-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в suharevna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2010
Записей: 7281
Комментариев: 257
Написано: 7697

Выбрана рубрика вязание.


Вложенные рубрики: юбочки для меня(1), юбочка для меня(12), узорчик на спицах(2), носки(3), митенки(1), ирландия(49), жилет(19), деткам(24), деткам(27), вяжем узел-соединение нитей(1)

Другие рубрики в этом дневнике: шьём(286), шарф(2), цветы по имени(3), художники-иллюстраторы(93), хочу!!!!!!!!!!!!!(5), хотелки(2), холодный фарфор(17), фотошоп(11), фом(0), узлы(0), узлы(1), топы(2), танцы(0), сумки вышитые лентами(2), стихи(3), ссылки(3), создание сайта(0), свадебные аксессуары(17), религия(16), путешествуем(11), путешествия(13), постель(0), подушки(1), пледы(1), платье(35), пасхальные атрибуты(46), очумелые ручки(239), открытки(0), открытки(14), обвязка края изделия(1), обвязка края изделия(3), новый год(10), мукасол(2), музыка(1), мудрость(80), мои хотелки(2), Лондон(3), Лондон(3), кулинария(162), куклы(91), КОМПЬЮТЕР(50), кожа-украшения(4), кожа-украшения(12), книги(10), кино(1), карвинг(1), интересно(63), из биссера(72), здоровье(101), журналы(35), дуплет(14), для души(34), для души(68), для дома(44), для волос(3), дизайнерские штучки(30), джемпера(100), декупаж(0), декупаж(3), гладь(0), вязание крючком(1649), вышивка лентой(365), всячина(257), веселушки(5), великие(1), бюстгальтер(0), бюстгальтер(0), букеты из конфет(1), болеро-2(9), батик(1), бабочки(6), архитектура(3), английский(1), английский(3), (0), (0), (7), (3), (7)

пальто

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто "Ford" от Ким Харгривз (спицы).

При копировании материала с сайта, обязательно указывайте источник! 2010 http://www.vjazhi.ru/

Рубрики:  вязание

Метки:  

деткам

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский комплект

 (350x389, 53Kb)

Вам потребуется: 500 г белой пряжи (100% шерсти; 50 г— 150 м); спицы № 2 и 3,5.

Резинка: попеременно 1 изнаночная, 1 лицевая.

Плотность вязания:. 23 п. (связано спицами № 3,5) и 36 п. (связано спицами № 2) — 10 см.

Узор из «кос» (спицы № 3,5): вязать по схеме 18а. Первые 2 р. — переходные ряды от резинки к узору из «кос». Раппорт, приведенный между крестиками, повторять в высоту и ширину. Плотность вязания: 30 п./43 р. — 10 см.

«Коса» (спицы № 3,5): вязать по схеме 18а на петлях между стрелками (1-й и 2-й р. — переходные ряды). Раппорт, приведенный между крестиками, повторять в высоту.
Плотность вязания: 14 п. — 4 см, 43 р. — 10 см.

Полупатентная резинка (спицы № 3,5): вязать по схеме 18b. Приведенный раппорт повторять в ширину и высоту.

Широкая полупатентная резинка (спицы № 3,5): вязать по схеме 18с. Приведенный раппорт повторять в ширину и высоту. Плотность вязания (обоих узоров): 26 п./43 р. — 10 см.

Пуловер
Перед и спинка с цельнокроеными рукавами: набрать на спицы 63 п. (28 см) — нижний край переда и вязать резинкой 8 р. (2 см). Работу продолжить узором из «кос». Через 60 р. (14 см) от резинки для скосов рукавов прибавить в каждом 2-м р. 12 раз по 3 п. и далее 84 р. (20 см) вязать прямое полотно. Для горловины переда (нижняя линия чертежа): закрыть средние 14 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 1 раз по 5 п., 3 раза по 2 п. и в каждом 4-м р. 2 раза по 1 п. и еще 6 р. вязать прямое полотно.

Связав деталь до линии середины рукавов, от края горловины до стрелки (см. чертеж) закрыть для застежек по 14 п., петли вновь набрать в следующем ряду. Для горловины спинки: в каждом 2-м р. прибавить с обеих сторон 2 раза по 4 п. и 1 раз по 5 п. и между ними набрать 14 п. Спинку связать симметрично переду и при переходе от узора из «кос» к резинке соответствующим образом убавить петли.

По краям разрезов для застежек со стороны спинки набрать на лицевую сторону 14 п. и вязать 4 р, (1 см) резинкой — припуски под застежки. Связать резинкой манжеты, набрав на спицы по 41 п. (18 см), и петли перевести на вспомогательную нить. Для бейки горловины переда набрать на спицы 45 п. (20 см), для бейки горловины спинки — 37 п. (16 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой, затем» петли беек перевести на вспомогательную нить. Детали пуловера сшить. Бейки прикеттлевать по краю горловины.

Комбинезон: для каждой половинки комбинезона набрать на спицы 43 п. и кромочные петли (18 см) для нижнего края и вязать резинкой 8 р. (2 см). Затем продолжить вязание, распределив петли узоров в следующей последовательности: 18 п. широкой полупатентной резинки, 14 п. «косы», 37 п. широкой полупатентной резинки, 14 п. «косы», 18 п. широкой полупатентной резинки. При этом в 1-м р. на участках широкой полупатентной резинки вывязывать из протяжек по 2 п. изнаночными скрещенными.

При переходе от резинки к «косе» прибавления петель выполнить по схеме 18а. Затем 14 р. (3 см) вязать прямое полотно. Для шаговых скосов в каждом 12-м р. с обеих сторон прибавить 4 раза по 1 п. Для шаговых закруглений с обеих сторон закрыть по 3 п. и затем в каждом 2-м р. убавить 3 раза по 2 п. Половинки комбинезона соединить по линии переднего и заднего средних швов (см. стрелку на чертеже) и, продолжая узоры, вязать еще 60 р. (14 см) по кругу, при этом для облегания на участках широкой полупатентной резинки по 2 изн. п. узора провязывать вместе изн. (за исключением «кос»).

Для шнура 3-й ряд резинки выполнить ажурным — попеременно:
1 изн. и 1 лиц. провязать вместе лицевой, сделать 1 накид, в следующем ряду накиды провязать изнаночными. На участках «кос» отверстия не вывязываются. Связав в высоту еще 6 р., работу на участках, связанных широкой полупатентной резинкой, продолжить полупатентной резинкой. Для пройм: разделив работу, закрыть по 5 п. Для горловины переда: закрыть средние 7 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и в каждом 4-м р. 2 раза по 1 п., затем по 6 р. с каждой стороны вязать прямое полотно.

Для горловины спинки: закрыть 19 п. и с обеих сторон от них убавить в каждом 2-м р. 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п. Бейки пройм связать резинкой, набрав на спицы по 23 п. (9 см). Для бейки горловины переда набрать на спицы 45 п. (20 см), для бейки горловины спинки — 39 п. (16 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой, затем петли беек перевести на вспомогательные нити. Выполнить швы. Бейки прикеттлевать. По плечевым краям спинки набрать на спицы с лицевой стороны по 16 п. и 4 р. вязать резинкой — припуски под застежки.
В отверстия ажурного р. продеть скрученный из пряжи шнур длиной 85 см.

Шапочка
Передняя часть: набрать на спицы 35 п. (15 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой. Продолжить вязание, распределив петли узоров в следующей последовательности: 20 п. (7 см) полупатентной резинки, 14 п. «косы», 1 п. лицевой глади для линии сгиба, 7 п. платочной вязки (лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли). На участке «косы» в переходном ряду от резинки вывязать 7 п. согласно схеме 18а. Через 120 р. (28 см) от начала «косы» 4 р. связать резинкой, при этом в 1-м р. убавить 7 прибавленных на участке «косы» петель.

Затылочная часть: на спицы набрать 13 п. (5 см) и вязать 6 р. (1,5 см) резинкой. Продолжить вязание платочной вязкой (лицевые и изнаночные ряды — лицевые петли). Для боковых скосов прибавить с обеих сторон в каждом 12-м р. 2 раза по 1 п. и еще 12 р. вязать прямое полотно. Для скругления верхней части детали убавить в каждом 2-м р. 6 раз по 1 п. и закрыть оставшиеся 5 л. Детали шапочки сшить. Передний край отвернуть на изнаночную сторону по линии сгиба и пришить. По нижнему краю шапочки продеть скрученный из пряжи шнур длиной 80 см, к концам шнура прикрепить помпоны.

 (258x699, 66Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

плиссе-спицами

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать спицами плиссированную юбку

 (350x318, 22Kb)

Основной узор для плиссированной юбочки

Первоначальное количество набранных петель должно делится на 4 + 2 кромочные петли.

1 – й ряд: 1 кромочная петля* 3 петли провязать лице­выми, 1 петля изнаночной * 1 кромочная петля.

2 – й ряд: 1 кромочная петля, 2 петли лицевыми * 1 петля изнаночной, 3 петли лицевыми * 1 петля изнаночной, 1 петля лицевой, 1 кромочная петля. Для того, чтобы узор перемещался, необходимо в на­чале каждого 2 ряда провязать 1 кромочную петлю, 2 петли лицевыми и только после этого повторять рисунок между * *.

При таком вязании глубина складок будет одинаковой. Для расширения складок будем прибавлять петли в рядах на одинаковом расстоянии от начала работы пе­ред и после лицевой петли, которая идет вертикально на лицевой стороне следующим образом: из попереч­ной нити между предпоследней и последней петлей перед лицевой петлей и между первой и второй петлей за лицевой петлей вывязать 1 петлю лицевой скрещенной. Расстояния между прибавлениями зависят оттого, какой ширины юбочка должна быть. Закрыть петли на изнаночной стороне.
 (460x525, 74Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый шоколад

 (549x470, 64Kb)
 (430x500, 88Kb)
 (430x500, 109Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

кофточка

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтичная кружевная безрукавка "Мечты..." (крючок).


Рубрики:  вязание

Метки:  

деткам

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка и шапочка


 (489x699, 43Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

пальто

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Elefeni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое кружевное пальто

 (424x640, 57Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

юбочка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Филейная юбка с цветами и кокеткой из кос (спицы + крючок).


Рубрики:  вязание

Метки:  

джемпер

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет "Ночная красавица"


Рубрики:  вязание

Метки:  

топ

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Toothlesss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ спицами

 

 
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

 (481x698, 143Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

накидка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная накидка


Рубрики:  вязание

Метки:  

митенки

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Искусственница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Митенки, связанные на спицах и крючком


Эти удивительно красивые, нежные митенки выполнены на спицах и крючком из двух видов пряжи - более толстой полушерстяной и тонкой пряжи, в состав которой входит мохер.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

зайчики

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Yyoyo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hugabunnys - мастер-класс







Материал:

  • Для розового кролика
  • 50 г бордовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г розовой пряжи (в оригинале - 4 петли на дюйм);
  • 100 г белой пряжи (в оригинале - 5 петель на дюйм)
  • немного черных ниток для глаз;
  • крючок 3-4 мм;
  • наполнитель


Читать далее
Рубрики:  вязание

Метки:  

пуловер

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ince [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивый пуловер!


share images - обмен фото
Размеры: 34/36 (Р1),38/40 (Р2), 42/44 (Р3), 46/48 (Р4), 50/52 (Р5)
Вам потребуется: пряжа Anny Blatt: 9/10/11/12/13 мотков Merinos (100%
мериносовой шерсти, 125 м/50 г) серой (208); 6/7/7/8/8 мотков Victoria
(100% полиамида, 100 м/50 г) серой (208); спицы № 3.5 и № 4;
дополнительная спица.
Узоры: изн. гладь, резинка 2/2.
Резинка 4/2.1-й р.:*4 изн., 2 лиц.*; 2-й р.: *2 изн., 4 лиц.*
Коса на 8 и 16 п: вязать по схеме, 8 лиц. перекрещенных направо: снять 4 п.
на доп. спицу, помещенную сзади, следующие 4 п. провязать лиц., затем 4
п. с доп. спицы лиц., 8 лиц. перекрещенных налево: снять 4 п. на доп. 
спицу, помещенную спереди, следующие 4 п. провязать лиц., затем 4 п. с доп. спицы лиц.
Прибавление в полотне: поднять нить между 2 п. и провязать ее изн. скрещ.
источник: http://shemyvyazaniya.com/
Плотность вязания. Merinos, изн. гладь: 25 п. и 32 р. = 10 х 10 см: плотность на
спинке: 26,5 п. и 32 р. = 10 х 10 см; плотность на переде: 29 п. и 32
р. = 10 x 10 см.
Спинка: набрать 110/122/134/146/158 п.
Victoria на спицы № 3,5 и вязать резинкой 4/2, начиная с 2 лиц. На
высоте 5 см связать 1 р. изн. п. по изн. стороне, прибавив для Р1 и Р5
2 п., убавив для РЗ 2 п., для Р4 4 п. Получим 112/122/132/142/160 п.
Продолжить на спицах №4 следующим образом: 10/15/20/25/34 п. изн.
гладью Merinos, 8 п. косы с наклоном вправо Victoria. 76 п. изн. гладью
Merinos,. 8 п. косы с наклоном влево Victoria, 10/15/20/25/34 п. изн.
гладью Merinos. Одновременно убавить с обеих сторон на расстоянии 3 п.
от края 1 п. в 7-м р. косы, далее 3 х 1 п. в каждом 6-м р., 4 х 1 п. в
каждом 4-м р. Останется 96/106/116/126/144 п. На высоте см прибавить с
обеих сторон на расстоянии 3 п. от края (см. прибавление в полотне) 1
п., далее 3 х 1 п. в каждом 8-м р., 2 х 1 п. в каждом 6-м р. Получим
108/118/128/138/156 п. На высоте 35/35/35/36/37 см закрыть с обеих
сторон для пройм рукавов в каждрм 2-м р. для Р1 2 х 2 п., 2 х 1 п., для
Р2 1 х 4 п., 2 х 2 п., 1 х1 п., для Р3 1 х4 п., 1 х 3 п., 1 х 2 п., 2 х
1 п., для Р4 1 х 4 п., 2 х 3 п., 1 х 2 п., 2 х 1 п., для Р5 1 х 5 п., 1
х 4 п., 2 х 3 п., 1 х 2 п., 2 х 1 п. Останется 96/100/106/ 110/118 п.
На высоте 54/55/56/58/60 см закрыть для выреза горловины центральные 52
п., далее вязать каждую часть отдельно, закрывая со стороны горловины в
каждом 2-м р. 1 х 5 п., 1 х 4 п. На высоте 55/56/57/59/61 см закрыть
оставшиеся 13/15/18/20/24 п. для скосов плеча, связав 3 х 2 п. вместе.
Перед:
набрать 110/122/134/140/158 п. Victoria на спицы № 3,5 и вязать
резинкой 4/2, начиная с 2 лиц. На высоте 5 см связать 1 р. изн. п. по
изн. стороне, равномерно прибавив 12/12/12/12/18 п. Получим
122/134/146/158/176 п. Продолжить на спицах № 4 следующим образом:
8/14/20/26/35 п. изн. гладью Merinos, 8 п. косы с наклоном вправо
Victoria, 11 п. изн. гладью Merinos, 16 п. косы Victoria, далее
Merinos: 10 п. изн. гладью, 16 п. косы, 10 п. изн. гладью. 16 п. косы
Victoria, 11 п. изн. гладью Merinos. 8 п. косы с наклоном влево
Victoria, 8/14/20/26/35 п. изн. гладью Merinos. Одновременно убавить с
обеих сторон на расстоянии 3 п. от края 1 п. в 7-м р. косы, далее 3 х 1
п. в каждом 6-м р., 4 х 1 п. в каждом 4-м р. Останется
106/118/130/142/160 п. На высоте 20/20/20/20/21 см прибавить с обеих
сторон на расстоянии 3 п. от края (см. прибавление в полотне) 1 п.,
далее 2 х 1 п. в каждом 8-м р.. 4 х 1 п. в каждом 6-м р. Получим
120/132/144/156/174 п. На высоте 35/35/35/36/37 см закрыть петли с
обеих сторон для пройм рукавов, как на спинке. Останется
110/114/120/124/132 п. На высоте 42/43/44/46/48 см закрыть для выреза
горловины центральные 68 п., провязав 6 х 2 п. вместе, далее вязать
каждую часть отдельно, закрывая со стороны горловины в каждом 2-м р. 8
х 1 п. На высоте 55/56/57/59/61 см закрыть оставшиеся 13/15/18/20/24 п.
для скосов плеча, связав 3 х 2 п. вместе набрать 86/86/92/92/98 п.
Victoria на спицы № 3.5 и вязать резинкой 4/2, начиная с 2 лиц. На
высоте 5 см связать 1 р. изн. п. по изн. стороне, равномерно прибавив
8/8/6/6/4 п. Получим 94/94/98/98/102 п. Продолжить на спицах No 4
следующим образом: 13/13/15/15/17 п. изн. гладью Merinos, 16 п. косы
Victoria, далее Merinos: 10 п. изн. гладью, 16 п. косы, 10 п. изн.
гладью, 16 п. косы Victoria. 13/13/15/15/17 п. изн. гладью Merinos.
Одновременно убавить с обеих сторон на расстоянии 3 п. от края 1 п. в
11-м р. косы, далее 1 х 1 п. в следующем 10-м р., 2 х 1 п. в каждом
12-м р. Останется 86/86/90/90/94 п. На высоте 22 см прибавить 1 п. с
обеих сторон на расстоянии 3 п. от края, далее для Р1 2 х 1 п. в каждом
12-м р., 2 х 1 п. в каждом 10-м р.. для Р2 3 х 1 п. в каждом 8-м р.. 4
х 1 л. в каждом 6-м р., для Р3 8 х 1 п. в каждом 6-м р., для Р4 2 х 1
п. в каждом 6-м р., 9 х 1 п. в каждом 4-м р., для Р5 12 х 1 п. в каждом
4-м р. Получим 96/102/108/114/120 п. На высоте 40 см закрыть с обеих
сторон для оката рукава в каждом 2-м р. для Р1 1 х 3 п., 21 х 1 п., 3 х
2 п., 1 х 3 п., для Р2 1 х 3 п., 3 х 2 п., 18 х 1 п., 3 х 2 п., 1 х 3
п., для Р31 х 3 п., 6 х 2 п., 15 х 1 п.. 3 х 2 п., 1 х 3 п., для Р4 1 х
3 п., 9 х 2 п., 12 х 1 п., 3 х 2 п., 1 х 3 п., для Р5 1 х 3 п., 12 х 2
п., 9 х 1 п., 3 х 2 п., 1 х 3 п. Одновременно на высоте 43 см в 7-м р.
косы убавить 4 п. в первой и последней косе, провязывая следующим
образом: 1 п., 2 п. вместе с наклоном влево, 2 п., 2 п. вместе с
наклоном влево, 2 п., 2 п. вместе лиц., 2 п., 2 п. вместе лиц., 1 п.;
убавить 6 п. в центральной косе: 1 п., 3 х 2 п. вместе с наклоном
влево, 2 п., 3 х 2 п. вместе лиц., 1 п. Связать 8-й р. косы. Далее
продолжить Merinos резинкой 4/2. расположив 2 лиц. посередине рукава.
Закрыть оставшиеся 16 п.
СБОРКА: набрать 118 п. Merinos
на спицы № 3,5 по краю выреза горловины переда (33 п. с одной стороны,
52 п. по центру, 33 п. с другой стороны), связать 1 р. лиц. п. по изн.
стороне, продолжить резинкой 2/2, начиная с 2 лиц. Отметить 2 угловые
лиц. (33-я и 34-я п., 85-я и 86-я п.). В 3-м. 5-м. 7-м, 9-м, 11-м, 13-м
р. выполнить убавления с обеих сторон данных 2 угловых лиц.: 2 п.
вместе лиц., провязывая вместе 1-ю лиц. и петлю перед ней, и 2 п.
вместе с наклоном влево, провязывая вместе 2-ю лиц. и петлю, следующую
за ней; с изн. стороны вязать по рисунку. В 13-м р. закрыть все петли,
провязывая их по рисунку и выполнив еще 1 убавление в углах. Набрать 66
п. Merinos на спицы № 3.5 по краю выреза горловины спинки, связать 1 р.
лиц. л. по изн. стороне, продолжить резинкой 2/2, начиная и заканчивая
2 лиц. и убавляя 1 п. с обеих сторон от них в 5-м и 9-м р.: в начале
ряда 2 п. вместе с наклоном влево, провязав вместе 2-ю лиц. и петлю,
следующую за ней, в конце ряда 2 п. вместе лиц., провязывая 1-ю лиц. и
петлю перед ней. В 13-м р. закрыть петли, провязывая их по рисунку и
выполнив 3 х 2 п. вместе в начале и конце ряда. Выполнить плечевые и
боковые швы. Выполнить швы рукавов, рукава вшить в проймы. Изготовить 6
шнуров из Victoria и 6 шнуров из Merinos длиной примерно 79/80/81/82/83
см, пропустить их через косу из 16 п. (см. фото).
share images - обмен фото

Рубрики:  вязание

Метки:  

шапочки

Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Детские шапочки

Читать далее 

Рубрики:  вязание

Метки:  

шапочки

Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Детские шапочки

Читать далее 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальное болеро "Актуальный серый" (спицы).

Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-шапка трансформер (спицы).


Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской джемпер "Красавчик" (спицы).


 

Рубрики:  вязание

Метки:  

 Страницы: 38 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1