-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunflowers

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2006
Записей: 301
Комментариев: 427
Написано: 1048




.. Вот такой вот Эпиграффф ..

Тест на знание сисек

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:12 + в цитатник


Специально для Ивачки и сегоднишнего её поста отрыл вот такой тест.. Пройти его можно !!!!ТУТ!!!!

Эволюция

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:24 + в цитатник

Вот именно так и появляются новые виды (:

ой :)

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:19 + в цитатник

Жесть.. 10 лет тюрьмы за "обрезание" дочери

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:06 + в цитатник
Американский суд приговорил к 10 годам тюремного заключения мужчину за повреждение половых органов своей двухлетней дочери, - первый подобный случай в судебной практике США.

Женское обрезание до сих пор применяется в ряде стран Африки

по мативам
news.bbc.co.uk

далее>>>

Adidas - Fake hurts real

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:23 + в цитатник

"A4 Paper cut" или просто красотища..!!!!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:49 + в цитатник
Вот случайно занесло на один прекрасный ресурс... Люди делают нечто из одного простого листа бумаги A4.

меготраффик (:
смотреть

Люди - Звери

Среда, 01 Ноября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Прочел сегодня в дневнике (drugoi)... Я просто в шоке... Хотя что тут говорить, сами читайте ниже...


В филлипинском городе Багио полиция и инспекция по охране животных постоянно охотятся за продавцами собак для местных ресторанов. Продажа собачьего мяса официально запрещена, но на Филлипинах существуют десятки заведений, где готовят блюда из дворняжек. Фотограф Reuters стал свидетелем задержания владельца автомобиля, в котором перевозили предназначенных на убой собак.
далее>>>

УсталиНа (:

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:48 + в цитатник


Хех.. что-то вспомнилась мне замечательная КВ-овская миниатюра "УсталиНА"..
..
- Что не работаем-НА...? что сидим-НА?
- Устали-НА!!!
...............

Ps
Эх скорей бы обед.. Приустал я что-то... (:

Улыбнуло объявление (:

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:11 + в цитатник


Думаю не я один сталкивался с мыслью, что помню, видел.. и не раз... а вот как его по Имени Отчеству (:

Том и Джери (:

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:04 + в цитатник

Малость юмора (:

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:24 + в цитатник
Маня
а давай займемся сексом, но только по асе?
Ваня
каэш.. тока без прелюдий...
Маня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....
Ваня
я кончил и закурил.

Граф Дракула так напился, что поехал с друзьями встречать рассвет.

Сердобольная бабушка спрашивает у девицы "легкого поведения":
Маша, ты родилась в благополучной семье, окончила университет с красным дипломом. Казалось, у тебя все в жизни складывалось благополучно. Но сейчас ты валютная проститутка! Как такое могло произойти?!
Наверное, просто повезло, скромно заметила девушка

На Тысячелетие Казани на Ярмарочной площади был выставлен всего один биотуалет. По кассовым сборам он обогнал даже фильм ""Турецкий гамбит"".

С появлением небьющейся посуды семейные скандалы стали продолжительнее.
читать дальше

я вернулся (:

Пятница, 27 Октября 2006 г. 15:38 + в цитатник
После заявлений моей дорогой ПЧ "Ивачки" о том.. что будут удалены все не надежные клиенты из её списка ПЧ, я можно сказать испугался.. и мой испуг был настолько огромен, что спустя месяца моей разлуки с Ли.ру я решил вернутся на круги своя и сново продолжить начатое. Как говорится: "Верность - это признак зрелости человека." ... ну что ж... будем созревать (:
Одним словом..

Всем ОГРОМНОЕ ЗДРАСТЕ!!!

Преимущества китайцев ((((:

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:30 + в цитатник

на что только не наткнешся в этом интернете....

ps
признатся честно не собирался постить.. но коль зашел решил оставить вам хоть какие то добрые ассоциации с этим появлением... ((:

100 лет в один миг...

Среда, 19 Июля 2006 г. 16:09 + в цитатник
Боже как же я давно тут не был... все изменилось.. даже у некоторых дневы стали закрытыми и меня не пускает .. О Ужжас....
Ну и ладно (:

ps
главное и для меня время не пролетело бесследно...(((:
и все продолжается!!!!!!!!!!

все... улетел (((:

Сегодня конец света по Нострадамусу 06.06.06

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:59 + в цитатник
Простите меня, если что ...

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:55 + в цитатник
… Алиса никогда не видела такой странной гусеницы.
Гусеница лежала на шляпке огромного гриба, и была просто огромная.
- Добрый день! - промолвила Алиса.
- Кто… Ты… - протяжно произнесла гусеница.
Гусеница курила большую трубку. Выпуская с каждым, словом клубы дыма. Сладкие и мохнатые они поднимались вверх, завиваясь и путаясь сами в себе, уносимые легким теплым ветерком.
«А может мне тоже покурить» - подумала Алиса…
И больше она не думала не о злобной и гламурной королеве, не о слабохарактерном мазохисте короле, не о мажоре шапочнике с его маргинальным кроликом, не даже об эротичной улыбке старого чеширского педофила… ОНА ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА…
…До самого утра…
…пока не проснулась…
…от нестерпимой головной боли…
…в луже собственной блевотины…
…в однокомнатной квартирке…
…на окраине Салтовского жилмассива…
…Рядом лежал забычкованный в меховом тапке косяк… и
книжка «Алиса в зазеркалье», заложенная в самой середине уже ставшим подсыхать куском салями…
- А..ХУ...ЕТЬ! - промолвила Алиса, нащупав у себя полное отсутствие груди, член в джинсах и трехдневную щетину.
- бл@… завязываю. - в очередной раз клялся он себе…

Долетался

Среда, 31 Мая 2006 г. 11:45 + в цитатник
Не для Слабонервных....
смотреть

ВСЕМ ПАКА

Среда, 31 Мая 2006 г. 10:40 + в цитатник

Токийское метро!

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:38 + в цитатник
...мда..... московское метро и прочии .. отдыхают....
смотреть

Сессия (:

Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:45 + в цитатник


Поиск сообщений в Sunflowers
Страницы: 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь