Без заголовка |

Для привлечения достатка помогут лаванда и герань. Положите в кошелек засушенные цветы, и он никогда не опустеет. Можно хранить деньги рядом с пучками лаванды или горшком герани. Рядом хорошо поставить зеленые свечи.
|
|
Без заголовка |
Шикарные идеи для декора дома. Своими руками
Иной раз достаточно на такое посмотреть, перенести в свой дом какую-нибудь детальку и всё. Мы счастливы. С "мы" я, возможно, погорячилась, но я-то точно буду радоваться. Потому и идеи собираю такие, которые можно сделать своими руками. Заказать это, конечно, идеальный вариант, но если можно самой сделать - почему нет?
Шикарно: банкетка для спальни - чёрный+белый и золото!

2.
И чёрно-белая спальня, чтобы просто посмотреть-помечтать-полюбоваться. Рассмотреть детали и порадоваться

3.
А теперь то, что можно сделать. Зеркальная мозаика, например, облагородит и кухню, и ванную, и всё, что нам захочется

|
|
Без заголовка |
Рецептики на ваш выбор, которые обязательно стоит попробовать приготовить… Удивите ваших любимых родных и гостей!)))
1. Помидорные дольки - маринованные помидоры

Советую приготовить маринованные помидоры рецепт, уверена, этот проверенный рецепт Вы непременно возьмете на заметку. В подготовленную банку выложить специи: укроп, петрушку, листья смородины, листья хрена, лавровый лист, перец горошком. Вымытые спелые, но твердые помидоры порезать в зависимости от размера на 2 — 4 части.
|
|
Без заголовка |
7 удивительных правил успеха

1.Кем вы хотите стать?
«Когда я смотрю в будущее, оно так ярко зажигает мои глаза».
Что вы видите, когда смотрите в будущее? Это важно, ведь вы видите то, что вы желаете получить. Когда вы смотрите в своё будущее, загораются ли ваши глаза? Если да, то это то, что вы собираетесь получить. Если вы видите своё будущее обычным и мирским, это именно то, что вы получите. То, что вы видите, то вы и получаете. Начните видеть то, кем вы хотите быть.
2. Сила страсти.
«Страсть это энергия. Почувствуйте силу, которая приходит к вам от сосредоточения на том, что волнует вас».
Страсть приходит, когда вы делаете то, что вы любите. Когда вы испытываете страсть, вы можете работать ночи напролёт. Страсть это сила, это горючее, которое необходимо вам для успеха. Найдите свою страсть и посвятите свою жизнь её реализации, и на самом деле не важно, сколько времени это займёт.
3. Фокусируйтесь на хорошем.
«Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретёте больше. Если вы концентрируете своё внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно».
То, на чём вы фокусируетесь, увеличивается. Если вы фокусируетесь на чём-то хорошем, вы получаете больше этого. Если вы фокусируетесь на недостатке и бедности, вы получаете больше этого. Научитесь находить что-то хорошее в своей жизни и будьте благодарны за это каждый день. Вскоре ваш фокус изменится, а значит, изменится и ваша жизнь.
4. Вы должны меняться.
«Мы не можем стать тем, кем хотим стать, оставаясь тем, кто мы есть».
Для того чтобы иметь больше, вы должны стать больше. Ничего не изменится в вашей жизни, пока вы не начнёте расти. Что вы делаете каждый день ради роста и изменения? Если вы не меняетесь, вы не можете ожидать изменений от жизни. В той степени, в которой изменяетесь вы, изменяется и ваша жизнь. Если вы продолжаете делать то, что вы делали всегда, вы будете продолжать получать те результаты, которые получали всегда. Ожидать что-то другое было бы безумием.
5. Мы все терпим неудачи.
«Сделайте одну вещь, о которой вы думаете, что не можете сделать. Потерпите неудачу. Попробуйте ещё раз. Во второй раз у вас получится лучше. Единственные люди, которые никогда не терпят неудачи – это те, кто не взбирается на большую высоту. Это ваш момент. Так владейте им.»
Представьте себе, что маленький ребёнок старается ходить, даже после двадцати падений подряд. Представьте себе, если бы он сказал, что ходьба это не для него. В жизни вы будете терпеть неудачи, вы будете совершать ошибки, вы можете даже расстраиваться, но вы должны пробовать ещё и ещё. Лишь те люди не терпят неудач, которые не пытаются выходить за рамки своей нынешней зоны комфорта.
Смейтесь над неудачей, до тех пор, пока не добьётесь успеха.
6. Увеличьте свой потенциал.
«Весь смысл жизни заключается в том, чтобы полностью стать тем человеком, которым вам суждено быть».Используете ли вы свой потенциал на максимум? Используете ли вы свои способности, таланты и знания на все 100 процентов, или же вы находитесь в застое? Смысл жизни заключается в росте, чтобы полностью стать тем, кем вы должны быть. Ваша цель заключается в том, чтобы вырасти настолько, чтобы вы могли помочь другим людям, так что вопрос заключается в том, используете ли вы свой потенциал на максимум?
7. Думайте о большем. «То, что предназначено вам Богом, гораздо больше того, что вы можете себе представить».
Оглянитесь, в мире так много людей, которые живут ниже своих возможностей, всё потому, что они рассеиваются с чувством вины от мысли о расточительной жизни. Ваш создатель ссудил вам иметь лучшее из того, что вы можете иметь и стать лучшим из того, кем вы можете стать. Лучшее было сделано именно для вас. Если не вы, то кто?
|
|
Без заголовка |
Тяжелым переживаниям нужно смотреть в лицо.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Почему же человеку так сложно управлять своей жизнью, изменить себя.
Столько замечательных книг, столько различных тренингов, техник позитивного мышления, визуализаций, аффирмаций. Сегодня любой книжный магазин завален книгами о том, как управлять своей жизнью, судьбой, как стать счастливым. Но люди по-прежнему остаются несчастливы, по-прежнему страдают, болеют и ничего не могут с этим поделать.
Спасибо за ваше участие в обсуждении. Вами было высказано много интересных и правильных идей. И всё же никто не назвал ту глобальную и основную причину из-за чего всё так происходит в нашей жизни.
А ведь это главный вопрос жизни! Он должен быть главным для каждого!
Почему я не могу изменить свою жизнь так, как я хочу?
И сейчас я Вам объясню, почему книги и различные позитивгые тренинги мало, что меняют в жизнях людей.
Быть может для многих это будет слишком неожиданная информация. И вы будете удивлены. Но я думаю, что правде надо научиться смотреть прямо в глаза. Правду надо знать полностью и использовать для созидательных целей.
Итак, причина того, почему мы не можем распорядиться своей жизнью, так как считаем нужным и полезным для себя, а всё происходит как бы вне нашего осознания – это раны нашей Души. Именно они и создают тот колоссальный пласт глубинного бессознательного, которое управляет нами.
Бессознательное – это темный подвал человеческого существа. Это залежи нашего прошлого болезненного опыта, который копится там очень-очень давно. Наше бессознательное присутствует прямо сейчас, каждое мгновение нашей жизни и оказывает на нас влияние, а мы этого не осознаем.
Люди просто не знают о том, что бессознательное существует и влияет на них в данный момент. Они этого абсолютно не замечают!
Это и есть, то что называют сценарием жизни. Сценарное поведение – это такое поведение, которое не осознано человеком. Оно происходит как бы само по себе. А на самом деле – это бессознательное, которое возникло в раннем детстве, которое состоит из ран Души, нашей боли, болезненного опыта, - руководит нашим сценарным поведением.
В ходе различных исследований было определено, что обычный современный человек, который воспитывается, как и все в обществе – бессознателен на 90-97%! Это означает, что он только в 3-10% случаев принимает решения сам. Все остальное - это влияние его прошлого болезненного опыта, привычек, сложившихся стереотипов, различного социального обусловливания, навязанных или добровольно заимствованных идей, моды, воспитания и т.п. Поэтому фактически человек свободен в своем выборе только на 3-10%.
Наше бессознательное – это те части нас, куда мы боимся заглянуть. Боимся потому, что там много боли. Но всё наше поведение продиктовано именно этой болью.
Сейчас мне идёт очень важная информация от Богини Тары об этом.
Четыре дня назад мне вновь приснилась эта Богиня – вся в сияющем свете, с короной на голове и вся в цветах. И я услышала от неё:
Человек – это раненое дитя. Ему страшно и больно.
Всё его поведение, поступки и мысли находятся под гнётом этого страха и этой боли.
Не могут вырасти крылья, пока есть раны в Душе.
Исцелите раны Души.
Пусть боль, страх и тьма уйдут из Души!
Вы пришли в этот мир для того, чтобы увеличить светимость своей Души!
Я проснулась и сразу же записала эти слова. Я думала над ними, я написала вам, чтобы мы вместе с вами поразмышляли над этими важными сокровенными словами. И ведь, если мы задумаемся, то поймём, что действительно, Раненое Дитя внутри нас – это и есть этот колоссальный глубинный пласт бессознательного, управляющего нами. О нём говорили и Фрейд и Юнг… И сейчас все психологи, ученые, философы признали, что всё в жизни человека подчинено этому загадочному бессознательному. И Трансактный Анализ говорит о том, что результатом того, что внутри нас есть Раненое Дитя в боли и страхе – люди имеют негативную жизненную позицию. Практически все люди, имеют проблемы в жизни. И эти проблемы у них, как мы уже не раз с вами рассматривали только из-за того, что они воспринимают мир как враждебный и опасный. Эта позиции со знаком минус: Я+, Ты- или Я- и Ты- или Я- Ты+.
Вы уже знаете, есть единственная жизненная позиция, при которой человек выходит из своего сценарного поведения - это позиция Я+ и Ты+.
При такой позиции наше бессознательное перестаёт довлеть над нами.
Как вы думаете, как возможно достичь этого - быть всегда в позиции Я+ и Ты+ ?
|
|
Без заголовка |

Такому в школе нас не учили. А жаль!
Если у вас все плохо с математикой — это не ваша вина. Нас просто не научили в школе математическим трюкам, с которыми любые расчеты становятся элементарными.
Публикуем приемы, благодаря которым вы легко можете считать в уме.
Умножение больших чисел в уме
|
|
Без заголовка |

В ходе исследований ученые выяснили, что прямое указание на принадлежность к родовым корням заложена именно в пальцах стоп.
Внимательно посмотрите на свои ноги и найдите похожий вариант на представленной картинке:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нежнее этого АНГЕЛЬСКОГО печенья не бывает! Нежнейшее печенье с приятным ароматом лимона...
Это просто ангельское печенье, которое подают только в Раю, нежное, тает во рту, не крошится, быстро и легко готовится...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сметанник на скорую руку - очень вкусный и нежный торт. Готовить его легко и быстро. Кушать с чаем и удовольствием.
Ингредиенты:
|
|