Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:05
+ в цитатник
у меня на столе, в высокой прямоугольной вазе с ледяной водой - 5 оранжево-красных маков. с толстыми длинными стеблями и тонкими лепестками, с иссиня-черными серцевинкми и густым ароматом внутри бутона :-) потрясающие маки, как с картинки парфюма kenzo, который мне не нравится, правда :-)
бабушка у метро, отдавая мне последние цветы, рассказывала, что проснуться пришлось в 5 утра, чтобы их срезать. метро было поражено ими, как и я, несколько человек даже спросило, не искусственные ли цветы :-)
я любуюсь ими, и оставлю их на работе - в офисе я провожу больше времени, чем дома и буду любоваться ими завтра. я впервые вижу такие огромные маки и такие красивые. помните сказку про волшебника страны оз, где девочка элли в золотых башмачках, и где эта же девочка уснула посрели макового поля - посреди поля из таких маков готова уснуть и я :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-