-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Subjectus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2008
Записей: 65
Комментариев: 208
Написано: 404


Мразь

Среда, 20 Января 2010 г. 22:49 + в цитатник
Мразь "сняла" "сериал" "Школа": она набрала в рот говна и плюнула в нас.

Infernala   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 03:07 (ссылка)
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Subjectus   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:32 (ссылка)
Есть люди, которые не любят мыться. Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Infernala   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:10 (ссылка)
Почему ты так думаешь? (Я не о мытье)
Ответить С цитатой В цитатник
Subjectus   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 10:12 (ссылка)
Может я буду говорить банальные вещи, но искусство не может быть простой копией жизни, какой бы плохой или хорошей жизнь ни была. Во-вторых, произведение, выполненное кустарно и бездарно (а для кино - игра актеров, операторская работа являются центральными в плане представления продукта зрителю) вообще выпадает из понятия искусство. В общем, предлагают любоваться патологическими вещами, да еще в убогом исполнении. Таким образом, с какой стороны не посмотришь - говно.
Анекдот. Мальчик дома съел втихаря банку варенья, а чтобы родители не заподозрили, насрал туда и закупорил (подумав, что к концу года выбросят его, как негодное). Мать невзначай открыла эту банку и подумала, что варенье скисло. А так как она была достаточно бережливой (за чужой счет), то заставило съесть "скисшее варенье" папу. Папа же был умен задним числом и решил все-таки выпытать у сына, что тот подсунул в банку (т.к. догадался, что без сына здесь не обошлось). Сын под давлением сознался, что было в банке.
Финальная фраза анекдота - это слова папы маме (интонацию, с которой это было произнесено можете продумать сами): "Я же говорил - говно! А ты - скисло, скисло..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку