-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Strekozza_22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 10) фенька Твои_способности Кошколюбам _TombRaider_ Danny_Radcliffe Lovely__Complex ru_5nizza SLOT_Fansclub TheBestPictures Tomb_Raider_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt _Дизайны_для_Вас Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 63
Комментариев: 81
Написано: 261





Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 20:34 + в цитатник
Вот терпеть не могу ходить с мамкой в магазин! Сама главное завет, а потом жалуется что душно... Или если что-то не устраивает - давай кричать на весь зал, что все вокруг наглые, а она одна милая и хорошая и что все ей действуют на нервы.... Бррр.... В итоге приходим злые друг на друга...
 (590x398, 422Kb)


Понравилось: 29 пользователям

Черт!

Суббота, 23 Января 2010 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Шерлок Холмс и доктор Ватсон - Ост
Настроение сейчас - бр....

Моя эмоциональность когда-нибудь меня пагубит....

 (600x415, 444Kb)

УаХахаха!

Среда, 30 Декабря 2009 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Хм... вот и конец 2009... сто лет здесь не была.... столько изменилось всего, столько воды утекло. Читаешь прежние записи и кажется видишь себя такой оптимисткой)))) впрочем наверно так и есть. Да я и до сих пор ее остаюсь... Но почему-то чувствуется подвох!
А еще хочу лета, денег, новую главу One Piece`a, похудеть на 10 кг, французский поцелуй, ботфорты!
 (457x342, 242Kb)

любовь...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


Абхазский - Сара бара бзия бзой
Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
Адыгейский - Сэ оры плэгун
Алтайский - Мэн сэни турар
Албанский - Уне дуа ти
Амхарский - Афэггерэ антэ
Английский - Ай лав ю
Армянский - Ес кез сирум ем
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Бурятский - Би шамай дурлаха
Венгерский - Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - Эго агапо су
Грузинский - Ме шен миквархар
Датский -Яй эльска дай
Дунгайский - во жыай ни
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Ирландский - Тэ грэ агам орт
Испанский - Йо тэ амо
Итальянский - Ио тэ амо
Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
Казахский - Мэн сэни жаратам
Кара-латыкский - К'тыбытык
Киргизский - мен сэни суйу
Калмыцкий - Би чи дурта болх
Коми - Мэ радэйт тэне
Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
Кумыкский - Мэн сэни сюйим
Китайский - Во ай ни
Лакский - На вин хира хун
Латвийский - Эс тэви милу
Латинский - Эго ту амарэ
Литовский - Аш тавес милю
Луганда - Нкуквагала
Македонский - Яс тэбэ сакам
Малагайский - Тиа иануо ао
Малайзийский - Аку кунта капада авак

Марийский - Мый тыймым ратам
Менгрельский - Ма си мныорк
Молдавский - Т'юбеск
Монгольский - Би танд хайртай
Мордовский - Мон вечкан
Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
Немецкий - Ихь либе дихь
Нивхский - Ни чезмудь
Норвежский - Ег дэг элски
Ненецкий - Мань хамзангав сит
Осетинский - Аз даима уварзон
Персидский - Ман то эйсч
Польский - Я цен кохам
Португальский - А мо тэ
Румынский - Т'юбеск
Сербско-хорватский - Я ту волети
Словацкий - Мам тя рад
Словенский - Яз ти любити
Сомали - Анига ку есель
Суахили - Мимикупенда
Тагальский - Ако сия умибиг
Таджикский - Ман тул нохс метинам
Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
Татарский - Мин сини яратам
Тувинский - Мэн сэни ынакшир
Турецкий - Бен сана сэвийорум
Узбекский - Мэн сэни севем
Украинский - Я тэбе кохаю
Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
Финский - Ракастан синуа
Французский - Жэ тэм
Ханси - Ина зон ка
Хакасский - Мин син хынара
Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
Чешский - Мам те рад
Чувашский - эп сана йорадап
Шведский - Яд эльскар дэй
Эвенкийский - Би синэ фйв
Эрзянский - Мон тон вечкемс
Эсперанто- Ми Амас Вин
Эстонский - Ма армастан синд
Якутский - Мин эн манмаа
Японский - Аната ва дай ски дес

И наконец русский – я тебя люблю

)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:13 + в цитатник
Волшебное здание вашего внутреннего мира (Триникси)


РЕЗУЛЬТАТЫ:

1. Ваш выбор демонстрирует то, чего вы хотите достичь на данный момент.
Замок - богатство
2. Ваш выбор символизирует образ жизни, к которому вы стремитесь.
Подземный ход - опасная, но яркая жизнь, наполненная испытаниями, которые дают новый опыт.
3.
красивый незнакомец - человек, которого ты увидел открыв дверь, является именно тем,
которому ты можешь абсолютно доверять и положиться на него, когда у тебя возникнут проблемы или нависнет смертельная опасность.
4. Лестница демонстрирует какова ваша любовь.
Винтовая лестница - обозначает яркую по эмоциям, бурную по проявлениям, но при этом великолепную любовь.
5. Количество ступенек, пройденных по лестнице.
16 - означает количество усилий (попыток), которые вы приложили для того, чтобы добиться желаемых любовных отношений (любви, которая присутствует в вашей жизни).
6. Размер комнаты показывает насколько вы рискованный (авантюрный) человек.
Большие джунгли - рвануть автостопом к морю или в другую страну для вас не проблема, вы настолько рискованны, что сначала сделаете, а потом подумаете.
7. Цвет стен в комнате говорит о вашем характере.
Желтый или оранжевый - радостный, веселый, живой, энергичный.
8. Форма стола показывает как вы справляетесь с различными жизненными ситуациями.
Круглый стол - прежде, чем принять решение, вы предпочитаете рассмотреть ситуацию под разными углами.
9. Фрукт символизирует, что именно в ваших новых друзьях или знакомых имеет для вас первостепенное значение.
Виноград - меньший размер фруктов показывают, что для вас в первую очередь важен характер такого человека, нежели какие-либо внешние атрибуты.

Пройти тест!

Проделки в супермаркете

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:42 + в цитатник
Выдержки из реального письма руководства супермаркета (подлинник по ссылке)

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:
15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгалтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

Вот такая...

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:56 + в цитатник
В колонках играет - ladytron - Paco!
я не сплю - я отдыхаю
я не пью - я дегустирую
я не флиртую - я оцениваю мастерство общения
я не кричу - я убедительно излагаю
я не опаздываю - меня задерживают важные дела
я не мямлю - я делюсь своими размышлениями
я не забываю - я не засоряю свою память лишней информацией
я не упряма - я последовательна
я не боюсь - я поступаю предусмотрительно
я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма
я не изменяю - я сменяю обстановку
 (500x350, 162Kb)



Процитировано 2 раз

С возрашением, меня!!!

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - слот...
Настроение сейчас - приподнятое

И так я вот решила вернуться на Лиру... По этому поводу я себе сделала новый Диз)) Мне оч нравиться! Он мне навивает мысли о лете, о том что в мире всегда присутствуют краски и их надо просто видеть и замечать. Ведь они вокруг нас и надо их просто научиться видеть. А проблемы... Да черт с ними с этими проблемами! Главное не как ты умеешь падать, а как ты умеешь вставать и идти потом с гордо поднятой головой! Вот!!! Поэтому начинаю новый этап в жизни. Все и точка))) И пусть мне сопутствуют удача и счастье, а остальное приложиться))

ффф1_эп (599x350, 358Kb)

Немного обо всем

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:46 + в цитатник
69 (400x400, 47Kb)
Настроение сейчас - Оффигительное!!!

Нда... Давно не писала)) Времи вААбще нетю... То эти зачоты, то прктика в этом долбаном кремле! Так что вот нашла свободную минутку)) Сеня я первый раз в жизни завязала САМА галстук!!! Эт для меня сегодняшнее доятижение! терь гордая хожу)) и счастливая как 25 розовых слонят)) Поэтому я купила себе еще цветочки в горшочке)) Герберы! Жутко красивые.... Такие морковно-розового цвета. Я прям смотрю на них и радуюсь)) Прям настроение поднимают. Тем более зачем ждать пока тебе подарят цветы! Я воть взяла, купила и радуюсь)) Ой а мне еще по русскому нужно рецентзию написать! На любой фильм! Вот деффченка одна взяла фильм Пила! Я думаю наша романтичная летераторша будет в восторге))) Хотя Я тож че нить такого возьму... Ток не ужастик...
Вод скоро НГ! Как говориться уже на носу!))) Блин надо готовиться... Завтра на дискач наверно пойду в прошлую школу... Эх давно их не видела. Надо бы им напомнить о моем существовании))

одиночество...

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:54 + в цитатник
Одиночество…Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
5529049_odinokiy_yepik (596x400, 107Kb)



Процитировано 2 раз

я - октябрь)) брр

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - слот - страх боль и слезы
Настроение сейчас - приподнятое))

Итак, метеоастрологи, психологи, патологоанатомы, урологи, а также один Архитектор говорят, что вы... Октябрь
Разноцветный месяц, то теплый, то обжигающе холодный.И оптимист, и реалист в одном лице. Довольно общителен, ненавидит больше всего не отрицательное к себе отношение, а наплевательское. Веселый, настроение меняется довольно быстро. Теплый к людям, умеет дружить. Может найти общий язык со всеми.Также бывает жестоким, о чем потом жалеет.
Пройти тест


Результат теста "Какая ты кукла? "

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:27 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Кукла Неваляшка

Веселая кукла неваляшка, радуется всему и всем, позитивный, улыбчивый человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Цвет твоей души...."

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все в твоих руках

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа?" Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
 (699x553, 61Kb)

...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
При дороге, стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор, испугался – он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение. Но во всех случаях дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами
 (450x337, 72Kb)

Хехек!!! О кошках...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Пушистые маленькие создания – они как глубокие колодцы, в которых тонут наши чувства...
Брюс Шиммел



Кошки – роскошество меха
Рита Рюднер



Самое приятное в кошке – ее любовь к комфорту.
Камптон Макензи



Думаю, что кошки – это духи спустившиеся на землю…
Жуль Верн



Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить…
Виктор Гюго



Только кошки знают как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений…
Уолтер Л. Джордж



Единственный способ развлечь некоторых людей – это сидеть и слушать их рассказы…
К. Хаббард



Кошки своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для людей…
Пол Грей



Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши
Юзеф Булатович



Если кошка начала играть с собакой, значит, хозяева осточертели обоим…



Красота – это вечность, длящаяся мгновение.
Альберт Камю



Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее и возникнет ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила…
Шарлота Грей



Нам дарует радость не то, что нас окружает, а наше отношение к окружающему…
Франсуа де Ларошфуко



Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство…
Леонардо да Винчи



Собака, если ее позвать, прибежит. Кошка - примет к сведению.
Мэри Блай



Женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ими владеешь…



Домашний дух иль божество,
Всех судит этот идол вещий,
И кажется, что наши вещи –
Хозяйств личное его.

Его зрачков огонь зеленый
Моим сознаньем овладел.
Я отвернуться захотел,
Но замечаю удивленно,

Что сам во внутрь себя глядел,
Что в пристальности глаз зеркальных,
Опаловых и вертикальных,
Читаю собственный удел.
Шарль Бодлер



Любопытство – это одно из признаков интеллекта…
Сэмюэль Джонсон



Стоит вам расслабиться, как явиться кошка. Мягкой лапой и нежным мурлыканьем она проведет с вами сеанс медитации.
В. Мартин



Чужая душа – потемки, ну а Кошкина тем более.
А.П. Чехов



Красивое не нуждается в дополнительных украшениях – больше всего его красит отсутствие украшений.
Иоганн Гардер



Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс



Котенок глазастый
На ножках слабых.
Пушистый и легкий,
С иголками в лапах
Пэм Браун



Когда между кошкой и собакой возникает дружба, то это не иначе как союз против повара.
Стефан Цвейг



Счастье не в том, что бы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что ты можешь.
Лев Толстой



Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что ее гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили.
М. Сафир



Умный кот не пренебрегает глупой мышью.
Леонард Луис Левинсон



Я страдаю не избытком веса, а недостатком роста)))
Кот Гарфилд



Улыбаться – это всегда немного показывать зубы.
«Пшекруй»



Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней , как какую-нибудь собаку, нет, сэр!!!
Джером К. Джером



Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку…
Бернард Шоу



Затравленный и прижатый к стенке кот превращается в тигра…
Мигель Сервантес



Меня всегда пробирает дрожь, когда я вижу кошку, видящую то, чего не вижу я.
Элеонор Фаржеон



Кошки придерживаются принципа – никогда не вредно просить того, чего хочешь.



Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными…
Джордж Микишь


Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Флер-сердце (классная песенка! )
Настроение сейчас - Опупенное!

Вы не представляете сеня был такой суперский день!!! Один из самых веселых дней моей жизни! У нас короче сеня был литературный вечер на тему "Любовная лирика второй половины 19 века...". А мы были все в вечерних платьях, такие нарядненькие и красивые))) Ну прям милашки! .Хехек)) Мы должны были выучить стихи и их рассказывать. Так вот мы с деффченками прям так жутко боялись этого вечера! Поэтому на физике, когда наша училка с украинским акцентом рассказывала про оч серьезную тему, мы просто нервно ржали изза каждой глупой шутки))) Так что на физике было оч весело)) Воть еще мы целую пару учили светика танцевать вальс! Точнее вальс он не осилил так что он еле-еле смог зделать вальсовый шаг. И так время пришло и мы пошли передеваться! Это было оч ржачно особенно когда в туалете собралась вся прекрасная половина нашей группы и изза нас образовалась целая очередь в туалет. И не изза того что мы заняли все кабинки, а изза того что они нас глазели как на смешариков, не понимая что происходит)) И так представление началось. МЫ так цивильно поразговаривали что такое любоффь... Ну и потом пошли мучительные минуты рассказывания стихофф. И чаепитие. Но самое классное было когда все закончилось и мы должны были всеэто убирать но никто не хотел и мы давай фоткацца!!! Было прикольно. В итоге вернулась я в часов в пол 8 домой при том, что этот целый день с 9 часов я провела в колледже. Ведь после этого вечера у нас еще были курсы офицеантов. Жутко устали но все такие веселые и довольные)))

 (604x453, 41Kb)

хехек Я индиго!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник

моя клава

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник

Стиффки)))

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - токио
Настроение сейчас - веселенькое

1)Люблю гулять по парку вечерами,
Чтоб отдохнуть ото всего...
Быть может,встречу я маньяка
И сдам в милицию его!)))

2)Любите жизнь, пока это возможно,
Пока в душе не гаснет огонек,
Любите сладостно, безмолвно и тревожно,
Любите, как до вас никто не мог.
Любите сердцем тайну поворотов,
Дарите брошенным охапками цветы,
И боль падений, и опасность взлетов…
Люби все так, как можешь только ты!
Мы молоды, и в нас любви довольно,
Умей делиться ею просто так.
Бывает иногда немного больно-
Переживи, пойми, что все пустяк.
Давай не тратить годы понапрасну,
Нам ярко светит севера звезда,
Чтоб сделали мы мир еще прекрасней,
Таким, каким он не был никогда!

3)У меня была собака -
Я ее любил!
Она съела кусок мяса -
Я ее любил!
Она писала мне в тапки -
Я ее любил!
Новую сожрала шапку -
Я ее любил!
Но, однажды, в воскресенье,
после новых мук,
Разом лопнуло терпенье -
На хрена мне друг?!?
Крикнул: Как такую бяку, столько лет терплю?!?
И ответила собака: Я тебя люблю...

4)Буравлю тьму закрытыми глазами,
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...

5)Ты знаешь, есть на свете чудеса...
Они не часто, но бывают.
Они для нас как полоса, такая светлая, что грязь смывает.
Она идет когда не ждешь
Сбивая черную полоску.
В ней нет обманов-
Молчит ложь, которая заколебала в лоску.
В ней нет измены, нет обид-
Лишь только милые улыбки.
Тому, кто жизнью сильно бит-всегда прощаются ошибки.
Ты бита жизнью с полпинка,
(Заметь всего лишь с половины),
А значит жизнь не так плоха,
Что стоит ставить свечки за помины.
Ты в чудо верь и верь всегда-
Оно придет когда не ждешь,
Тогда ты скажешь счастью "ДА"
Оставив за чертой предательство и ложь...

6)не хочу я,блин, работать,
но бабосы мне нужны,
что бы тусоватьсядолго
и не знавши кутерьмы!

хочу ходить в ночные клубы
и одеваться в бутиках,
красиво распивать мартини
на шикарных катерах!

была бы уменя машина,
крутая BMW X-5?
в квартире было б 2 камина
и ходила б ягулять!

А гулялаб явезде...
вресторанах и кафе,
веселилась до упада,
БАБКИ мне скорее надо!

Деньги,бабки,балабасы,
с ними можно быть и асом,
без ЛАВЕ нам трудно жить-
ни потусить , ни РОМ попить!!!
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Ваше идеальное жилье?(Триникси)
Ваш удел - скромная квартирка на Рублевке.
Всего лишь за 3 миллиона долларов Вы получите лишь самое необходимое для жизни.
Небольшая сауна скрасит ваш пригородный досуг, а люстры и светильники из хрусталя «Swarovski» украсят ваше скромное жилище.
Площадь квартиры 156 кв. метров.
Более подробная информация и фотографии здесь


Пройти тест!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Сколько электричества производит Ваше тело?(Триникси)

              280 ватт

Этой энергии хватило бы на работу:
Обычных лампочек - 3 шт
Плееров iPod - 70 шт
Приставок Xbox - 1 шт
От 4 таких как я мог бы работать холодильник
Я на 12% энергичнее среднестатистического человека
Пройти тест!

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Люмен-сид и ненси
Настроение сейчас - Отличное)))

Я счастливый человек!!! Да именно так, я счастлива и могу это повторять сколько угодно!!! я люблю свою жизнь и не променяла бы не за что на свете!!! Я просыпаюсь и понимаю как мне повезло!!! Счестье есть-мы его сами создаем... Я его создала таким каким его хочу видеть вот и все!!! Все просто.
Я даже не знаю что загадать на новый год или на днюху))) у меня есть практически все)))да!!! Я просто радуюсь жизни и не обращаю внимания на проблемы... А приятные моменты... ими просто нужно наслаждаться вот и все...)))

 (699x441, 29Kb)

плюсики))))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
Поместите этот список в свой дневник и поставьте плюсик там, что уже удалось:
1. Полюбить жизнь +
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута+
6. Выйти на незнакомой остановке специально+
7. Завести собаку+
8. Завести кошку+
9. Вырастить цветы на подоконнике+
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день+
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем +
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса+
18. Остаться дома одному на целые сутки+
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана+
22. Съесть траву+
23. Предать любимого
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров+
26. Залезть на футбольный стадион
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при видела воробья, купающегося в луже +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь +
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю» +
32. Получить ответное признание +
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря+
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток+
38. Войти в туман+
39. Залезть на сеновал+
40. Наблюдать закат +
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладонях живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников+
50. Спеть под караоке, а записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь+
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»+
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Поцеловать любимого +
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из песка+
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине +
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши +
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого вашим любимым блюдом
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением.И подпевать.+
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов +
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке+
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт +
83. Влюбиться с первого взгляда
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д.+
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено и мельче +
87. Выкармливать в банке моллюсков+
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице+
89. Выпить воды из колодца +
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР+
93. Прочитать книгу за сутки +
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя
 (450x284, 30Kb)

!!!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - celtic_planet_-_callow_lake
Настроение сейчас - Пазитиффное

Итак всех С первым снегом!!!Вот смотрю в окно такие огромные хлопья кружаться... Да сразу понимаю что соскучилась по снегу, хотя не очень люблю зиму.
Боже мой как красиво, хочеться чтоб побыстрее наступил новый год!!! Жутко хочеться выйти на улицу с друзьями и поиграть в снижки... Эх... Хочу горы снега, чтобы они запорошила серые улици нашего города! Да!

066490 (575x698, 164Kb)

Хм

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Нда... Я поняла я очень хочу себе татуировку. Очень я бы себе наверно сделала бы либо на копчике, либо чуть ниже шеи. Хм... Не знаю почему вдруг возникла это мыслишка, просо хочеться. Даже наверно хочеться что нибудь такое что бы вырожало твой внутренний мир, твою сущность. Воть так)))

Воть некоторые если хотите можете оставить в коментах какие вам больнра:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - сидели на подсконнике и читали книгу до утра
Вы ночное создание, и если не можете заснуть, не переживаете. У вас оригинальное мышление, вы много думаете - о людях, которых видите, о событиях, происходящих с вами. У вас богатая фантазия и глубокий внутренний мир. Часто это приводит к тому, что реальный мир вас разочаровывает.
Пройти тест

тест порадовал, а главное похоже на меня

тестик

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Настроение сейчас - меланхолично-веселое

Твои крылья тебе подарят.
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
Пройти тест


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:27 + в цитатник
И воть началась осень... Эххх... Не люблю эту мрачную погоду.... Какие хорошие были теплые деньки: было тепло, светило солнышко и такой пазитфф. Так идешь, светит солнце. в наушниках играет твоя любимая музыка и ты в таком отличном настроении всем улыбаешься, тебя даже хочеться петь))А щасс токой дождик марасит, небо серое и ты сидишь за компом в своей теплой кофте, которая до сих пор пахнет походом, вспоминаешь веселое прошлое и мечтаешь о радужном будущем)))

17575060_15842077_aa518a0d9b93 (505x339, 115Kb)


Поиск сообщений в Strekozza_22
Страницы: [2] 1 Календарь