-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в substitute

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2022


среда, 23.00

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:16 + в цитатник
за последний месяц мне подарили уже 2 комплекта умывалка+тоник для лица, но оба отправились на дальнюю полку. точнее не сразу совсем оба: первый, clinique - моментально туда был изгнан (мылка из мыла, тоник спиртовой и вообще я с этой косметикой как-то не дружу), а второй, lancome, пока ещё на полочке, но скоро переберется к первому.. умывалка кремовая, тоник тоже спиртовой оказался. в общем, придется искать третий набор)) нужна пш-пш пенная умывалка и тоник с легким ароматом, и не спиртосодержащий обязательно. и что искать? всегда любимый biotherm? или clarins? с ними мы friends : ) или уже добраться до kiehl's? а выпускает ли что-то подобное l'occitane? буду заниматься исследованиями))

Ана   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 18:29 (ссылка)
Выбрала что-нибудь? :) а чем ты пользуешься у Сlarins, я всё смотрю на него, но никак не решусь приобрести.

Сама сейчас Lush зафантела) он простой и прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
substitute   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:31 (ссылка)
а я посматриваю на kiehl's) а у clarins очень классные тоники для лица, особенно зелененький. и вообще мне и крема их подходят, никакой аллергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:47 (ссылка)
Отлично. Я себе из элитной косметики ничего пока выбрать не могу. По формуле очень нравится Шизейдо, но отталкивает запах, беда. :( Эсти Лаудер не пошла, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
substitute   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
да, с эсти лаудер у меня тоже беда: ничего не подошло. а у шисейдо, голубая линия - очень приятный запах, но на мой взгляд. может ты другую пробовала? если ты не любишь сильные ароматы, то ланкастер тоже ими славится - прямо цветуйки-цветуйки.. а у кларинс как-то с отдушками нормально, рекомендую : )
Ответить С цитатой В цитатник
Ана   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Спасибо. Я всё равно собиралась clarins тестить. Пару лет назад у меня был пробник крема для глаз. Очень хороший.

У Шисейдо как-то вообще запахи не нравятся, слишком они, не знаю, бабские, что ли. Густые такие. :) а косметика отличная. Пользуюсь их тональником. А крем не могу. Иногда у мамы мажу) раз в полгода.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку