-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в substitute

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2022


продавцы и покупатели

Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:22 + в цитатник
вчера вечером я в магазине adidas тщетно пыталась поймать продавца и попросить принести мне нужный размер обуви. покупателей было много, а продавцов мало и это очень ощущалось. я приветливо махала шлепкой, складывала руки на груди и горестно вздыхала, ходила по залу за продавцом и уже хотела устроить театральный обморок от отсутствия внимания, как рядом со мной, у зеркала, остановился молодой человек с вешалкой в руке. "о, ура! - сказала я - вы мне можете помочь?" молодой человек что-то промычал в ответ. "ничего себе - подумала я - какие продавцы неприветливые. необученный ещё наверно" и вручила молодому человеку шлепку. молодой человек посмотрел на меня с изумлением. подавив в себе смех и еле сдерживаясь чтобы спросить "чего смотришь?" я сказала: "размер нужен другой. не этот, а.." и тут молодой человек начал смеяться.
-вы что, думаете что я продавец?
-а разве нет?
-но почему?
-ну у вас футболка такая же голубая.. о, боже, простите! так вы не продавец?
-нет конечно!
и молодой человек ушел в примерочную, а я спряталась за шлепкой и начала смеяться. тут ко мне подошел настоящий продавец, которого я отправила за шлепкой, а тот молодой человек ещё несколько раз подходил к зеркалу, нахально мне подмигивал, а когда собрался уходить - помахал рукой. застыдить наверно хотел ещё больше))))

simulacres   обратиться по имени Re: продавцы и покупатели Вторник, 19 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Месц назад в продуктовом магазине моего друга, который вырядился в цыпленочно-желтую майку перепутали с продавцом. ричем девочкА, которая там работатет. И ругалась так))))
А я насмеялась
Flow musicTrack 9

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку