-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sumashedshaa_Rana

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 353
Написано: 469


Безумная попойка трех поросят- алкашей...

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 03:50 + в цитатник
В колонках играет - Ниче не играет, ночь всетки!
Настроение сейчас - Приподнятое

10 числа решили с девченками отпразновать начало учебного года (попросту напиться с горя). Купили коктейля, джина, закусочки, запивочки, потратились на дорогущие сигареты "Собрание" и потопали в лес. Лесом у нас зовуться редкие деревья около речки Коровки. А официальное название у этой клумбы парк им. Кустова.
Ну мы с Юлькой и Светкой и ломанулись на природу, заныкались в устах и пошло... Выпили, покурили, закусили... Короче, через час мы были вдрызг пьяные. Мне показалось скучным просто сидеть и напиваться и я предложила пойти знакомиться с мальчиками (малышам лет тридцать, не меньше). Кое как добрались до тропинки. Вдруг Юльченок запнулась о какую-то корягу и мы дружно (можно сказать, хором) полетели в заросли репейника.
Минут через пять было принято решение "выбираться отсюдова нафиг, а то в ментовку загребут и в обезьянник засадят, гады!"
После пятнадцатой попытки встать на ноги, стало понятно, что путь к отступлению только один - на корачках! Бодро матеря "чертовы кусты, и кто их только здесь посадил, убить мало эту сволочь", а также предков репея до десятого колена, мы задом ползли к тропинке.
Когда мы наконец вырвались из лап Великого и Ужастного Колючего Гада, я обнаружила, что почти половина моих когда-то роскошных джинс осталась на сувениры растению. Высказав все, что я о нем думаю и испытав некое подобие удовлетворения, я повернулась к подругам.
Юлькина прическа превратилась в клубок волос и репейника, а Светина новая водолазка потеряла всякий товарный вид.
Следующие полчаса мы провели выпутывая из Юлиной шевелюры пакостника растительного происхождения, под заунывный вой пострадавшей.
Потом поступило предложение "помыть ручки".
Надо отметить, что берег у которого мы бухали обрывный (если мона так выразиться), к тому же очень глинистый.
Не буду рассказывать, как мы спускались, скажу только, чтомои кросачи стали похожи на два больших комка грязи.
Побежав мыть руки Юлька естественно упала задом в грязь. Со словами "надо постирать штанишки!" она полезла в реку. Я сиганула за ней, решив что в пьяном виде она точняк утонет. В итоге мы с ней синхронно упали в воду.
Кое-как отмывшись, мы полезли наверх. Благо пришкандыбали какие-то накуреные парни и помогли бедным девушкам.
Немного отдохнув, мы двинули к другому берегу (который около нашего дома). Света сгоняла за нашими пацанами и они быстренько развели костер.
Повязав ветровку по типу юбки, я стянула остатки штанов и положила их сушиться возле костра.
Пробормотав что-то невнятное Юльчонок умотала домой.
А я решила прикольнуться. Реку от парка отделяла гора (т.е. река находилась как бы во впадине).
Пару лет назад у нас был сильный ураган, половина деревьев попадоло. И со стороны парка "свисало" дерево. Корни у него были еще наполовину в земле, а верхушка находилась примерно в метре над ней.
Я взобралась на дерево и дошла до верхушки. Потом, плюхнувшись всем телом на растение, заорала: "Помогите! Падаю!" И упала... Приземлившись босой ступней на осколок стекла... Прорезала ногу насквозь... Кровищи было!
Потом был травмпункт, страшные врачи в омерзительно белых халатах, швы...
Теперь сижу дома на больничном.
89033.jpg (274x400, 22Kb)

awayka   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 06:24 (ссылка)
риально... давай еще -) ну не обязательно снова ждать 1го сентября. можно просто вспомнить... ведь не в первый раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Sumashedshaa_Rana   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Да уж не в первый... Был еще один разик...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку