-Видео

 -Я - фотограф

Переходим на личности

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sunkarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Уголок_психолога AlinaClub Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 79

-zombik-

sunkarsa: Интересные фактики.

28-02-2011 11:10 (ссылка)   Удалить
sunkarsa, Хахаха. Оргазм у свиньи длится 30 минут, но удовольствия она от него не получает! =)
Лорелея
Дочка_Рока

sunkarsa: про Украину. (Да простит меня Юся=) )

26-02-2011 20:22 (ссылка)   Удалить
Kender84

sunkarsa: Один урок и я в дамках ;)

11-02-2011 15:28 (ссылка)   Удалить
Leniency

sunkarsa: Просто понравилось...

10-01-2011 18:16 (ссылка)   Удалить
-
-zombik-

sunkarsa: Хайкушки

24-12-2010 10:18 (ссылка)   Удалить
Ох... ЛЛео это. Каганов.
sunkarsa [вложенный комментарий]

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 15:15 (ссылка)   Удалить
Скууучнооо...)
Дочка_Рока [вложенный комментарий]

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 14:36 (ссылка)   Удалить
Крис, блокнот и фломастер решают массу проблем. Особенно во время ужина :))
sunkarsa [вложенный комментарий]

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 14:04 (ссылка)   Удалить
Мы не ищем лёгких путей. К тому же, в "азбуке" спецназа не все есть... Да и интересно нам - чем сложнее задачка, тем интересней ее решать.
Дочка_Рока

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 13:43 (ссылка)   Удалить
Как говориться, комсомольский принцип а-ля мы сами создаем трудности и потом их героически преодолеваем. Вы бы лучше "азбуку" спецназа учили, проще, интуитивно понятно и эффективно:)))
Дочка_Рока

sunkarsa: Молчание. День первый.

22-12-2010 13:38 (ссылка)   Удалить
Ну, совсем молчать не обязательно. Не визжать, не орать, говорить ровным голосом, но НЕ шепотом, т.к. при шепоте связки напрягаются ещё больше. Разумеется говорить поменьше. Но это вообще-то если у тебя острый фарингит или ларингит. А если голос долго и планомерно срывался, то А) бросить курить, б) делать гимнастику для восстановления эластичности связок.
Дочка_Рока

sunkarsa: Без заголовка

22-12-2010 13:25 (ссылка)   Удалить
ня:)
sunkarsa [вложенный комментарий]

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 01:11 (ссылка)   Удалить
у меня автоответчик курит на кухне =)
Kender84

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 01:07 (ссылка)   Удалить
кстати, надо тебе позвонить) или все продумала?
Kender84

sunkarsa: Молчание. День первый. Часть 2.

22-12-2010 01:06 (ссылка)   Удалить
ты меня убить решила этим постом? или мстишь за что-то:)
Kender84

sunkarsa: Молчание. День первый.

21-12-2010 16:34 (ссылка)   Удалить
идея хороша. с нетерпением буду ждать отзывов о втором и последующих днях:)
Дочка_Рока [вложенный комментарий]

sunkarsa: Внезапно...)

21-12-2010 03:02 (ссылка)   Удалить
определенно внезапно
sunkarsa [вложенный комментарий]

sunkarsa: Внезапно...)

21-12-2010 02:51 (ссылка)   Удалить
Черепашка-ниндзя? Однако))
Дочка_Рока

sunkarsa: Внезапно...)

21-12-2010 02:18 (ссылка)   Удалить
а у меня вот

Узнайте о себе много нового
Ваше имя
Вы считаете себя:Черепашкой-ниндзя
Но на самом деле вы:Пират
Друзья:Боготворят вас
Когда вам грустно вы:Пугаете маньяков
Когда вам весело вы:Даете в зубы
Вы любите:Пугать людей своей лучезарной улыбкой
Ваш внутренний зверь:Лайка

все гадания на aeterna.ru
Yarka9Duwa

sunkarsa: Любимые мужчины в мировой музыке :)

13-11-2010 09:08 (ссылка)   Удалить
Я бы, конечно, сюда еще Хатфильда прикрепила)))
Все красавчеги.Обожаю.
Дочка_Рока

sunkarsa: Янка Дягилева

22-06-2010 18:15 (ссылка)   Удалить
Это первое стихотворение Янки, которое я когда-то с подачи Чу прочитала. Да, у меня начиналось со стихов, а не песен. Мы с Чу сидели на паре, болтали тихонько о роке, она рассказывала о Дягилевой. А потом по памяти написала мне на клочке бумаги эти стихи. До сих пор где-то лежит листок-то...Вот так вот, вспомнилось. А стихотворение по сей день самое любимое.
Дочка_Рока

sunkarsa: Любимые мужчины в мировой музыке :)

22-06-2010 18:11 (ссылка)   Удалить
Ути мои лапочки. )))))

Все няшки, но чисто внешне больше всех нравится Моррисон и Гилмор. Причем Гилмор - это просто аааа....возьми меня. ))) Блин, во мне кажется умерла ненормальная на всю голову фанатка:))
Дочка_Рока

sunkarsa: Интересные мысли

02-06-2010 16:07 (ссылка)   Удалить
Да. Очень мне этот штук нравится.
Аноним

sunkarsa: АлисА - Небо Славян

02-06-2010 14:05 (ссылка)   Удалить
без базара!
Аноним

sunkarsa: Кагбэ

03-02-2010 04:52 (ссылка)   Удалить
У вас в комментариях всегда так интересно! =)
jxlh
Аноним

sunkarsa: Кагбэ

03-02-2010 04:51 (ссылка)   Удалить
Вас так приятно читать! =)
wrqb
Kender84

sunkarsa: Дневник karsita

04-12-2009 11:22 (ссылка)   Удалить
0_o и ты здесь?
sunkarsa [вложенный комментарий]

sunkarsa: Дневник karsita

10-11-2009 01:34 (ссылка)   Удалить
как только освоюсь - забреду =)
Сладкая_Пирожинка

sunkarsa: Дневник karsita

10-11-2009 01:28 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»