Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Опубликовала Вовчик Нусик
Шапочка (р-р 48) связана из пряжи Хлопок "Амазонка" хлопок+бамбук 155м. в 50гр. Спицы 2,5
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!
|
Без заголовка |
1. В горячей воде разведите немного хозяйственного мыла или моющего средства для посуды, налейте его в противень и поставьте в духовку. Таким же раствором протрите и стенки в духовом шкафу. Далее плотно закройте дверку и выставьте температуру на
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эту шаль я связала племяннице на юбилей, долго к ней подступала, так как по схемам из азиатских журналов не вязала, но с подсказками осиночек я ее связала. Кайму я сделала другую, мне показалось , что так интересней.

|
Без заголовка |
После окончания прошлой шали осталась пряжа - моток с небольшим... Ну, не пропадать же добру!
Взяла схему салфетки, спицы №2,75 и связала вот такую тонкую и лёгкую шальку:
Размах - 123 см, высота 56 см.
Пряжа: "Angora RAM" (500м/100г).
Можно пользовать и как платок, и как шальку. Снизу романтично-легкомысленный рюш ... На дочке смотрится вообще, как пончо - если край сколоть красивой брошью...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/177911152201210131117988/
|
Без заголовка |






|
|
Без заголовка |
|