-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SunFun

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы....меня интересует музыка))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) чисто_так_поржать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 108
Комментариев: 453
Написано: 872


а ля романтик))

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:22 + в цитатник

какое у меня романтическое настроение) из-за чего это?)) да, лана хорошо) ходила в 3 часа ночи гулять с собакой хорошо, тишина) никого нету...спокойно...темно..красиво...если честно я больше люблю ночь чем день. Ночью спокойно и ваще прекрасно)) будь моя воля я бы гулять ходила тока ночью, вы ничё не подумайте)) у мя всё в порядке и ваще вампиры не существуют, наверное...) Какое же хорошее настроение=)))) тока ужас как не хочу экзамены сдавать...это долго и нудно, к тому же я уже знаю на что сдам инглишь и мхк, скорее всего на 4. Если на 3 то ничё страшного, мне пофигу...у меня такой вопросик, никто не хочет поехать 19 июня со мной и райзе погулять?? а то у нас в классе хотят выпускной как-то по дуратски отмечать...то хотели на теплоходе, но решили, что дорого ( 3000 за час, а мы по подсчётам хотели побытьтам как минимум часов 5-7, да и за жрачку тоже платить надо было, а это тоже не дёшего). Потом хотели поехать на пикник, тоже ничё не получилось...ща все хотят отметить окончание года и выдачу отестатов в классе..мне не охото так отмечать, я вроде договорилась с райзе погулять после всего этого. Но всё может измениться...

Блин!!!! Как же меня бесят родоки, опять ща папа придирался. короч ща расскажу как проходит мой вечер:

1. приходит папа и говорит, чтоб мы накрыли ему на стол.

2. потом папа орёт что я занимаюсь фигнёй ( читаю книгу, сижу в инете, делаю уроки, смотрю телик, убираюсь) короч мне ничё делать нельзя.

3. я не зная чё мне делать просто сижу, теперь папа орёт :"В нашей семье не любят бездельников, займись чем-то!"

4. стараюсь не попадаться на глаза.

5. ложусь спать ворча, что меня всё достало.

Вот это мой план обычного вечера, не давно был другой план...тока этот лучше)) А то мне приходилось сидеть с маленьким уродом, кот. просто меня достал так, что ложась спать я была счастлива, что наконец-то смогу провести хоть немного времени не занимаясь с этим мальчиком)) ща сижу и думаю чё ждёт меня завтра, у меня оч часто бывает так, что если я жду какое-то событие и пологаюсь на него, то оч часто всё происходит совсем наоборот ( не как я планировала ). А когда я думаю, что завтра будет совершенно обычный день без новостей то, наоборот, происходит что-то новое интересное и оч важное для меня. Я например могу уже угадывать свои оценки ща объясню как : короч ложась спать перед экзом или контрой (да даж перед самым обычным днём) то если у меня неоч приятное ощущение, значит короч произойдёт чё-т плохое, значит получу плохую оценку, а если наоборот я не волнуюсь ( как было перед экзом по алгебре ), то всё будет ок! Ещё если я к примеру оч хочу чё-т купить и начинаю об этом говорить друзьям ( например новые ботинки и говорю чё я хочу купить, когда и всё такое), то я просто не куплю то, что хотела. Либо этого не будет в магазине, либо я передумаю. Но ещё не разу не было так, что сказав друзьям о покупке я купила то, что хотела. Совпадение? не думаю. Есть ещё такое, что представив себе какой-то день, я точно знаю, что он будет совершенно противоположным, не будет ни одного совпадения из того, что я бы хотела и представляла себе. Начиная от причёски и заканчивая погодой. вот так вот) и всё же странная у меня жизнь, преключения каждую минуту))) и всё же я думаю когда измениться моя жизнь...хотя мне и щас хватает приключений..) Но наверное не достаточно)) короч на сёдня наверное всё))) завтра может чё ещё и напишу..ща 2 часа ночи...может погулять? хотя не...надо спать ложиться, а то завтра ( точнее сегодня ) на консультацию по инглишу и по мхк идти...всё ушла! Покеда))


Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:25 (ссылка)
а у нас после коллективного совещания решили в школе отмечать, т.к. боялись, что пьяные с теплохода в воду упадут))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:28 (ссылка)
у нас наоборот все хотели на теплоходе, чтоб напиться)) а в школе не хочу т.к. учителя будут тока мешать им лишний раз тока пожрать. Когда новый год был, так мы заказали пуццу, училка наша была оч рада этому, лишний раз поесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:30 (ссылка)
SunFun, у нас учителя отдельно сидели, а мы отдельно и все делали, кто чего захочет))
под утро ели на ногах держались и те и другие))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:32 (ссылка)
Horizon, дошли то нормально до дома?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:33 (ссылка)
SunFun, мы потом еще в клубешник пошли)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
Horizon, хорошо видать всё отметили))) класс то дружный был?
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:36 (ссылка)
SunFun, хорошо-хорошо))
да не сказал бы, что особо дружный
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:40 (ссылка)
Horizon, у меня неоч дружный, он у нас на 4 части делиться..поэтому к согласию где отмечать так и не пришли
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
мы в свое время дискотеку арендовали, на 3 класса
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:46 (ссылка)
Та-Нюша, класс...воть бы у нас так. ну как повеселились?
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:48 (ссылка)
SunFun, так за нас родители все решали, а мы непосредственного участия не принимали))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:50 (ссылка)
Horizon, А нам родители сказали, чё хотите, то и делайте. Им всё равно, а мы сами должны решать..поэтому хороших мыслей и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:02 (ссылка)
SunFun, все было супер =)) пришли, столики накрыты, спиртного уйма. Самое такое, что у нас наши преподы нажрались, как сволочи =))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
Та-Нюша, да...учителя..кошмар=))
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
SunFun, да точно, снимите кафе какое-нить))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
Как много хороших мыслей))) тока боюсь все будут против..такой класс. Все будут против..хотя..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
SunFun, в этот день отлились им наши слезы, за все учебные годы :)
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:11 (ссылка)
Та-Нюша, ОГО! у нас никто не плачет, все оч рады, что уходят, а мне очень жалко, что все уходят. Моя подруга тож уходит..жаль.. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Horizon   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:16 (ссылка)
SunFun, сначала надо предложить, а уж потом по обстоятельствам)) может и захотят))
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:18 (ссылка)
Horizon, Может) завтра и предложу))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:20 (ссылка)
SunFun, попробовать всегда стоит, предложи, может все согласятся.
А слезы, у нас никто тож не плакал,это образно. В ту ночь синим учителям все вспомнили и отыгрались на них по полной :)
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:25 (ссылка)
Та-Нюша, да))) хорошо вы время провели)
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:37 (ссылка)
SunFun, ага =))
сейчас вспоминаю... как же это давно было
Ответить С цитатой В цитатник
SunFun   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:38 (ссылка)
Та-Нюша, да ладно, можешь не вспоминать, короч всё прошло супер!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
SunFun, позняк, уже вспомнила :)) веселые времена были :))
Ответить С цитатой В цитатник
rezedaa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:30 (ссылка)
Та-Нюша, а это был выпускной из 9ого или из 11ого класса?
Ответить С цитатой В цитатник
Та-Нюша   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 08:21 (ссылка)
rezedaa, выпоскной 9 ого класса :) на 11 ый мы на базу уезжали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку