-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_hidden_by_clouds

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 149


сентябрь.

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 17:57 + в цитатник

Настроение сейчас - нейтральное.



Писать нечего.рассказать тоже.начался сентябрь и холодные деньки.настольгия по прошлой осени.я не очень люблю лето.мне больше нравится осень,зима и весна.у каждого есть свои прелести.

4432734_image_560311101742452567526 (500x334, 138Kb)

Осенью-вкусный свежий запах листвы и мокрых улиц.пленер на изо и холодный дождик.

Зимой-впредверии нового года ждать заветных минут.первый снег.запах шампанского,конфет и суеты.

Весной- первая оттепель.лужи,первые листочки.весенняя куртка.

к каждому этому времени года у меня есть саунтрек.ассоциируемый именно с ним.я готова к новому.я жду нового.то что мне принесет осень.

школьные дни самые обычные.стараюсь адаптироваться к первой смене но все как в тумане и во сне.после школы прихожу и заваливаюсь спать.потому что не высыпаюсь.насчет прошлых сопливых постов-я тупой лох.влюбленный.все неправда.и я чтобы не сглазить мои с ним вообще отношения,лучше про это умолчу.скажу только одно:я готова полюбить его недостатки.я в розовых очках.

мама поменяла пароль на компе)ахах.ну это вообще капец)я выпала ржать когда увидела подсказку:синенький)ахах.со второй попытки я угадала.пароль:баклажан.ну капец)мама отличается изобретательностью.завтра после школы изо.класс постарше.а я все еще не могу привыкнуть.

 

Рубрики:  Жизненное.
Благословляю вас на четыре стороны.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку