Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И снова я загорелась идеей сшить Вике фартук. Сначала ходили по магазинам смотрели, но фартуки все какие-то скучные... Полезла в интернет за идеями, а там..... глаза разбежались от всей этой красоты!

Насобирала в очередной раз вариантов. Некоторые фартуки выглядят обалденно, я даже сначала думала, что это платья.
Как-то страшно в таких фартуках готовить или делать какую-то "грязную" работу. Скорее они декоративные, на тот случай, когда пришли гости, а вам надо показать хозяйский вид...

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!
|
|
Без заголовка |
В наше время в супермаркетах на булочных прилавках можно найти хлеб практически на любой вкус и цвет, но все равно он не сравним с домашним. Буханка домашнего хлеба с румяными боками, с хрустящей корочкой так и манит своим внешним видом, а аромат буквально дурманит разум теплыми нотками. Ощущение тепла, уюта, родного дома… Переходите на домашний хлеб – хенд-мейд, не пожалеете! Хлеб, испеченный по этому рецепту, долго не черствеет, оставаясь мягким, вкусным и душистым.

|
|
Без заголовка |

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!
Никогда не жалейте о том то что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том то что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.
Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.
Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта.
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Нужно очень достойно по жизни идти.
Как бы не было трудно, всегда улыбайтесь,
Чтоб с улыбкой к намеченной цели дойти!
© Copyright: Владимир Вихляев, 2013
Свидетельство о публикации №11304031072
|
|
Без заголовка |
Телефон, адрес, цвет их глаз.
Пусть сейчас вам и больно очень,
Но со временем зарастет
Даже самая сильная рана —
Перемелется, заживет,
Лишь оставив на сердце шрамы.
Похожие материалы:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Все мы нередко испытываем трудности в общении: когда не можем найти с кем-то общий язык или когда не знаем, что сказать, чтобы заполнить неловкую паузу. |
|
Без заголовка |
* Над Грефом похохатывает. Ведь он дерьмом облил всю либеральную тусовку, стоявшую и стоящую у власти.
* Немецкие самолеты Tornado, развернутые в Сирии для разведывательных миссий, не могут летать по ночам. Ничего не видят. Не вру. Немецкие журналюги пишут. А расхвалены-то были. Мол и то у них и это: способность делать фотографии высокого разрешения и инфракрасные снимки даже в плохую погоду и ночью. Туфта.
* Евреи жалуются на европейский антисемитизм. Лыжи намылили. Пора валить. В России антисемитизма нет. Только анекдоты еврейские.
* От Турции скоро свалит Кипр. Всё договоры и референдумы на мази. Подписание соглашения возможно уже в марте, а референдум может состояться уже летом.
* Нефтянники России бурят скважины в Бадре, с выгодой обустраиваются в Ираке. В настоящее время в Бадре эксплуатируют пять скважин, ведется бурение еще трёх, добыча на месторождении составляет 35 тыс барр/сутки.. Добывать в Арктике дороже. Но всё равно и в Арктике нефть достанем.
* Майдауны прыгали зря. Шенген даже изнутри разваливается. Товары в ЕС не пускают. Квоты мизерные. Через границу только с визой в руках, и то на время. Погостили – и за порог. Хорошего понемногу. И да. Не повезло хохлам с патриотами, хоть слева, хоть справа, хоть посрединке. Украинский либерал может сколько угодно кричать, что он дескать против российского фашизма – его заявления при этом ни в грош не ставят – он такой же враг для украинского патриота-неонациста, как и коммунист. Неонацисты не разбирается в тонкостях любой оппозиции. В Киеве жареным поросёнком и тушёным кроликом запахло.
* ПАСЕков Россия отправила в пешую эротическую прогулку. И монеты им не отвалит. Покушали – и хва. Свои площадки есть для дискуссий.
* Саудюги боятся Ирана, поэтому плюются.Пока что просто брызжут слюной.
* Израиль крутится, как Одиссей, между Сциллой и Харибдой. И все его слопать хотят. У них тоже в друзьях только Армия… в мироощущениях страдания Тантала. Близко…, а не укусишь. Стоят враскорячку.
* Китайцы, как коты, сами по себе, где колбаску унюхают, туда послов от главного КотаваСи посылают. Своя рубашка ближе к телу. Как, впрочем, и русским. На козе уже не объедешь. И очень сейчас нужны. Мы им тоже необходимы. Иначе китайцам будет большой кердык. А когда срок придёт, тогда и решат какой козе на фига боян.
* Болгары, братушки- американские побрякушки рвут волосы на своем дурном калгане. И не видать им доходов от «Южного потока». Пролетели мимо нефти как фанера над Парижем. ПАО "Газпром" сообщил о расторжении договора по проекту газопровода "Южный поток». Всё, братцы, поиграли, полаяли, попищали в капкане. – и хватит.
* Пиндостан сетует на жестокость Башара Осада. Бьют игилышей беспощадно и на земле, и с неба.
И на посошок:
|
|
Без заголовка |
Этих монет было выпущено очень мало. Некоторые даже официально не выпускались, но немного все-таки попало в обращение. Если найдете подобную монету, сходите к нумизмату, узнайте точную стоимость. Многое зависит от состояния монеты. На юбилейные монеты указанные цены не распространяются. Их было выпущено достаточно. Внимание! Убедитесь, что найденная вами монета именно такого года выпуска, как указано ниже.
Напомним:
ММД - Московский монетный двор
СПМД - Санкт-Петербургский монетный двор
БОМД - Без обозначения монетного двора
Итак, начнем:
10 МЕСТО: 5 копеек 2002 года БОМД
Средняя цена монеты: 2 500 руб.
Обычно на монету 5 копеек 2002 года стоимость не превышает 2-3 рублей, однако есть и редкая разновидность монеты без знака монетного двора-изготовителя (рис.1).

|
|
Без заголовка |
Позитивное воздействие янтарной кислоты на организм человека доказано современной медициной, ведь данное вещество – неотъемлемая часть клеток всех живых существ. Однако не все люди знают об этом прекрасном средстве, в силах которого омолодить наш организм, вылечить от болезней, сделать наше самоощущение более комфортным, радостным. Безопасное, доступное по цене, оно должно быть в каждом доме. В чем же заключается его чудодейственная сила, и как правильно принимать янтарную кислоту, следует разобраться.
Полезные свойства янтарной кислоты для организма
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

На сайте AdMe.ru нашла материал о том, как самостоятельно изучить английский. Будем пробовать!!!
Осталось теперь замотивировать себя...
* * *
Если домашние задания, зубрежка слов и долгие уроки не для вас, не отчаивайтесь — есть много способов самостоятельно учить иностранный язык весело и с интересом.
Специально для AdMe.ru Саша Чикаго собрал 6 методов изучения английского, которые сделают этот процесс проще и увлекательнее.
|
|
Без заголовка |
Как лучше учить иностранный язык? Люди готовы отдавать мегатонны денег за преподавателей для себя и/или своих детей, за зубодробительные учебники (вроде Бонка) и всевозможные пособия в духе "Как выучить китайский язык ничего не делая за три месяца, слушая нашу кассету по пять минут в день" — это целая индустрия.
|
|
Без заголовка |

Просмотр американских и британских фильмов помогает и новичкам, и „старичкам“ усовершенствовать свой английский: „подслушать“ аутентичное произношение, запомнить правильные интонации и, главное, расширить словарный запас. Все слова и устойчивые выражения в фильмах преподносятся вам в определённом контексте, за счёт чего можно догадаться о значении фразы, даже если вы слышите её впервые. Однако, чтобы получить ощутимый эффект от просмотра фильмов с оригинальной озвучкой, нужно для начала настроиться «не льстить себе» и выбирать ношу по плечу.
|
|
Без заголовка |

На сайте AdMe.ru нашла материал о том, как самостояьельно изучить английский. Будем пробовать!!!
Осталось теперь замотивировать себя...
* * *
Если домашние задания, зубрежка слов и долгие уроки не для вас, не отчаивайтесь — есть много способов самостоятельно учить иностранный язык весело и с интересом.
Специально для AdMe.ru Саша Чикаго собрал 6 методов изучения английского, которые сделают этот процесс проще и увлекательнее.
|
|
Без заголовка |
В английском языке множество устойчивых фраз и выражений, которые понять сходу сложно, а знать надо.
Для тех, кто не хочет ошибаться в повседневной речи и при переводе,
здесь самые популярные фразы в одну простую и удобную таблицу.
Пользуйтесь на здоровье!
|
|