Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 01:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - тёплое и пушистое...возиться рядом на коврике, тапки грызёть)ну... затащили меня родственники смотреть евровидение... буквально из рук вытащили гитару, отобрали табы, а кстати я пыталась понять как играеться Nothing else matter Metallic-и... понималось только самое самое начало, то, что играеться на пустых струнах, но это не в счёт))
так вот: всё действо я провалялась на диване и истошно ржала))
на Россию пыталась зажатать уши и вообще не слушать, но оказалось, что наше так называемое Serebro не такой уж позор...)) так что даже болеем!!
сейчас сидим с родителями думаем за кого голосовать... они считают, что лучшими бесспорно были прелестные французы в розовых костюмчиках))
ещё грузинка молодец... орала самозабвенно...))
а самое нормальное выступление было у Болгарии, потому что у них были барабаны!!!
а я хачу в клуб!! танцевать хачу!!!
*час спустя... после провозглашения результатов...*
нет!! ну что это такое делаеться??? Украина!!! Сердючка!! на втором месте!!! какого чёрта??? слов просто нет...
!:%№"?%$#@!~@#^&**(((((
как правильно сказал Ю. Ю. : "Телевидение делает из людей овощи..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-