-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunny_Sin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 377




Запомни, детка, правило простое: Я стою мало, зато чего-то стою!

О_о

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - P.T.S. - Мужчина сзади
Ваще чёт нереальное твориться. та!!
Ваще уже ни нервов ни чё!!
Грубо говоря ем пряник под ударами кнута! О_О
ПЕСТЕЦ ДОРОГИЕ, МЭТТ АХУЕВАЕТ!!!

Нуу))) Флешмоб)) От Яойного Полосатика)))

Вторник, 28 Октября 2008 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Miyavy
Настроение сейчас - Хорошее))

Я называю вам букву, а вы выкладываете на неё 10 слов-ассоциай с вашей жизнью (как то так, да?)))

Моя буква "К", получена от Полосатого))

1) Кровь-очень любил на неё смотреть. И ради этого иногда резал руки (остальные шрамы по более веским причинам)
2) Кровать-обожаю валяться в кровати с книжкой))
3) Компьютер-основная вещь в моей жизни, ибо живу я восновном в виртуале))
4) Консоль-моя заветнейшая мечта)))
5) Круг общения-я очень не люблю людей)) Поэтому мой круг общения очень мал)) А людей с которыми я готов общаться в любое время-вобще всего 2ое))
6) Карусель-в детстве я их очень боялся. И боюсь до сих пор. Все эти лошади/чашки/кареты.. Бррр.. жесть..
7) Клоуны-ещё одна моя фобия. При их виде у меня сдают нервы. Их я боюсь даже больше, чем тараканов))
8) Канкуро (или Оникс)-Мой любимый паук. Такое небольшое (пока) членистоногое существо, который по ночам ползает у меня по лицу)) Конечно птицееды опасные, но меня он пока укусил всего пару раз))
9) Красота-У меня о ней странные понятия. Но без неё я не могу. Из тех, кого я знаю-самыми красивыми людьми я считаю Мелло, Лайта и Полосатого)))
10) Краски-у меня к ним какая то привязанность)) Я не умею ими рисовать)) Совсем)) но я обожаю то, как они ложаться на бумагу или холст. То, как они пачкают пальцы.. Вобщем это странная привязанность)))

С любовью, ваш Мэтти)))

 (221x252, 27Kb)

Не ожидал от себя))

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 03:32 + в цитатник
...Истероид 6
...Шизоид 12
...Параноик 5
...Человек настроения 12
...Эпилептоид 6
...Астеник 11
...Возбужденный оптимист 5
...Депрессированный 9
...Тревожно - ответственный 2


http://school-sector.relarn.ru/dckt/home/orlova/test.htm

Хмхмхм..

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - An Cafe
Настроение сейчас - Хорошее))

Наверно теперь я буду писать здесь почаще)))

 (300x188, 18Kb)

Я сделал это))

Пятница, 17 Октября 2008 г. 23:10 + в цитатник
Я наконец то отчтриг свои патлы!!
Парекмахерше я был готов поставить памятник, ибо постригла она меня охуенно!!!
Правда чёлка получилась коротковатой-но это потому что я ступил и немного неправильно указал длинну, ага))


Поиск сообщений в Sunny_Sin
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь