-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sundevil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1432


Прошедший день

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 02:06 + в цитатник

блин... чтот не пишется+)


все-таки здорово когда есть машина... сегодня с другом покатались. приехали к МНПЗ на пруд (кто знает - молодцы) с видом на инфо табло, где погоду ветер влажность давление радиацию показывает, и так здорово разговаривали практически ни о чем... прям обидно было что рядом сидит парень.. такая романтика: пруд.. лебеди.. вечер.. приятная легкая музыка... на табло 27 мкр/час... эх =)


в общем сдаем летом на права наконец, находим машину и начинаем ездить куда захотим в независимости от общественного транспорта =Р вот взять и махнуть в другой город к друзьям... питер или волгоград - супер) вот бензин бензином и тех проблемы сами собой, что не есть хорошо, правда?


ребят, скиньтесь мне на командирский УАЗик, модель годом так 70х с тентовой крышей, в рабочем состоянии и на колесах) жевательно тех проблем поменьше.... ведь круто, сел на уазик, крышу снял, девочки мальчики, кега пива и в лес по бездорожью растрясывать пиво и все внутренности) зато какой драйв!!!


так.. УАЗик мне и кегу пива....



Настроение сейчас - позитивненько
В колонках играет - Радио какое-то легкое

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку