Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Журнал |
|
|
Костюмчики |
Метки: малышам |
Подборка пинеток |
Эта подборка - результат сотрудничества рукодельниц со многих стран. Они мне все присылают, а я организую материал в галерею для удобного просмотра. Вам сюда http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=8
Ну и конечно в другие категории загляните, на портале Knits4Kids есть модели на все случаи жизни.
Метки: Малышам |
Без заголовка |

Наверняка вы часто слышали как в конце рекламы, посвященной определенному лекарству, вас быстрым голосом предупреждают, что "в случае возникновения побочных эффектов, нужно обратиться к врачу". При этом то, что написано на самой этикетке лекарства - это всего лишь верхушка айсберга, когда дело касается побочных эффектов.
Ученые из Стэндфордского Университета, в США, создали алгоритм, который определил 1332 побочных эффектов лекарств, которые на данный момент не указываются на этикетках.
Они вычислили, что каждое лекарство имеет в среднем 329 побочных реакций, что в пять раз больше тех 69, которые перечислены.
Поэтому, американские исследователи написали алгоритм, который просеял миллионы отчетов и выявил то, что они называют "истинными" побочными эффектами.
Так, одним из важных результатов неблагоприятного воздействия оказался факт того, что ингибиторы обратного захвата серотонина, которые являются антидепрессантами, плохо взаимодействуют с обычными лекарствами для снижения кровяного давления, а именно диуретиками тиазидной структуры, и существенно повышают риск возникновения синдрома удлиненного интервала QT, что может привести к нарушению сердечного ритма и смерти.
Но Управление по контролю за лекарствами и питательными веществами не может просто так написать эту информацию на этикетке.
Для этого нужно провести последующее исследование, изучив людей, принимающих антидепрессанты определенной группы с лекарствами для снижения кровяного давления и проследить за ними, будут ли у них возникать тот самый синдром удлиненного интервала QT.
Хотя клинические исследования проводятся для того, чтобы выяснить безопасность лекарств, объем исследования, который был бы необходим для того, чтобы выяснить все возможные взаимодействия с другими лекарствами, был бы просто непомерен.
Кроме того, клинические исследования, как правило, проводятся в контролируемых условиях, с тщательно отбираемыми пациентами, подходящими для исследования. Но как только лекарство появляется на рынке, возникают неизвестные побочные эффекты.
Так что же делать с информацией о множестве возможных неблагоприятных последствий лекарств?
Как утверждают исследователи, данные о тысячах побочных эффектов представили Управлению по контролю за лекарствами, но вряд ли все это сразу появится на этикетках лекарств, так как задача просто огромна по своему объему.
|
|
Без заголовка |

















|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
В своём твиттере Рогозин вбросил занятную мысль:

Действительно. Их волнует почему Россия направила еду и воду голодающим детям Луганска и Донецка, но совершенно не волнует что в Луганске и Донецке дети голодают и погибают под обстрелами. Их не волнует что Потрошенко и подельники делали всё чтобы еда не попала к голодающим мирным жителям Луганска и Донецка. А за то что Россия накормила голодающих, России грозят новыми санкциями.
Почему?
Да потому что в Луганске и Донецке голодают и умирают русские. Для просвещённой Европы русские хуже негров. Для них мы - враги. Для них убийство русского не преступление. Вот об этом мы должны всегда помнить, имея дело с европой и европейцами. Помнить, когда читаем их книжки, помнить, когда приобщаемся к европейской культуре. Помнить, когда нам втирают "европейские" "ценности".
А ещё следует помнить что европейцы - природные, генетические шулеры. Законы и правила им нужны и их интересуют только для того чтобы ограничивать своих противников. Для себя они не признают никаких ограничений. "В наше время только США и Евросоюз имеют право наказывать плохих мальчиков, у России такого права нет.", - в этих словах министра иностранных дел эстляндии вся суть европейского отношения к закону и праву. Они считают что им можно всё, а остальным нельзя ничего.
Сейчас начат очередной виток войны на уничтожение русских как биологической популяции и мы должны понимать: для нас в этой войне есть единственный выход - победа любыми возможными средствами. Законно и этично всё что на пользу России и русскому народу. И плевать на любые высеры "мирового сообщества". А уж если это ослабляет США и Европу - тем более. И это должно стать и этической нормой и основой поведения на любых уровнях - от бытового, до самой высокой политики. Иначе мы проиграем и будем уничтожены.
|
|
Без заголовка |

- Онемение пальцев свидетельствует о том, что у вас плохая циркуляция крови. |
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |

19 июня 2011 года, шведская дайвинговая команда под названием «Океан X» обнаружила странную находку в Балтийском море. Команда специализировалась на подводном восстановлении важных артефактов. В этот день «Океан Х» использовали гидролокатор для определения «очень необычного объекта цилиндрической формы, диаметром в 197 футов (ровно 60 метров) на глубине приблизительно 275 футов (83.8 метра)». Команда сделала гидроакустическое изображение объекта и опубликовала его в прессе, что вызвало некоторые сравнения с «Соколом тысячелетия» из «Звёздных Войн».
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Украина, ты сошла с ума! Ты теперь не нэнька, а тюрьма. Ты теперь - Гоморра и Содом, То ли психбольница, то ль дурдом. Кто тебе такое право дал, Чтоб бомбить свои же города? Для чего тебя взрастила мать? Чтоб своих же граждан убивать?! Собирайся! За тобой пришли Западные дяди-упыри! Собирайся и не прекословь! Им нужна твоя живая кровь! Сколько лет в тебе будили прыть, Чтобы на Россию натравить! Мол, друзья тебе - и лях, и швед. Лишь Она – виновница всех бед. Ты не верь в красивое враньё. Над тобой кружится вороньё. Поменяв местами – «друг» и «враг», Ты фашистов подняла на стяг. Скачут над осколками святынь Внуки тех, кто поджигал Хатынь, Тех, кто гнал евреев в Бабий Яр, Тех, кому неважно – млад иль стар. Почему ты веришь этим псам? Этим оселедцам и усам? Ну, тогда пошире рот оскаль, Прыгай! «Кто не скачет, тот – москаль!» | И пока скакал так Киев-град, Все мозги сползли куда-то в зад. И по указанью упыря Строятся повсюду лагеря. Твой финал печален, глуп и прост: Как змея, поймав себя за хвост, Пылью танков по полям клубя, Пожираешь самоё себя. Ты всё где-то числишься страной, В клочья раздираема войной, Но земля, что под тобой дрожит, Не тебе уже принадлежит. За землицу щедро заплатил Кто-то из заморских воротил. «Sorry, если кто из вас убит. Only business. Никаких обид.» Я не вижу твоего лица. Ты не веришь мне, ведь я - кацап. Знают все - от старцев до салаг, Что кацап - "твой самый лютый враг". Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. |
|
|
Без заголовка |
Да. Он перекинулся. Если ещё неделю назад главное противостояние вселенского хохлосрача шло по водоразделу Россия - Европа+США (Китай и прочие сидели с попкорном в зрительном зале и болели за ту или иную сторону), то сегодня хохлосрач охватил уже и Европу.
В чём дело?
|
|
Без заголовка |
Я бьюсь об заклад, но вы не поверите, пока сами не посмотрите на то что всё что тут написано — истинная правда!
Не знаю, что в таких случаях делать. Рыдать или смеяться. Но кажется я совместил то и другое, ибо сам не знал ранее, а когда узнал то... Но лучше перейдём к этому, что на картинке...

...Как обычно, сидел себе тихонько, никого не трогал и под ласковое подпёрдывание кондиционера, переводил мирную беседу американцев на сайте New York Times к статье по очередному поводу конфликта Украины с Россией, пока не дошел до следующего длинного коммента представляющего интерес. Начал читать и вдруг... понял что тихо сползаю со стула!...
Некто Мэри Стивенс пишет на сайте NYT
— Кто нибудь мне объяснит в чём тут дело? Я мать троих детей. Двое из них инвалиды, неизлечимо больны синдромом Дауна.
Я сама вхожу в совет благотворительного фонда "Вечные дети"! Меня с зимы ужасали в новостях украинские уличные банды которые цинично прикрывались символикой нашего движения, когда закидывали полицию камнями и бутылками с напалмом....
...Зачем украинские преступники используют желто-голубые ленточки? Неужели они считают что это автоматически предоставит им способ уйти от ответственности перед законом? Какая низость и какой цинизм! Прикрываться международной символикой больных синдромом Дауна при совершении преступления!!! Но ведь по их лицам видно, что они совершенно здоровы и ещё Обама и наше правительство поддерживает их! Вот и сейчас я вижу в статье фотографию до зубов вооруженных бандитов на экипировке которых висит наша символика. Америке и редакторам NYT должно быть стыдно за то ратуя за права человека они поддерживает мерзкую ксенофобию по отношению к детям Солнца! ...

Как я узнал уже позже, символ использовался еще до распада СССР и следовательно украинский прапор это ничто иное как полотнище движения больных синдромом Дауна!
|
|
Без заголовка |

Вот это да....
Наталья Кондрашов@
Много раз видела, что мастерицы вытворяют со шнуром "Гусеничка".... Попробовала по всякому.... и вот что намастрячила... Простой шнур "гусеничка". Свяжите *шнур, пока с боков не будет 10 (в моем случае) ушков-петелек. Не бросая работы наберите по 1-ой стороне "ушек" петли, и за 1 прием протяните нить ч/з все набранные петли *на крючке. Подтяните нить, и продолжайте снова вязать "гусениску" , повторяя процесс с *. Принцип "заворачивания" происходит из-за набора петель (по "ушкам") то с 1-ой стороны "гусенички" , то с другой. И веточка получается с листочками а шахматном порядке. Вот как-то так! Удачи вам!
|
|
Без заголовка |
Этот мир не стоит на месте и то, что казалось невозможным всего пару лет назад, сегодня уже вовсю работает. Летающий дрон, переводчик в режиме реального времени и даже вентилятор, разгоняющий ветер с помощью тепла ваших рук

|
|
Без заголовка |
Официальная история США гласит, что США совершило 7 попыток высадки человека на Луну, из которых 6 увенчалось успехом, и только в миссии Аполлон-13 произошла авария, из-за которой высадка стала невозможной, тем не менее, экипажу удалось вернуться на Землю, облетев Луну и войдя на ручном управлении под нужным углом в атмосферу Земли. Во всех этих шести миссиях удалось выйти к искомой точке до десятков метров точностью, где находились автоматы, посланные ранее на разведку местности, а в миссии Аполлон-12 чуть не произошло прилунения на этот автомат. В течение этих 6 миссий на Луне побывало 12 американцев, которые производили научные эксперименты на Луне. Также было снято много снимков с лунной поверхности и космического пространства и доставлено на Землю около 400 кг лунного грунта.

При сомнительных обстоятельствах погибло 11 астронавтов. Семеро погибли в авиакатастрофах, трое сгорели в испытательной капсуле.
НАСА, по её словам, утеряла документацию на ракету-носитель Сатурн-V, без которой доставка заявленной массы была бы невозможна. Кто-то украл чертежи.
Оригинал записи высадки на Луну украли у NASA
Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) разместило на своем сайте восстановленную видеозапись высадки человека на Луну, сообщает Associated Press.
После того как образцы лунного грунта были привезены и отправлены в специальное хранилище, значительная часть этих пород пропала.
Официальная версия – они похищены.
Были запущены автоматические станции Европейский "Смарт-1" и Индийский зонд "Чандраян-1" но флагов США на Луне не нашли.
Остается загадкой, кто обворовал США?
|
|