-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunLive

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка и все в этом роде....люблю зиму))) еще лыжи футбол и вообще спорт)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2007
Записей: 88
Комментариев: 148
Написано: 541

~~~The doom.....~~~






Я((((

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
 (402x437, 32Kb)
ну воть завтра практика а у мну нету 6 зачетов, хотя я и собираюсь сдать зав два, но допускают только как максимум с тремя незачетами)(мне так сказали) ТАК ЧТО ВОТЬ ЩАС СИЖУ И ВКАЛЫВАЮ, ПОСЛЕ КУРОРТА В БОЛЬНИЧКЕ((((





эт я(((

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:57 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Ты безусловно его любишь!!!!! Эта любовь может приносить тебе и боль и радость!!!! Но любовь - это святое!!! И я очень рада за тебя!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:21 + в цитатник
скучно так.....даже на улицу не хочется выходить, а вроде смотришь солнышко...а как узаешь что там минус 15 в окно смотреть не захочется! дома делать тоже нечего...сижу вот черчу...настроение ужасное...не знаю как вам но меня эта зима как то вообще не радует...

ДОЖИЛИ, даже снега неть

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:13 + в цитатник
уххх)))праздники праздники никак не вылезу из гостей! хотяб сеня осталась дома! но только не гуляю, а делаю уроки, с 9 эти зачеты еще сдавать, а хотелось бы погулять как с 31 на 1..(было супппер)...))) вчера воть сходила покаталась на коньках, хотяб капелюшку научилась, оч понравилось!! буду теперь се коньки просить)) а вот на лыжах не знаю когда пойду(дайте мну снега!!!!) просто ужасно хочется покататься, тем более что лыжи новые! где же ета зимушка зима?? вот почему у нас в москве снега нет? а вот в подмосковье есть и еще какой, с руками скроет.....эх, я так чувствую не буит у нас в этом году никакого снега.....

а как вы отметили свой новый год? а? повеселились???

НОВЫЙ ГОД) А ВОТ И Я ТУТ

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:50 + в цитатник
всем приффет))простите меня ради бога что так долго не писала, была в больнице и комп сломался к тому же! как у вас фсех дела? чувствуете праздник? хм, снега то нету, не хорошо! фсе зачеты сдали? молодцы, поздравляю всех с окончанием сессии!))) вот фчера была на дне рождения....ууух) сегодня ж еще новый год, а там еще 11 дней!!! ладненько поздравляю фсех с наступающим Новым 2008 годом! всех цалую, люблю, желаю большого большого успеха, любви, счастья и чтобы все ваши желания исполнились в эту новогоднюю ночь!!!
oboi50225589631147822369 (700x525, 76Kb)

оформляем фоты, чтоб не тратится на рамки)))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
и так, берем цветную бумагу, прорезаем дырочки для фоток, вставляем фотку...а потом разрисовываем гуашью и клеем на них то что захотим, конешно по теме естественно)))красками разрисовываем тож по настроению изображенного))) вот несколько из того что я сделала, ночью делать нечего когда спать не хотся)))
 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 160Kb)
 (700x525, 164Kb)
 (700x525, 146Kb)
 (700x525, 145Kb)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Оранжевая аура.

Элемент: Вода Функция: Эмоциональность, сексуальная энергия, креативность Оранжевый - цвет чакры крестцовой кости(Swadhisthana). У вас 2-ой(из 7) уровень сознания. Секс, эмоции, креативный выброс избытков энергии и опять секс - вот цикл хорошо описывающий ваше естество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дежурство)))

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:44 + в цитатник
 (503x699, 229Kb)
не день а кошмар какойто))) началась неделя дежурства нашей группы в шараге, сегодня приспичило дежурить нам с настькой, т к некоторые люди из нашей группы задолбали своими принципами, ну и нам пришлось оттдуваться за пятерых)) сначала нас посылали сбегать в магаз на батарейками и из етого мы тоже раздули историю что пришлось еще раз 5 бегать....то чек не правильным числом напишут, то денег не хватит, в общем беспридел) дальше кончилась первая пара, пошли мы в столовку дежурить, посуду сгрибать...за спиногрызами которые ее не убирають, хорошо что там еще парни были которые работают там-посуду моють) дали нам халаты белые, точнее они были похожи на смирительные рубашки и начали убираться: сначала было весело, угорали смеялись и потом у меня кровь из носа пошла.....хз почему....мне пришлось бегать в медпункт) первая большая перемена прошла еще более менее но ВТОРАЯ!!!!!..... народу стало кучами наваливать и мы просто не успивали убирать посуду....всвязи с этим всем уже все осточертело и мы беситься стали причем еще мы ужасно устали, парни тряпками швырялись, вилками, а я все подносы приносила и их это оч бесило, и вилки не домытые)))ууууу, короче слава богу что нас отпустили и мы ушли спустя 2,5 пары....в метро у меня ужасно кружилась голова и я пришла домой,сразу плюхнулась спать мне уж было пофиг на рисунок....но щас всетки придется рисовать хотя нихрена не успею)))устали мы сегодня ужасно, для нас эти две пары в столовой прошли как 5 пар уроков!

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:09 + в цитатник
Лаффик)
оно в цытатнике!!!!


симпотифффниненько!!! я сегодня была так рада...прям утю тю))) радости полные тапки штаны сумки и все что есть.....обажаю лефеньку!!!! лапуську мою...

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:46 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть начальником


Ваше последнее слово перед смертью:

Твое имя
слово:I'm lovin' it


Какой ты подарок

Твое имя
какой ты подарокзвезда с неба

снежок....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - радио NRJ
 (398x570, 48Kb)
Настроение сейчас - мечтающее))))

сгодня как всегда обычный учебный субботний денек))) сегодня утром было ужасное настроение))) хотелось спать и не ходить на ету драную первую пару математики, но пришлось....) вышла я на улицу и мну стало хорошо! я увидела снег, тот самый о котором мечтаю, но почему не понимаю....и вспомнилась мне моя осенняя мечта.....мечта о прогулке вечером в снежном парке с любимым....светят фонари на деревья, отражая блеск снежного серебра, снег искриться....безветрянно...тепло на сердце...и рядом тот кого ты действительно любишь.....ой мечты)))

хороший день...)но мне грустно....

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник
сегодня был хороший день только я сеня что то раскашлилася!)) воть..шли мы после первой пары с Настькой и Дианой дэньги снимать и тут переходит дорогу Сашенька.....ну и что бы вы думали...у насти в глазах искры появились!! а я как закричу "САШАААА"! Оо обернулся и настя сразу затихла....а потом опять прыгать начала!!!))) потом весеееелая на английском была!! а еще мы сеня кенгуру видели (ну ето такой человек...почти, с полотенцем на бошке) ток он без полотенца был (странно) ОН НАПЯЛИЛ НА СЕБЯ ШАПКУ ЛЕТЧИКА!!! жаль Машки не было она бы еще больше в него втюрилась.....



везде все хорошо ну воть только одного не хватает.....скучаю я по любимому своему....очень давно не виделись и даже может и завтра не увидимся....я умру...надоело месяцами не встречаться! делать нечего...любовь она такая злая... занесет далеко!)))
 (600x475, 39Kb)
Рубрики:  грусть и радость

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Исследования показали, что на клавиатуре и компьютерной мышке может содержаться намного больше микробов, чем, например, на дверной ручке или даже на ободке унитаза в общественном туалете. Пройдя небольшой тест, Вы сможете достаточно точно определить насколько опасная Ваша клавиатура и сделать соответствующие выводы!


На Вашей клавиатуре содержится примерно 1 794 633 микробов!
Знайте же, что это эквивалентно количеству микробов на 359 ободках унитазов.



даааааааааа) называется прошла тестик))) так, нужно теперь каждую секунду мыть руки и вычищать клаву,,,,,,,,,,

днев)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:23 + в цитатник
поменяла воть себе дизайн))) вроде веселенько)))

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:29 + в цитатник
какое же было сегодня у меня отвратительное настроение, да еще так холодно на улице, не знаю что буду делать зимой.....вчера провела время с машей....хорошо вроде но все равно не хорошо.....ой что это я??))) и вообще пишу какой то бред надо уже здравые мысли высказывать а не писать всякий хлам сюда)) или у меня в голове хлам?
сейчас хочется помечтать о чем нибудь а не мечтается)))о чем нибудь воздушном, необычном необъятном мимолетном.....о бесконечной любви....о беспечной жизни....о свободе и одновременно о подченении какому то человеку....мечтаю о дальнейшей счвстливой жизни, о жизни "там" я даже и нен мечтаю я об этом даже думать не хочу ...........ну воть мысль оборвалась....

 (500x364, 41Kb)



Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:01 + в цитатник
Прикольно так:)))

Вы выросли в 90-ые если...
Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Трансформеры
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену и Ламбаду

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
кто нибудь прошу помогите настроить фон никак не могу разобраться в новых настройках дизайна днева))))

жизнь)

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
жизнь такая штука..........как к ней повернешься так и она к тебе.........ой к чему ето я!?
вообще в этой жизни все стало труднее чем раньше, раньше когда мы были детьми мы не задумывались ни о чем, а теперь....теперь только что и надо что нужно учиться и учиться, работать .......а потом что? пенсия, старость?....жизнь так однообразно протекает....нужно что то в ней менять она идет какой век одной и той же чередой...продится, учиться, работать, и умереть...вот кто этого хочет? в том то и дело что никто! а что делать другого не дано, надо вертется!.......
6afceb20adc5153e (400x267, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:09 + в цитатник
6970 (500x684, 241Kb)
первый снег!!!!!!!!! круто, спасибо погоде!11 обажаю зиму, снежки горки, валяние и т д........сеня с настей покидались, девочка совсем обнаглела.......представляю что буит зимой, а еще у мня плохая новость, я серьгу потеряла и не знаю хде! мне их брат из болгарии привез а я такая гада! жалко блие я так ревела ужас..........................пожалейте меня! ну почему я такая безголовая.....
и выглядит погода так.......

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
день позитиффффный!!! мне сеня повязло! я на работу устроилась...лаборантом в колледже на архитектурную кафедру! классно я работать буду и денюфки получать!


Поиск сообщений в sunLive
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь