-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suhmat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4602




Стикер против высотного строительства Газпром-Сити Небоскрёбы в Питере? Можно, только осторожно :)
Я против высотного строительства на Охте!

Хотите такую же наклейку на бампер автомобиля?


Продолжение ругательных спойлеров

Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:54 + в цитатник
Яд в запасниках не иссяк, так что продолжаю рассказывать впечатления по последней книге про Гарри Поттера

Читать далее

Метки:  

Гарри Поттер и Дары Смерти (осторожно куча спойлеров!)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 18:23 + в цитатник
Таки я домучила последнюю книгу про Поттера. Да здравствуют толстые словари и здоровый пофигизм!

Интересно, что за травку курила мадам Ро когда это писала?

Читать далее

LI 5.09.15

Метки:  

Так ли вы уверенны, что умеете танцевать?

Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Сразу скажу, ситуацию с соло не поняла. Для чего были выданы слова? Если для того чтобы их выразить в соло, то удалось это только троим – Доменику, Паше и Лесси. Если просто красиво станцевать, то можно было и не париться лучше Дани этого в принципе никто сделать не мог. А сам танец мне не понравился. Как-то путано и метатни много.

Паша/Лорен

Увидев начало танца завопила – да это же типичная Машенька! Очень похоже на ведьминского фамилиара из Ночного Дозора. Только Машенька попала в Америку и отощала до скелетика :) Паша отчаянно латинил на всех поворотах. Но отличная постановка сгладила все недостатки танцоров. Не скажу что отлично, но 4+ это точно. А продали так и вовсе на 5





Кэмерон/Сабра

Промолчу ибо не люблю поваляшки, а все остальное и так ясно. Камерон технически слабее Сабры да и танцевал провалившись в себя. Сабра делала то чему училась и что умеет.



Дани/Лэсси

Если бы танец можно было разрезать ровно пополам и вторую половину выкинуть, то я бы орала на манер Мэри. Начало было отличным, но когда дело дошло до принять страстную позу, перейти в другой угол сцены, принять страстную позу, перейти… - мне стало скучно. А начало было действительно прекрасным. Им бы с середины все тоже самое повторить еще раз, а оставшуюся энергию потратить на баунсы и контракцию.



Доменик/Джемми

Тренера на мыло! Так подставить детей это надо суметь. Это не вальс это ХЗ что такое. У меня слова на эту тему только матерные так загубить потенциально сильную пару это надо потрудиться. К слову была озадачена двумя квикстеповскими подпрыгами. Интересно, что это должно было быть?



Нил/Сара

Красиво, чисто без особых претензий. Если бы не кувырок Нила в начале, то и глаз не на что было бы положить.



Честно сказать я в растерянности. По итогам я бы лучшим танцем назвала хип-хоп, хотя объективно это был не сильнейший танец.

ИМХО в опасности будут Кэмерон, Доменик, Паша, Джемми, Сара, Лорен. Доменик и Лорен скорее всего оттанцуются, а вот остальные как карта ляжет.

Метки:  

И будет нам счастье и не простое, а упыристическое!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 11:47 + в цитатник
Джонни Деппу…

…приспичило сыграть вампирского патриарха Барнабаса Коллинса в экранизации популярного телевизионного сериала Dark Shadows, шедшего в шестидесятых. Об этой роли маленький Джонни мечтал, когда смотрел сверхъестественное шоу (свыше тысячи эпизодов), повествующее о вампирах, ведьмах, призраках, вервольфах и зомби. Студия Warner Bros. не может позволить себе разочаровать Деппа в человечестве, поэтому вместе с компанией лицедея Infinitum-Nihil займется продюсированием проекта.


Новость прочитана на Кино-Говно.ком

LI 5.09.15

Метки:  

Осторожно спойлеры по ГП!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
Так как благодарне уши не нашлись, то нашепчу бамбуку. Для тех кто все еще не понял - под морем спойлеры к 7 книге по Гарри Поттеру. Пока мало. Подгрузили работой и книга дальше первых пяти глав не читана, так что если боитесь спойлров обходите меня пока стороной.

Читать далее

Метки:  

Зато честно

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:14 + в цитатник
Прочла вчера объявление с предложением компьютерной помощи. потрясла одна услуга - лечение вирусов. Это как ? Чтобы бодрее были?

LI 5.09.15

Как кошка ходила в Gугл

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:54 + в цитатник
Прихожу вчера домой и что вижу? Кошку вытошнило шерстью в коридоре. Мне казалось что это специфика исключительно длинношерстных типа персидских кошек. Ан нет. Эта гладкошерстная и у нее такое бывает. Правда обычно она это делает в лоток.

Обозрев безобразие, разъяренно шиплю:
-МАСЯ! Какого фига!

Кошка выходит с самым невинным видом, и, глядя честными зелеными глазами, всем своим видом сообщает - ая-яй какое безобразие! Это ты как же умудрилась-то так?

Обозрев территорию катастрофы, и поняв, что следы преступления пытались скрыть и вестимо растащили на пол коридора, продолжаю шипеть:
- Тебе не стыдно!

После этого кошка жалобно мяфкнув ушла в Gугл* - пошла в туалет и легла в лоток. Где и лежала четыре часа. Все это время я стоически выдерживала тон и к кошке не ходила (а так хотелось с ней поиграть :( ). В двенадцатом часу в окно залетел громадный безобразный жук и я радостно метнулась звать кошку охотится на жука. Минут сорок Мася носилась по комнате, громко чавкая пока не заавадила жука. Схрумкав жучару кошка удалилась в Gугл. Пришлось вытаскивать ее от туда на руках.

Кошка попалась совестливая. Обычно в лотке она сидит только по делам, а лежать предпочитает на подоконнике или в кресле. Надеюсь мне удастся сдать ее хозяйке не избаловав в конец.

*Gугл - это слово которым детеныш _blondy_ называет угол в который его норовят поставить в воспитательных целях

LI 5.09.15

Пухлая полярная лисица заменит медведя

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:57 + в цитатник
Сижу, читаю статью.
Натыкаюсь на нижеследующее и тихо стекаю на пол. Если читать подборку статей на Рамблере, то и анекдоты ни какие не нужны.

LI 5.09.15
 (433x144, 81Kb)

Ну что? Допрыгались?

Вторник, 24 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Вы - Карл I Великий
Король франков (768-814), Император Священной Римской Империи (800-814).

Основатель французской и немецкой государственности, патриарх династии Каролингов, первый европейский правитель со времен падения Римской Империи, объединивший под своей властью разрозненные прежде земли в схожее по могуществу государство и сыгравший решающую роль в установлении централизованного монархического правления в Европе. Само слово «король» происходит от латинизированного варианта его имени – Carolus. Прозвище «Великий» он получил еще при жизни. При всем этом император отличался простотой в обращении и привычках, был кроток и набожен. Также не чурался он и здоровой жестокости, необходимой в условиях борьбы со свирепыми и непокорными саксами и аварами, долгое время угрожавшими своей воинственностью всей Европе. Умелый полководец, Карл проявил себя толковым администратором, успешно закрепив свои завоевания. Это был достаточно образованный для своего времени человек, имевший склонность к различным наукам, любивший слушать музыку и чтение, говоривший на латыни как на родном; искусный ритор. Впрочем, писать он так и не научился.

image
Пройти тест


LI 5.09.15

Работа и ГП

Вторник, 24 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
Сижу в наглую читаю 7 книгу о Гарри Поттере (по воле РОСМЭН книгу окрестят ГэПэ и РаМа или ГэПэ и роковые яйца). Как же мне не хватает любимого словаря или Ксандры под боком. Зато еще никто не заявил что я фигней маюсь. Всяк кто видит на мониторе забугорный текст понимает - человек при деле. Но словаря не хватает. Я настолько "люблю" читать на английском, что даже знакомые слова в написании не узнаю.

Как же мне мила немецкая письменность, там чтобы неузнать слово нужно забыть голову. Англичане же, помоему скромному мнению, пихали буквы в слова весьма случайностным образом.

LI 5.09.15


Поиск сообщений в Suhmat
Страницы: 129 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь