙ и СКОРПИОН:
Между ними возможна лишь дружба и товарищество. Один – человек действия, другой – мечтатель, между ними возможно интересное общение, а вот брак обещает множество проблем.
Водолей, как сторонник свободной любви, не способен понять собственничество Скорпиона. Каждый настолько по разному понимает слова «брак», «любовь», «долг», что в итоге получается разговор на разных языках. Поэтому лучшим вариантом будет ситуация, когда он – Водолей, а она – Скорпион, потому что последним часто удается перевоспитать своего ветреного партнера. И вот тогда можно говорить о какой-то устойчивости отношений. Женщинам – Скорпионам нередко удается укротить негативные черты своего Водолея, его своеволие, упрямство и строптивость, смягчить «водолейскую» манеру поведения.
Вариант союза между мужчинами-Скорпионами и женщинами-Водолеями гораздо проблематичнее, так как эти дамы воспринимают законный брак с таким партнером не как брачные узы, а как кандалы.

ВОДОЛЕЙ и СТРЕЛЕЦ:
Для благополучного союза здесь есть неплохие задатки. На жизнь оба партнера смотрят почти одинаковыми глазами, сходно ведут себя в различных жизненных ситуациях. Оба ценят свободу и независимость, оба самостоятельны.
Между ними существует и физическое притяжение. Наилучший вариант здесь тот, где Водолей – мужчина, а Стрелец – женщина, так как именно «стрельчиха» может убедить своего Водолея в том, что она самая наилучшая женщина на свете, и создана только для него. Этот гипноз действует до тех пор, пока Водолей не преподнесет ей первый сюрприз, который нередко остается последним.
Хуже обстоят дела между мужчиной-Стрельцом и женщиной-Водолеем. Сначала придется изрядно помучиться и перестрадать из-за его вечной нерешительности и душевного разлада. Уже только по одной этой причине их отношения становятся проблематичными. Мужчина-Водолей постоянно требует для себя льгот и преимуществ, а вынести это может далеко не каждая женщина. Поэтому при желании сохранить брак приходится искать пути компромисса, и прекрасной «водолейке» приходится быть семейным психотерапевтом или гипнотизером.

ВОДОЛЕЙ и КОЗЕРОГ:
Этот союз благоприятен только для делового сотрудничества, соавторства, так как даже для дружбы тут нет никакой реальной почвы. Козерогу просто не привыкнуть к оригинальности и экстравагантности Водолея, к его шуткам-прибауткам, здоровому юмору и нестандартным взглядам.
Брак между этими партнерами практически нереален. Мужчина-Водолей для женщины-Козерога, можно сказать, излишняя роскошь. Он не пригоден для совместной брачной жизни, никаких благ, одни лишь хлопоты и заботы, да головная боль. В этом союзе женщина-Козерог может сыграть только роль менеджера или спонсора.
Еще хуже вариант мужчина-Козерог и женщина-Водолей. В глазах Козерога эти женщины быстро теряют свой авторитет, престиж и репутацию. Ведь женщина-Водолей – это мир искусства, эстрады, кино со своими законами, стремлением к свободной жизни, желанием блеснуть, привычкой к шумным ночным пирушкам. К тому же она может неожиданно покинуть своего Козерога навсегда – без объяснения причины, без долгих разговоров. И тогда ищи ветра в поле. В разводе Козерог страдает без малейшей вины, ибо душа его чиста, как у новорожденного ребенка.

ВОДОЛЕЙ и РЫБЫ:
Этот брачный союз проблематичен и неблагополучен. Начало отношений может быть веселым и праздничным, но стабильность тандема маловероятна. Тут все шатается, колеблется – чувства, настроения, жизнь и судьба. Рыбам остается либо отречься от себя во имя Водолея, либо грести из негостеприимных вод очень энергично.

ВОДОЛЕЙ и ВОДОЛЕЙ:
Общий девиз этого союза: «да здравствует свобода, независимость и равноправие!» Самые верные оковы данного тандема – полнейшая свобода партнера. Кстати в сфере брака это союз единственный, где партнеры могут обходиться без подружек и дружков, безмерно восхищаясь и любуясь друг другом. Но как только один из партнеров забывает заветный девиз, брак начинает трещать по швам.

Получить свой гороскоп совместимости >>>


© RadioHeads & Lilumi

free counters

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 11:05 + в цитатник
Яяя,чееерт, ненаю,что делать то. Полгооооода, взглядом, полунамеков, полуслов. Когда чеееерт, не поймешь, то ли есть у нас, между нами что то. Или это моя уже совершенно больная фантазия??????
А сейчас когда уехала на месяц, эти наши разговоры до рассвета. Утром на работу, просто еле бредем, но вечером опять ждем друг друга, чтоб поговрить. Конечно там в наших разговорах нет слов,люблю,ждал,ждала и т.д. Но как то по поведению понятно все.
А теперь я еду назад. И мы увидимся. Мне таааак страшно. Вчера ночью написала ему, чтобоюсь,за нас, когда он приеду.
-В смысле?
- Ну как мы. Вдруг испугаемся или застесняемся и все закончится на этом
- Незнаю, посмотрим.
- И я ненаю,пусть все будет как будет.


А сама боюсь, когда я решила вывести его из себя, отрезать отрубить и закрыть. вылезло)))
Непредсказуемы божьи игры)

Метки:  

Понравилось: 18 пользователям

Мой Сирано де Бержерак

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 21:27 + в цитатник
Настроение сейчас - уфф, если я опять пишу) то настр не ахти))

Ты (15:24) :
Я так часто говорил тебе о любви, что, казалось, новых слов уже не будет… В музыке же всего семь нот откуда словам то новым взяться… Но ты ведь услышала… ты сказала, что это и есть признание в любви… и я подумал… согласился… И теперь пытаюсь вспомнить… слова куда то ушли, и поэтому я пытаюсь вспомнить чувства… хотя чего их вспоминать то? Они вот тут, со мной, внутри меня, на мне самом с твоим запахом, с еще звучащими в ушах стонами, вкусом твоих губ на моем языке… да, твой вкус… он замечательный… нет, даже не так он ТВОЙ… и я снова хочу, чтобы ты была в моей постели, когда вспоминаю его… Нет, я не только о сексе хотя… о нем тоже… У меня плечи все в синяках, и по ним я могу определить твой прикус, и даже измерить окружность губ… Ну вот я опять думаю о сексе… И где тут любовь? Может быть там, когда ты спишь, и так не хочется будить тебя, а ты уже приняла самую удобную ДЛЯ ТЕБЯ позу, и тихо сопишь, а я боюсь двинуться, потому что могу ненароком потянуть твои мандариновые волосы, или, не дай Бог, тебе станет неудобно, и ты проснешься, и мы потом опять долго не сможем уснуть, а я ведь знаю, я помню, что тебе утром на работу, что для тебя это все очень важно… и поэтому важно и для меня, хотя, если честно, мне до всех эти трейнингов, отчетов, выручки, и прочего так фиолетово, и я местами даже рад, что меня это как бы не касается… не касалось… А теперь я думаю о том, чтобы ты утром не волновалась, ожидая такси, потому что мне просто важно… мне очень нужно… я ТАК хочу… Хочу, чтобы ты была счастлива… И пока я знаю, что я могу хоть что то сделать для этого например… ну, ты поняла… я никуда не отпущу тебя…

Я (17:02) :
Я с самого начала почувствовала притяжение к тебе, но)) не разрешила,
Ты читал мне сказки и я понимала, что это становится опасно и не разрешила больше…
Я закрывала себя дома, увлекалась работой, но потом перед сном, читала твои произведения, и представляла, что ты рядом….
А потом пришла к тебе… отдала себя… и ушла… Но вернууулась.
И я прихожу и прихожу к тебе вновь, растворяюсь в тебе, в словах ,в руках, в запахе.
Но молчу) молчу, молчу
А ты с каждым днем становишься все счастливее и родней
А меня это пугает
Я все чаще прячу от тебя глаза)))
Они начинают искриться звездочками)
Вдруг ты увидишь?
Он становится счастливей? Но я то молчу!!!!
… это от того, что говорят уже глаза, говорят руки ласкающие твои волосы, говорят ноги в твоих ногах))) губы улыбающиеся, крики, стоны, шепот…

Я иногда бываю пьяна- не верь мне
Я сплю и что то бормочу- не верь мне
Я обнимаю- не верь мне
Не верь мне…
Я не хочу причинить боль.


))) Ага первую часть написала радуга
а вторую писали радужные бабочки))))))

И не критиковать))) ты же знаешь,я не перечитываю, а то откорректируешь и ничего не остается)))) Пишу почти так,как говорю)


ТЫ (17:03) :
а я не перечитывал вообще

ТЫ (17:03) :
как написалось - так и отправил

ТЫ (17:07) :
я скоро приеду... и опять буду пытаться скрыть от всего мира, что ты для меня родная... что важнее тебя для меня нету уже ничего... и буду что-то делать, вроде работать, но иногда ты будешь замечать... ты знаешь - ЧТО... я скоро приеду...

Я (17:09) :
Можно говорить, все замечательно, я отлично могу дышать и без него
Но я то знаю, что ОН скоро приедет)

ТЫ (17:11) :
и я знаю, что ты - ТАМ! и что ТАМ - мне придется притворяться, а ты не любишь, когда я притворяюсь... поэтому я боюсь идти туда... боюсь - и хочу, потому что ты - ТАМ...

Я (17:13) :
Мы просто не разрешаем себе растворяться, вдруг все это что то совершенно не чудесное???
Зачем всему миру объявлять обошибках?
И мы не притворяемся!
Мы воспитываем силу воли)

ТЫ (17:16) :
пусть это будет воспитанием силы воли, или попыткой скрыть от всего мира, что я могу полюбить - и ошибиться... пусть это называется как угодно... но я хочу верить, что это - тоже настоящее... потому что для меня сейчас все - настоящее, цветное... как... как РАДУГА...

Я (17:17) :
Неть, все хватит!....мяяяяяяяяяяяяяяяяяяу

ТЫ (17:17) :
я скоро буду рядом


Начинаем отсчет 14ое
Я не могу спать. Я сегодня выспалась, но хочу спать и не могу.Ощущение будто подкайфом, тебя просто жестко прет, извиняюсь.
Я думаю, и знаю, что скоро и тебебудет так жетрудно дышать безменя, как и мне без тебя.
Я думаюо тебе, думаюо тебе
Наваждение
Не проходит
Меня тошнит,извииииняюсь, но меня тошнит при мысли о том,что все
Все закончено
Знаешь есть такая грань,которую нельзя переступать,иначе дальшепросто все пойдет совсем подругому сценарию.
Я устала быть в окружении твоих живых «произведений искусства».
И НЕ Хочу находясь в твоей постели и объятиях, знать что надо мной опять «произведение искусства»
Постоянно чьи то духи. Мне достаточно твоих насекомых и моих бабаочек, чтобне быть безмятежно счастливой.
А от этих призраков вообще впадаю в прострацию.
Я думаюо тебе
Думаю о тебе
Но я не приду больше под взгляд этой женщины, не приду твоей радугой
Я думаю о тебе …. Думаю о тебе….
Хочу к тебе
И знаю, что именно так можно заставить себя успокоиться
Но знаю, что если приду под взгляд ….
Буду просто женщиной…не радугой…не твоей… просто очередной женщиной…

И я не права.... Не отдавая себя, требую от тебя отпустить свою нежность, Любовь, Музу.
Женщину, которая греет и ласкает память.
… «Не обсуждается.» Жирная очень жирная точка.


15 ое
Прости…
Мы выбираем, нас выбирают….
Часто простое кажется сложным, черное-белым, белое-черным.
Твоими руками, словами, на которые вынудила.
Мне так и нужно было, потому что я сама не смогу.
Теперь важно, чтоб ты продержался.
Долго сердился на меня,
Чтоб остыло, забыло тело.
Не звони мне.
Прости…





Ты знаешь, я сильная, я все переживу, и не сломаюсь и себя не потеряю.
И радугой после дождя останусь.

Упреки, упреки, упреки…. это совершенно тебе не нужно, ты такой чувственный, ты и сам все понимаешь или поймешь, если поставишь меня на свое место.
Усидеть на двух креслах не получилось. У тебя.
«Джан», «ты лучшая», «приходи ко мне вечером», «сейшн для тебя»,. Это все обрывки из фраз. А они меня поцарапали. Знаешь так не сильно, без крови, но очень неприятно и шиплет.
Слова потеряли ценность.
Хочу оправданий, и сама себе пытаюсь, пробую, но…
Я то уже была, Была, БЫЛААААА у тебя.

Я однажды должна была уйти и не вернуться, за тот твой-мой взгляд для другой женщины. И зачем то опять пришла, за твоей душой, если честно.
Она меня влечет.
И одним вздохом, одним радужным цветом верила словам.
И опять, опять, опять, мои слова для другой.

Черт, ну не делюсь я,и не воюю, ни с другими, ни тем более с тобой.
Она все таки и есть, та самая, поманит и ты пойдешь. Тссссссс. Не спорь, подумай сначала, проанализируй слова, поступки, действия.

Безумно хочу, чтоб все у тебя получилось, точно знаю, что нужна тебе, уверена тебе тоже нужна моя душа. Ты позовешь мою душу.

Но на двух креслах не усидеть, сам знаешь, делаешь выбор, сделал выбор.
Сказки ведь действительно давно закончились, жизнь началась.

Знаешь, добейся этой Женщины, чем портить сказку другим и обманывать себя.

Пока еще нехорошо, не могу улыбаться, а самое трудное будет ночью, ночь без твоего запаха.
Но я то сильная. Я еще погрожу солнышку)

Не хочу я ревновать,тепло должно быть от отношений, уверенность.




27 апреля

Уффффф, ночь без тебя, утро без тебя, такая тупая боль внутри….
Вдыхать воздухбольно, лицо горит, а ты живешь,да….?
Как ты провел ночьбезменя? Уверена , что хорошо.
Ты мне говорил о любви, прожил эту ночь
Я молчавшая, задыхаюсь
Уфффффффф, мне просто безумно трудно дышать, я говорю сбе, что я сильная
Я не пьянками, не криками, я спокойно вытащу тебя из себя!
Ты мне не нужен.
А когда ты крикнешь,позовешь, поймешь, а это обязательно произойдет.
Я даже если захочу, не смогу прийи к тебе, поомучто я выковыряю тебя из себя!!!!

12 мая
Отношения похожи на американские горки, или бег с препятствиями.
Это тупре идиотское осознание твоих игр и отношений с другими женщинами…….
Знаешь,я верю, что я тебе дорогаи нужна, но никак не пойму эту твоюблядскую натуру игр с другими женщинами.
Твои слова, что ты несчастлив без нее,так тупо и лживо.
Что это? Ты сам себе постоянно, что то доказываешь?
Сирано де Бержерак с комплексами Напалеона. «Завоевать любой ценой! Все!»
А то,что тыподороге можешьпотерять, что то невыносимо нужноетебе и очень ценное?
Или ты знаешь,что я не то самое ценное. Ради которого стоит прекратить эту мудистику?
Ты просишь меня о словах… А как мне говорить,если ты меня постоянно предаешь?
Я была уже 4мая, когда ты писал, что несчастлив без нее.
Я была утром 7 в церкви с тобой, а потом пришла к тебе 9 го. Одна ночь!!!! И кто то ушел в моей маечке????!!!!!!
Одна ночьбез меня и………….
Я понимаю, что такой твой пыл и Такие комплексы и доказательства своего Я передЖенщинами и собой Я не выдержу, не вынесу, мне нужна уверенность,тепло,силаи нежность. Нам бы друг к другу притереться, а такое унижение, когда меня постоянно просто предпочитают другим… прости, не вынесу.
Это борьбаи гонка не для меня.
Схожу с дистанции.
Я же просила тебяоставь,оставь, не разбивай мне сердце, я же уже поняла,что ты протсо прожженный бабник, надо, не надо, ты все равнобудешь с ними играть.
Ладно, я решила уйти сама, ушла,уйду…
И вообще))) Всё))) мы все праздники уже провели вместе.
Сказки закончились давно,а теперь и праздники.
Хм,та женщина, что в моей майке, надеюсь вынесет тебяили не заметит твоег «дон жуанства» и станет самое главноетвоей Музой.
Хотя) зная тебя вполне допускаю,что ты мне,Т и М и жене всем говоришь, что именно без тебя вот не пишется))))
А еще… ты запретил мне тебя царапать, а мне постоянно приходится от этого не улетать, а думать, чтоб не поцарапать тебя,приходится конторолировать, а тебеэто нужно просто длядругих женщин, чтобникто не смог заподозрить тебя во лжи.
Ну что ж такие Мужчины тоже имеют право на существование)))))
Но я простите не для них)))) Потому что Я у него одна! И Он у меня один. Две планеты))))) Я уже простила тебя…. Теперь.. я верю, я забуду тебя. И Я ВЕРЮ, потому что достойна! Я заслужила, найти свою планету. 00 которую я буду царапать)
Я верю, так будет)


Ни дня,без ссоры, конечно инициатор я, кто спорит… Но для всего ведь нужна причина,повод,а ты выдаешь всеэто просто бесконечно)
Какая то бездна,прорва причин.
Но надо быть честной, что то меняется) в лучшую сторону)
Но эти наши «прощай»
Надо наверное выбрать время и подумать о Нас.
Мы столько раз уходили и возвращались, что возмоно пора просто смириться)))
И каждый раз при ссоре не уходить и не прощаться, а научиться как то помнить где то в голове «Мы нужны друг другу » Тогда слова во время взрыва станут мягче, а возможно и вообще измениться весь смысл предложения…
Давай попробуем так,а? Если нам это все действительно надо, если нет,то тоже совместно надо уйти, помогая.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальная гадалка: экспресс гадание



Перед Вами онлайн-гадание, с помощью которого Вы сможете определить события какого-либо периода. 

Для этого необходимо кликнуть о колоде карт и вытащить 1 карту дня, затем кликнуть по вытащенной карте, чтобы прочитать предсказание.

P.S. Не стоит слишком серьезно относится к виртуальным гаданиям.



Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада-Аледа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тест




 (622x407, 44Kb)
 (230x45, 4Kb) (230x45, 4Kb)

Предлагаю небольшое развлечение: Главное правило - не читать все сразу! Читайте по строчке и не дальше. Интересная штука.

СТРОГО выполняй все пункты. Попробуйте, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Но не жульничайте! Сначала найдите ручку и бумагу. Когда будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей,которых вы знаете, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф. Прокручивайте текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняйте задание. Это займет всего пару минут!

 (230x45, 4Kb)

* 1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.

 (230x45, 4Kb)

* 2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.

 (230x45, 4Kb)

* 3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

 (230x45, 4Kb)

* 4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

 (230x45, 4Kb)

* 5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

 (230x45, 4Kb)


* А ТЕПЕРЬ КЛЮЧ:
***********************
Жми сюда (27x27, 3Kb)Читать дальше" target="_blank">http://www.diary.ru/~Natigo/p38386512.htm#more1[/more]

 (230x45, 4Kb) (230x45, 4Kb)




 (42x49, 3Kb)

Устаю бороться с собой

Среда, 24 Февраля 2010 г. 20:35 + в цитатник
Абсолютно безумное поведение, сама с собой борюсь, нет, нет,я его не помню,у меня все получится. И опять едукуда то ночью. И вполупьяном состоянии говорю влюбленному в меня человеку, прости,зачем тебе это надо? Я просто тобой лечу себя. Я питаюсь тем, что ты любишь меня,а вответ не отдаю даже капли эмоций. Я никогдане буду с тобой, я даже целовать не могу тебя,потомучто не люблю. А потом как какой то пьяница мужик, в одежде заваливаюсь спать,утром просыпаюсьот стыда. И тихонько сбегаю.
Ругаю себя,зачем так обращаться с человеком? А потом говрю тихо,язнаюпочему ты так сделала. потому что очень хотела позвонить ему. Но нельзя,и чтоб забить в себе эту тоскующую нежность,помчалась совершенно в другое место.
Я никак не научусь жить с этим. Нет больше его.Нет. Ну почему не проходит.
Мама обещала,через 60дней все пройдет.
Прошел крик... он стал беззвучным.
Я с неистовой силой мчусь навстречу к новым отношениям, но подхожу и.... даже дотронуться не могу.
Не могу,потому что не люблю.
Пытаюсьчерез силу,но чувствуюлишь отвращение.
Попробовала поделиться с подруженькой.
Смешно ей,просто для секса можно. А я млинмлин, млин НЕ МОГУУУУ.
Я ж пытаюсь, не получается.
Если б он знал обо всем этом....
Я чувствовала бы себя униженной, как хорошо, что есть дневник, никому неизвестный дневник.
Хочется поплакать, не получается.
А больше всего хочется....ооооох, поплакать в его руках.
О нет,нет,нет. Ну почему я не забуду.
Я хочу чтоб он мне даже гадостное что то сказал, мне было былегче.
Так неправильно расставаться. Это ему все понятно, (да и мне давно тоже), но мне для какого то успокоения нужны его последние слова для разлуки.

Метки:  

Плакать молча....

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - bother
Настроение сейчас - задумчивое

А вы умеете плакать молча? Молча, забившись ночью в угол своей души, метаться по кровати от образов и мыслей...и ни слезинки... но плакать при этом навзрыд, выть, кричать...но никто не слышит. А вы умеете плакать молча? На работе,общаясь с друзьями, улыбаясь,танцуя и плакатьтак горько,но так тихо,что никто не слышит......................

Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Февраля 2010 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunshine2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оооо, как становится интересно жить,люди,общение и любовь) Вё только начинается)

Исходное сообщение Slider_at_night
Настроение сейчас - Влюблённое
Вчера был первый рабочий деньв Леруа Мерлен. Как я уже писал находиться это в ебенях , час с лишним в метро %) Приехал , неножко офигел от кол-ва временных работников. Выдали форму на 10 размеров больше... - ну ладно , сегодня я буду MC ))) (с) Дальше нас потащили раскидивать по отделам , по два челоека на отдел , мне как-то так повезло (в кавычках) , что меня пихнули в отдел элетротоваров с каким-то дебилом. Ясен фиг о кабелях , системах наблюдения , цифровых звонках , разетках , счётчиках и прочем , мало чего знаю. Пол часа тупил , потом стало интересно и стал носиться по всему отделу , хотя поставили тупо отрезать кабель и выписывать чеки. Там человек спросит что-то , потом другой и между тем уже немного начинаешь понимать что к чему , а если учитывать какой я граммотный пиздабол , то втюхать что-то ещё проще. Работа лёгкая , помогать людям соорентироваться в отделе , помоч найти клиентам то что им нужно , или посоветовать что-то. Приятно то , что общение с людьми простое , не чем не обязанное и можно позволить себе шутки ) Ах да , там ещё ацкая курилка... я думал у меня в комнате накуренно , там действительно можно вешать топор х) Из минусов отметил только то , что работы действительно много , и всё время на ногах , дополнительных временных сотрудников набирают для выходных дней , т.к народу действительно много. Вопщем спина болела с непривычки , хотя напарник жаловался на то , что устали ноги. Ну и ничего не кушал , хотя обеды там полагаються. Сейчас нахожусь в жутко экономичном варианте и думаю пойти на уступки матери и всё-таки освободить комнату , чтобы на пару месяцев кого-нить подселить , это поможет немного разделаться с задолжностями , хоть какие-то деньги на продукты , ну и на свои расходы должно остаться , сейчас кое на что коплю , надеюсь тебе понравиться )))

А между тем сегодня очень богатый на события день. Сегодня день Рождения лучшего друга. Боба , уже 20 лет тебе , поздравляю и желаю всего самого лучшего и хорошего ну и конечно успехов в любви ))) Так же сегодня день Рождения его матери , вот свезло то ))) Ещё сегодня День Святого Валентина (Боб , почему тебя Валентином не назвали гг)?) Очень жалко и обидно , что сегодняшний день проведём не вместе , но с другой стороны , разве нужен какой-то праздник , чтобы показывать друг другу как любишь ?) Вот и я того же мнения ) У нас с тобой ещё столько этих дней будет и надеюсь , что каждый для тебя будет казаться праздником ^^ Ну и если не ошибаюсь , то сегодня прощённое воскресенье. Хотелось бы попросить прощение в первую очередь у мамы , за всё что говорил в последнее время , надеюсь ты понимаешь , что это всё от злости и раздражения , просто ты не понимаешь , что я тоже хочу помочь семье. Так же перед тобой , солнышко , я очень косячный парень , но ты знаешь , что для тебя я стану лучше и исправлюсь во многих моментах , ты та , ради кого я готов в чём-то меняться. Ну и перед всеми остальными кого обидел или сделал неприятно , я хороший парень , просто иногда сдают нервы , надеюсь это вы понимаете ) Чтож , через часик на работу , возьму с собой что-нить почитать в метро ))) Люблю тебя , очень сильно =*

Кусочек льда

Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:48 + в цитатник
Всё идет своим чередом, какие то отношения,за которые безумно хочется зацепиьтся. Но млин,даже сердце не замирает. Но,чёрт как же не хочется опять засыпать под свои мысли,очень хочется, чтобкто нить обнял.... Обнял....) И все, а дальше ничего не хочется. От чего то, от недоверия, не хочется. не понятно как физика тела может быть связана с чувствами, но не могу. не пошла дальше. Просто обняли и все... А больше я ничего не хочу. Что это? Почему? Попробуем еще, еще, другое. Результат тот же. Меня просто обняли.Он что так сильно меня зацепил, я все еще не отошла?
Каждый что то говорит, а я будто не слышу, потому что не хочу слышат, не верю, не хочу.
Мне знаю, чтоббыло что то бьольше объятий нужно любить, верить,испытывать какие то эмоции.
Я боюсь, что у меня заледенело часть сердца, заложило уши, не говоритрот.
Я боюсь,что больше никогда не будет у меня этого,настоящего.
Порой хочется, чтоб все эти отношения не переплетались с эмоциями.
Но... Идиотский организм, глупое тело сильно дружит с сердцем.
Без сердца не получается.
Я от того,что не получается, от страха, снова и снова пытаюсь, но не могу.
Вчера один человек мне сказал, что когда тебесделают больно,то последующие отношения ты превращаешь в месть. Превращаешь партнера в грушу.
У таких отношений нет будущего.
Я даже грушу из них сделать не мгу. Потому что чтоб дойти до груши, нужны эмоции.
Нет их.
Мяяяяяяу

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Slider_at_night [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошибки.



Настроение сейчас - Грусть

То, как ты скрещиваешь ноги, снова и снова
То, как ты ухаживаешь за собой снова и снова
Невероятно; невероятно то, как ты делаешь это

То, как ты преподносишь себя снова и снова
То, как ты хвалишь себя снова и снова
Невероятно; невероятно то, как ты делаешь это

То, как ты живешь своей жизнью без мыслей
То, как ты пытаешься получить всё всё всё
Невероятно, невероятно то, как ты делаешь это

То, как ты пользуешься своим взглядом, чтобы получить что-то, о нет
То, как ты пользуешься собой снова и снова
Это невероятно; это невероятно, как ты делаешь это

То, как ты ломаешься
То, как ты отключаешься

Трудно понять
Что у тебя на уме
Когда ты ведёшь себя
Так

Это - зеркало на стене
Тень твоей души
Что показывает твой внутренний мир
Это - улыбка, улыбка
Убивает вместе с твоей болью изнутри
Улыбка которую ты даришь мне, когда я подавлен

Ты спасаешь меня

Да ты бежишь за деньгами...

 

Не делай столько ошибок , есть раны , которые остануться с тобой до самой смерти , их не вылечит не время не люди...

Кошке никогда не стать волком , даже имея семь жизней , она боиться потерять каждую. Не бери на себя слишком много , люблю тебя.



Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения void_of_soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



В самом центре большого города. В большом доме, с видом на парк, живёт одинокое сердце. Оно просыпается каждое утро, и каждую ночь засыпает. Пытается жить как все. Вдыхает и выдыхает пыль шумных улиц. Задыхается выхлопами машин. Пытается быть счастливым..но у него не выходит. Ищет, как в прочем и все, свою родную душу, и кажется что нашло, но..  Оно всё воспринимает слишком серьёзно. Его не научили предавать, не научили бросать, его научили всего лишь любить, ценить, уважать..  Так оно и живёт, день за днём, в вечном поиске себя,  в вечном поиске любви.  Но..наверное это сердце не умеет любить, всё что оно любит- оно теряет. И вместе с тем, теряет и часть себя.. Оно не умеет доказывать свою любовь. Оно не умеет быть нужным, оно умеет лишь нуждаться. Оно ещё слишком глупое, но такое израненое.. Оно смотрит на небо, и плачет, от того что небо так далеко, и так красиво. Оно слушает музыку, и замирает. Оно всё время чего то ждёт, ждёт, ждёт...Верит в чудеса..иногда... Мечтает....Страдает...Глупое сердце... Оно не умеет любить себя...но готово растрачивать свою любовь на тех, кто хоть чуточку полюбит его...     Это сердце моё...маленькое, не больше чем кулак, но.. в нём так много места..  Но пока, там всего лишь пустота.. и попытки чувств.. глупые, неудачные.. но оно ими живёт...  моё сердце... Оно потерялось в этой пустоте....ему так одиноко, так грустно одному... Наверное..это его судьба..

Жить в большом городе..и оставаться одному..


Без заголовка

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_vik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#1344



- если бы можно было вернуть всё назад,что бы ты сделала?
- дала ему по ебалу авансом.
©


Без заголовка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:39 + в цитатник
Каждый вечер синька отвязная и бездумная... Если не так то пару стаканчиков чего нить горячительного.
Лишьбыне думать. не думааааааать. Уйти забыть простить себя,научиться как то жить,хоть роботом,лишь бы не думать. Спокойно уснуть.
Стало плохо помогать. выпью,усну,просыпаюсь среди ночи и думаю.
Я незнаю кому кричать,зачем пишу,о чем в конце концов прошу Бога.
Как то непонятно выживаю, чувствуюсвою нелепость,дисгармоничность души и ума и окружения.
Надо пить больше?Чтобумирать, чтоб не просыпаться ночами.
Чувствую на себесочуствующие взгляды...
Не из за Кости,аот того что видно насколько мне нехорошо,и насколько я не довольна все тем,что етсь у меня.
Так нельзя,мне кажется,что все решится,наладится,пройдет
Но прошел уже месяц,а я продолжаю быть нежитью.
Конечно я перестану пить,завтра перестану,это неправильно, скоро будет видно что я пью.
Я перестану пить,но месяц неррвотрепки вечерами и бессными ночами мне обеспечен.
Я знаю,переживать все надо наживую иначе не поможет.

Метки:  

Скорбь сатаны

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 21:30 + в цитатник
Ничто, так не обманчиво,как наружность. Причина этого, та,что как только мы переходим в детство,мы стараемся быть не тем что есть, и таким образом от постоянной практики с юных лет мы достигаем того, что наша физическая формаскрывает совершенно наше настоящее "Я". В самом делеэто и умно и искусно, потому что каждый индивидуум защищен стеной своего тела от шпионства друзей или врагов, каждый человек есть одинокая душа, заключенной в Собственноручно сделанной тюрьме; когда он совершенно Один,- он знает и часто ненавидит себя,- иногда он даже пугается лютого чудовища, спрятанного за его телесно маской и старается забыть его страшное присутствие в пьянстве и распутстве.....

Метки:  

ДедМороз-Дима

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:06 + в цитатник
)) Это случилось,в тот денькогдапроизошла разлука с Костей, но я еще не понимла,что он Чужой, и все еще была открыта для него,млин дажебольше,моя начинка душа была для него обнажена. Тот первый день когда он... Я потеряла сотовый, не могла вспомнить его номер, и отправила смс "Мне больно" на 3 номера)))) Один из этих номеров былто точно его) Тогда он мне отаетил предпоследнее смс... "Я скучаю.Сильно" Мяяяяу,нехорошо мне помнить....
Ну да лдно, так вот с одного номера пришло кто это?Я ответила что ошиблась. Мне прислали сообщение,что все будет замечательно, впереди волшебная новогодняя ночь и все желания сбываются))) И подпись ДедМороз. Я ответила тогдаспасибо задоброе.Было тогдаочень больно и я была удивлена, что кого то волнует чужая боль. Кроме спасибо,мой измученный мозг ничего написать не мог.По тому что все внутри горело.....
А потом,он писал и поздравлял,я писала ему) Болтовня ни о чем) Даже имени друг друга не знали )) ДедМороз.А вот на мой день рожденья он решил угостить меня глинтвейном.И я что т решилась. Спроси меня зачем я это сделала? С надеждой,или чтоб забить в себе беспокойства или получать заряд каких угодно эмоций? незнаю.....) В любом случае получилось очень интересно.
Плка разговаривалис ним,он спросил насчет той смс... Я непризналась) Наболтала какую то байду. А он рассказывает, что в тот день они болшой шумной и веселой компанией кутили)))) И тут я.. с болью...И он подумал( вполне по дед морозовски) что это чертовская несправедливость,когдакому то больно.
Хороший человек))) ДедМороз Дима)

Метки:  

День варенья

Суббота, 30 Января 2010 г. 09:10 + в цитатник
День варенья у меня!!!!!!!Вчера тупо начала пить дома,пытаясьне думать о всяком грустном и улечься спать. Но ДедеМороз)))) (расскажупозже) пригласил мен отметить приход моего дня варенья вместе)))) Эт конеш пипец. !2 ночи, деньваренья, еду на какуютоквартиру, к совершенно незнакомому Деду Морозу)))) в миру просто Дима))), которого и в глаза то не видела. Видимо очень хотелось чего т эдакого.
Дед Мороз был настоящим морозом)))) свечи, накрытый стол,и он варил ккой то просто ох.... глинтвейн, при свечах колдует специи,вино))))) При этом шампанское в честь моего дня варенья он тоже не забыл))
Пообщались,посмеялись. Это просто удивительно. Чувствовала себянемнооожко в сказке)))) Дед Мороз встречал мой день рожденья))))
Ничего порочащего не было))) Дед Мороз остался дедМорозом)))

Метки:  

Обнял...

Пятница, 29 Января 2010 г. 00:24 + в цитатник
Немножко уныло,море,серое, волны, холодный,но не сильный ветер. Небо в серых тучах,она в длинном длинном платье, бежит против ветра. Она маленькая, тоненькая, с рыжими длинными волосами. Бежит,бежит, холодно,хочется плакать,а может она уже бежит и тихо плачет, но ветер мгоновенно осушает слезы.И мывидим просто бегущую девушку.

Чушь какая то,постоянно вижу это,но когдавидишь это часто....

Хочется, чтобкто то прсто обнял....Надо,чтоб кто то просто обнял.Чужой, незнакомый человек. Много не говорил,молчал,а ябыпросто пряталасьв руках..может быть поплакала,может что то говорила, а может помолчала. Чужой человек,перед которым можно открыть на какое то время душу, и небояться показаься слабой, и не бояться показать свои незащищенные места. Хочется чтоб просто кто то обнял. Иногда человеку надо,чтобего кто то обнял

Метки:  

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Блондин(ка)!

У Него/Неё будут карие или серые глаза. Волевой подбородок будет выдавать сильный характер. Ваши отношения или сложатся сразу, или через много-много лет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения zatknisnakonec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

а сейчас..



А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.
А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.©

Метки:  

Проебала?

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7151-



Да что вы заладили «Пахнет ванилью\молоком\весной» еще какими-то странными запахами..
Он пахнет собой. Своей кожей. Иногда плюс одеколон, или сигаретный дым.
И этот запах лучше вашей приторной ванили, пьянит крепче коньяка.

Что вы понимаете в этом «Глаза цвета неба\кофе»?
Какого цвета неба?! Все небо в его глазах! Какое кофе?
Ты от кофе так не зависима, как от его глаз.

Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?!
Тебя рвет изнутри всю, когда он не рядом, у тебя ломка, не поэтическая эта,а настоящая блядь ломка!
Когда дышать нечем, когда тело болит, когда не знаешь куда себя деть.
А когда он целует, у тебя земля из под ног уходит..
Какие души? Ты свою душу давно продала всем чертям, чтобы еще раз коснуться его губ.

И хватит повторять «Я забуду его. Он того не стоит».
Не забудешь, поняла?
Всю жизнь будешь находить его в мелочах. А раз ты расписываешь ему все эти «ванили, небо, кофесигареты»..значит стоит он того.
А ты проебала свое счастье. Вот и живи с этим.

 

(с)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 11:28 + в цитатник
Выживаю. Йога,спорт, работа,улыбки, встречи с подружками. Все замечательно,хорошо... Но все как будто со стороны смотрю на себя. Какое то странное ощущение, видеть посттоянно себя со стороны, вот я смеюсь,вот что то говорю, танцую,стоюзадумавшись.
Разделилась, точно с психикой что т просходит.

Мне кажется я пока тлько на втором,бегу от Любви

Пятница, 22 Января 2010 г. 11:18 + в цитатник
Что же такое Своя
Судьба? Это наше высшее предназначение, путь, уготованный нам Господом здесь, на
Земле. Всякий раз, когда мы делаем что-то с радостью и удовольствием, это
означает, что мы следуем Своей Судьбе. Однако не всем достает мужества идти по
этому пути, добиваясь встречи со своей заветной мечтой.
Почему же не у всех сбываются желания и мечты?
Этому мешают четыре препятствия. Первое состоит в том, что человеку с раннего
детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто
неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым прожитым годом его душа
все больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов,
переполняется чувством вины. И однажды наступает момент, когда желание
-- 6 --
следовать Своей Судьбе оказывается погребенным под тяжестью этого груза, и тогда
человеку начинает казаться, что он окончательно утратил ощущение своего высшего
предназначения. Хотя на самом деле оно, разумеется, по-прежнему живет в его
душе.
Если человеку все же хватит мужества извлечь свою мечту из недр души и не
отказаться от борьбы за ее осуществление, его ожидает следующее испытание:
любовь. Он знает, чего хотел бы добиться или испытать в жизни, но боится, что,
если бросит все и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и
страдания своим близким. Это значит, что человек не понимает, что любовь не
преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперед. И тот, кто
действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему навстречу, постараться
понять и поддержать его в пути.
Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его
подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражений. Тот, кто борется за
свою мечту, сильнее других страдает, когда у него что-то не получается,
поскольку он не вправе прибегнуть к известной отговорке вроде "ну и ладно, не
очень-то и хотелось". Как раз ему-то очень хочется, и он сознает, что на карту
поставлено все. Он сознает и то, что путь, который определен Своей Судьбой, так
же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что "там и будет сердце
твое". Поэтому Воин Света должен обладать терпением, столь необходимым ему в
трудные моменты жизни, и всегда помнить, что вся Вселенная способствует тому,
чтобы его желание осуществилось, пусть даже самым непостижимым для него образом.
Вы спросите: а так ли необходимы поражения?
Необходимы они или нет, они случаются. Когда человек только начинает бороться за
свои мечты и желания,
он, по неопытности, совершает множество ошибок. Но в том-то и смысл бытия, чтобы
семь раз упасть и восемь подняться на ноги.
В таком случае, спросите вы, зачем же нам следовать Своей Судьбе, если из-за
этого нам предстоит страдать сильнее, чем всем остальным?
Затем, что, когда неудачи и поражения останутся позади - а в конце концов они
непременно остаются позади, - мы познаем ощущение полного счастья и станем
больше доверять самим себе. Ведь в глубине души мы верим, что достойны того,
чтобы с нами произошло нечто необыкновенное. Каждый день, каждый час нашей жизни
- это момент Славного Сражения. Постепенно мы научимся радостно воспринимать и
наслаждаться каждым мгновением жизни. Сильное страдание, которое может
обрушиться на нас нежданно-негаданно, проходит быстрее, нежели менее
интенсивное, которое кажется нам более терпимым: такое страдание может длиться
годами, оно постепенно и незаметно для нас начинает разъедать нашу душу, пока
неодолимое чувство горечи не поселится в ней окончательно, до последних дней
омрачив нашу жизнь.
Итак, когда человек извлек свою мечту со дна души и многие годы питал ее силой
своей любви, не замечая рубцов и шрамов, оставшихся на сердце после многотрудной
борьбы за ее воплощение, он вдруг начинает замечать, что то, чего он так долго
желал, уже совсем близко и вот-вот осуществится - возможно, уже завтра. Именно
на этом этапе его ожидает последнее препятствие: страх перед исполнением мечты
всей его жизни.
Как писал Оскар Уайльд, "люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего". И
это действительно так. Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек
мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины.
- 5 -
Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого, и
тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает,
сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя
своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе,
оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей
душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до
которой, казалось, было подать рукой, так и оставалась недостижимой.
Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно
некой аурой святости - эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И
только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся,
он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания
здесь, на Земле.
Паоло Коэльо 2000г.

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:04 + в цитатник
Пфффффффф,чуток отпускает. Я знаю главное, чтоб никаких признаков, намеков, слухов. Чтоб ничто не напоминало. И становится легче, нет и нет.Так глядишь и заживу. Только вот с опаской стала замечать в себе,что становлюсьтакой какой была до него последние 5 лет. Ни КО Го, ничего нормального,твердая уверенность,что ничего такого не существует, не верю,не жду. Прожила,как то. Сеструля говорила, что когд появился Он, я изменилась, вернулась прежняя,жизнерадостная девчонка. Какой я была 5 лет назад... Тогда давно,я тоже перестала верить в Любовь. Закрылась. И что? Это такая реакция души и сердца на боль? Чтоб никто не причинил боли, нужно избегать всех тех,кто может её причинить. НО я так не хочу!!!! Я хочу верить, в то что все таки Счастье есть. Я не хочу прожить свою жизнь без счастливых глаз. Читать книги, смотреть фильмы и НЕ ВЕРИТЬ.

Вспышка.... лучше б не было... жесткие уроки

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:53 + в цитатник
- Люди мечтают о возвращении больше, чем об отъезде
- Если, то что ты нашел, сделано из добротного материала, никакая порча его не коснется. И ты смело можешь возвращаться. Если же это была мгновенная вспышка, подобная рождению звезды, то по возвращении ты не найдешь ничего. Зато ты видел ослепительный свет. Значит все равно пережит такое стоило

Ахахаха

Вторник, 19 Января 2010 г. 23:16 + в цитатник
Все музыканты придурки..... Уйди, мне надо спать,все отключаю к черту ноу. Медитирую)))) и спать,спать,спать. А вот пить надо перестать. Вдруг это войдет в привычку,но зато если выпить чуток,легче уснуть и не думать о всяких мерзких рокерах и его очень уж трушных друзьях.Уйди из моей головы,а ну пожалуйста, мне надо жить дальше, мне надо высыпаться, мне в конце концов не 15 лет,и после бессонных ночей,я не очень хорошо выгляжу. Уйди,иди, ну что тебе нечем больше заняться, чем копаться в моей голове


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 23:05 + в цитатник
Эта конференция,был просто стеб, отличная идея собраться всем вместе и позвать туда меня и Костю,мне кажется он прикуел, когда увидел мою фоту. Эт я сейчас к нему в контакты зашла, на стене его,дружок его в агент зовет, по времени приблизительно это и было,когда я оказалась в этой идиотской конференции. Дружки решили постебаться над ним и надо мной. Пипец как весело, лан повеселили себя, а меня растормошили, такое ощущение, что на изнанку вывернули. Лишь бы вам такого не почувствовать никогда,что еще сказать.

ну что такое мне же не 15 лет в конце концов

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:57 + в цитатник
Неа, не войдешь. Всё проходит. А после предательства просто невозможно вернуть прошлое. Как бы ты не желал, не сожалел, пусть и простил. И здесь и сейчас ты безумно желаешь Быть рядом с этим человеком. Нет. НЕЕЕЕЕЕт. Скажи себе нет. Никогда не будет по прежнему. Ни один из вас не забудет, что это было между вами. Возможно не всегда, но это будет точить внутри. Надо понять, нет большеотношений.Это конец.Он был замечательный,и возможно самый лучший на тот момент, а может и сейчас, но это все пока,пока лучший. Отпустить,забыть, не думать, не стараться понять и анализировать, мешать себе, мешать себе открыться новым отношениям. Все эти фотографии напоказ, молчание.... Безразличие к словам, мольбам. Нет,детка, нет. НУ прекрати,пожалуйста. Это конец.Никогда ты не сможешьтак улыбаться ему и быть так по детски счастливой.Именно с ним уже никогда. Это было, ты не простишь ему внутри себя, ты уже никогда не сможешьповерить ему... Он просто был..... Трушный) без крузака.И перестань цепляться за эту чертову майку, фиг с ним пусть мастурбирует на нее)))) ведь у него больше никогда не будет Тебя.

Такая тварь,я ему вот это вот письмо отправила...................дууууууура, мяяяяяяяяяяяу

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:56 + в цитатник
4 января 2010 в 21:58 Все так странно. Чувство буд то нанесла человеку невыносимую рану,дикое предательство.... Его женщины за измены небыли так наказаны, как я... меня за любовь? Что это? Как это? Трусость, мелочность души? Не смог что то сказать, предпочел сделать вот так грязно больно? За что? За Любовь) не верила,и не надо было) Так невозможно было лгать,хотя бы 50% было правдой.
Неуж то просто трусость???? Он! Мой Мужчина, мои 98 кг Счастья и Солнца!!!! Он немог так,Я НЕ ВЕРЮ! Найди силы,поговори со мной,так просто нельзя. Так больно и не заслуженно непонятно. Я имею право знать. Почему не имею право на разговор... буд то млин что то совершила...
Волосы стали рыжее))) шампанское для нашей встречи выпито... свечи для романтика сгорели в пустой квартире, не дождавшись влюбленных... ноутбук поломан, фотосессия не прошла), я не сплю в его футболке,и моя маечка до сих у него) ананасы не съедены) сантиметры не пройдены)...
Губы тоскуют, сердце тупо ждет.
Я не прошу быть,я прошу о нормальном разговоре,почему нельзя? Почему так? Мне что лесбиянкой пора становиться?))) Ну поговори,хоть что то скажи,зачем ты оставляешь моей душе этот ненужный горький шанс? Почему все могут,те кто причинили тебе такую боль,могут говорить с тобой,а я Нет??!!!!

Жалко себя и побить хочется, но вот так все, что поделаешь,а для негоочердной отжиг

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:54 + в цитатник
1 января 2010 в 13:09 ))) Правда,я знаю,я слишком много думаю,зачем??? Мы это наши поступки, я знаю. То что произошло вчера,мои звонки и смс, и его молчание,ответы Саши мне с его телефона,как то все млин,грязно. Я уже хочу его увидеть не для того,чтоб, услышать и вернуть все,а для того чтоб понять. Неужели я так могла ошибиться??? Неужели все слова действительно были ложью? Все не могло быть неправдой. А за несколько дней все не проходит. Я просто не понимаю,смешно и гадко от этой ситуации. И эта майка)))) Ну зачем она ему?))) А мне просто не хочется быть в его коллекции))) Миссия делать женщин счастливыми оказалась не по плечу)) АААА, ну почему мой телефон не чувствует, что я пьяная и не вылючается сам?! Я не хочу даже помнить, что писала. Что за мания,а? Писала всякую чушь))) Куда то типа ехала,он хоть выходил меня встречать? Это интересно конечно) Да дадада. Хватит играться, так бывает, все оказалось обманом,а у него просто не хватило духа сказать мне об этом. Эти его последние смс "Скучаю,сильно..." честно говоря оставляли надежду,на то что он просто обижен,или.... незнаю еще чего,но на самом деле .... А сейчас... Это Он. Вот такой. И это даже не жестокость, это Незрелость. Говорить такие слова и лгать... А потом молчать... Элементарное воспитание сказать с Новым Годом, извини,но вот так! Я не могла поверить, что так люди могут поступать))))) Это смешно)))) Не брать трубку) Люди говорят это свойственно подросткам) Ну какой он подросток? Это просто он не вырос еще. Такой потрясающий и вот такой незрелый))) Передумала все,может это как наказание,за мои глупости? может из за денег? Все что угодно,потому что это странно))по рокерски наверное)) Теперь я знаю,рокеры-это не кретины))) это дети)) Конечно я поимаю,что не дождусь его звонка,и маечку он мне отдаст(повод) Не услышу, не увижу. Будускучать,тосковать,знаю. Мне от голоса его тепло. Но. Конечно гораздо проще было быеслибон нашел в с ебе силы,объясниться. Но судя по нашему вчерашнему дню и момему совершенно дикому Новому году, ничего прекрасного не произойдет. Я и молчание его истолковываю как то что он просто еще не готово мириться. Ну наив. А понимать надо молчание его, как все не хочу, не могу,не люблю))) А я только сейчас это начинаюпонимать. А вчера еще.... Ага век живи,век учись. Уроки разные бывают,и сюрпризы которые ждешь от интересной жизни тоже разные))) Бывают и такие вот предательско-болючие

Вот так.... то все верно

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:52 + в цитатник
31 декабря 2009 в 0:29 Посмотрела Тоню.Слова конечно у нее написаны, больно стало....
Ни разница взглядов, не разница в возрасте, ничто не может быть причиной разлуки,кроме ее отсутствия


Поиск сообщений в Sunshine2010
Страницы: [2] 1 Календарь