-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в substitute

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2022


друг

Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:48 + в цитатник
одна из моих самых лучших подруг уезжает в заморскую страну постигать азы заморских наук и совершенствовать свой и без того высокий уровень. посиделки-расставание и валяние на одной из веранд вкусного заведения прошло без слез - просто не было ощущения, что человечек уезжает на целый год. а может и на больше.
депрессия настигла меня вчера, на какой-то станции метро серого цвета. стало невообразимо грустно и вспомнились все самые лучшие моменты нашего совместного времяпровождения. впрочем, все это время - время нашего знакомства - можно назвать одним лучшим моментом. впервые я увидела свою будущую подругу у входа в высшее учебное заведение. бордовая юбка, свитер цвета фуксии и черный рюкзак меня приятно потрясли - все остальные пришедшие отличились аккуратными юбками, пиджаками, блузами и изящными туфельками. дружить мы начали постепенно, но дружба очень скоро переросла в крепкий союз и по отдельности нас уже не воспринимали. несмотря на примерную учебу и полученные в итоге красные дипломы, примерным поведением мы отнюдь не отличались - в академии закрепилась слава отпетых хулиганок.
-мы периодически запускали кошку в деканат
-несколько раз мерили подругиным шарфом расстояние из окна второго этажа до асфальта
-валились на пол от смеха, если кто-нибудь смешно чихал
-на экзамен по уголовному процессу очень хотели зайти марафонской походкой, но не решились. но долго тренировались у аудитории
-однажды было лень решать каждому по две задачки на семинаре по гражданскому праву и сделали один вариант, демонстративно на одном листке написав решение. проверенные задачи вернулись с замечанием преподавателя красной ручкой: аферистки!! в следующий раз будете решать один вариант - поставлю на единице!
-на лекции по уголовному праву не могли говорить от смеха, потому что прочли задачку в задачнике про какую-то женщину, которая насылала телепатические сигналы на соседей с пожеланием повеситься
-с целью знакомства с одним мальчиком придумали при встрече с ним внезапно ронять книжки-учебники. в итоге это настолько вошло у меня в привычку, что швыряние кодексов стало выглядеть нестественно и он их уже не поднимал
-на капустнике, организованном нашей группой, отказались заниматься самодеятельностью и только станцевали танец умы турман и джона траволты из криминального чтива. сорвали море аплодисментов
-однажды мы встречались в метро, а у меня получасом ранее произошла дурацкая ссора с молодым человеком. на серой-серой станции метро меня встречала подруга, раскрыв над головой зонт ярко-красного цвета. это был потрясающий способ меня развеселить :-)
-развеселить нас была способна даже шапка. детская шапка с ушами медведя нас ввела в ступор на несколько минут
-и ни одной ссоры за почти семь лет. ни одной конфликтной ситуации. ни одного случая misunderstanding.

дорогой друг, возвращайся скорее :)







Jannetka   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:18 (ссылка)
Да она сама не хочет уезжать. Смотри как озабоченно держится за голову :)
Ответить С цитатой В цитатник
substitute   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:17 (ссылка)
не, мне кажется, она куда-то бежит и смеётся))) это наше с ней обычное состояние :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тиен   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:16 (ссылка)
Наська такая классная на фотке))))
так жалко, что она уезжает...скажи ей, что я тоже буду по ней скучать-/

зы. это не ты мне симпатию выразила??
Ответить С цитатой В цитатник
substitute   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
Исходное сообщение Тиен
Наська такая классная на фотке))))
так жалко, что она уезжает...скажи ей, что я тоже буду по ней скучать-/

зы. это не ты мне симпатию выразила??


я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку