Пятница 13-е..-.- |
Пятница, 13 Мая 2011 г. 18:50
Не знаю совпадение или нет,но день у меня прошел дерьмовее некуда.
Вчера было собрание насчет изо.у меня вышло в четверти две четверки и три пятерки.а за год две пятерки и три четверки.оказалось,что этого мало.на меня лавиной обрушились упреки и оскорбления.я ничего ,по её словам, не делаю,и выставилась дерьмово.короче я отстой и позор ходячий..(
тооолько все наладилось и вдруг рухнуло в один раз.обидно блеандрс до ужаса.но все как в сказке-чем дальше тем страшнее.
забыла ключи от домофона пришла к маме на работу попросить.там я тоже много услышала неприятного в свой адрес.ответить ничо не могу-она орет на меня ужасно.психанула,решила уйти.она же меня догнала и начала угрожать.забрала ключ и сказала,как хочешь так домой и попадай.я психанула.благо что женщина дверь открыла мне.я схватила рюкзак,собрала все необходимое и убежала к подруге.возникла мысль уйти из дома.я была почти готова,но мне помешал папа,который мне позвонил и позвал домой и спросил где я сейчас.я отвечала холодно,сказала что не приду.мы пошли с Юлей в шк. и там я говорила с психологом.она мне посоветовала много чего,и убедила остаться дома.и сейчас я тут.
радует только то,что пришла моя долгожданная кофта к юбке хипповской.
фотографировались сегодня всем классом.
Симс не устанавливается..капзда короче одним словом.ведь все было так хорошо...
напутствие на сегодня:Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом.(с)
Рубрики: | Жизненное.Благословляю вас на четыре стороны. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |