-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в streeter_boss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей: 89
Комментариев: 59
Написано: 136





praga

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - tic tac toe - warum

siju v aeroportu pragi v bizness zale i jdu svoego samoleta domoi !!!!blin stolko piva za 6 dney ya ese ye pil!!!!!!!!!prilechu-viloju otchet !!

тяяяк

Вторник, 02 Января 2007 г. 07:48 + в цитатник
В колонках играет - звук двигателя самолета
Настроение сейчас - в предвкушнии

усе новый год отметил ,вчера погулял,все супер
фльм ЖАRА - туфта полная !!
кстати с сегодняшнего дня и по 8е число труба будет выключена!! так что не пугайтесь кто будет звонить-я буду жить

буммер

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Boulevard Of Broken Dreams
Настроение сейчас - спатьки хачу

бумер жжет,посмотрел ща 2 фильма ,(в 10ый раз наверное уже) все равно зачетно........короче как это там ...нет друзей,и нет приятелей,нет врагов и не предателей,многим из нас уже жить не хочется,все мы дрочим или дрочимся.........никого не жалко никого........

 (400x285, 56Kb)

никто не нужен

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - ad balance-питер я твой
Настроение сейчас - нахер все

все все достали ,нахер всех,ненавижу праздники,короче все достало,пошлю ща всех на хер и все ,завтра зачОт по экологии и я рад , нехочу новый год с этими тупыми заморочками,хер кому я подарю подарки все ......заипало все ,только лаве тратить,31го отрубаю нахер мобилу и хрен меня кто найдет до 9го января ,я умру для всех.......

 (400x264, 57Kb)

мляяяя

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:22 + в цитатник
В колонках играет - Guf (ex-Rolex-X) - Новогодняя_(by 48ой)
Настроение сейчас - убитое

короче чет дни напряженные пошли ,надо больше спатьки ....вчера звонит корешь и гри т типа "поехали тусить я права получил"
я то согласился,короче после своей шараги приезжаю к нему ,кидаю шмотки,едем в центр,приехали на пушку ,в этаж там потусовались ,обмыли права ...но этому нехорошему человеку захотелось еще приключений на ж==у ,короче вызваниванивает свою знакомую ,та приезжает с подругой.........ниче так деффачки я вам скажу ,посидели,пообщались,они выпили,расслабились,короче поехали погуляли по центру ,и что делать.......короче решили продолжить отжиг у него на хате......мля че там тока не было,и стриптиз и .........не небуду рассказывать,вам тож захоцца гыыыы ,короче выдвинулись их провожать где т около 11ти,по дороге какой то хачег толкает меня плечем.....мы с другом напряглись....девушки начали "тип не нада,хорошь..."
короче зажигалка в руку,бандану намотал,все это за доли секунды...одновременно кричу "эй чмошник иди побазарим" он жим жим короче ,я подбегаю,бью со всего разгона в позвоночник ногой...падение рожой в грязный снег....(я не стал заморачивацца так как была опасность нарваться на перо)
короче попинал его слегка ору другу "лови машину надо сливацца"короче загрузились в тачку ,завезли девок домой..как следует попрощались и двинули сами по домам...

 (413x563, 91Kb)

сессия

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - NTL -летний кипишь
Настроение сейчас - бодрое

сессия......это золотые слова слышим мы от каждого преподавателя......ноо блин как же она меня замучала.....

 (410x288, 61Kb)

гопнецкая дискотека в универе....гыыы

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - красное дерево-мусора б+я п+++расы
Настроение сейчас - скучаю

ну усе ...отстрелялся удачно!2 дня с гопнегами и хачегами.
пришел на дрыскокотеку,к 19.00 народу нету никого практически ,часов в 19.40 народ подтянулся и я начал просто жестока танцевать ,всячески привлекая к себе внимание !!
да так что ко мне пару раз подходили с вопросами типа "есть че?"или "у тя какие таблы?"

потом заказал себе песню,и чет радом со мной начала девочка крутится ,но я то вкурсе что она с хачегом встречается ,блин я х+ею без баяна дорогая редакция,он значит к ней подходит,на меня пальцем показывает ,короче нервный типок ,тут же его "брыгада" подтянулась,уроды короче ну меня опят расколбасило,влез на импровизированную сцену танцевать ,вышел поговорить по мобиле смотрю 3 хача сидят на одного парня наезжают,пипец охренели!короче вышли за 20 минут с моей компашкой ,да и свалли от греха подальше ,а то бухие гопнеги и хачеги штука опасная!и сидеть из за них чет как то не катит!

 (400x390, 52Kb)

скучаю.......

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:16 + в цитатник
скучаююююююююююююю
 (700x539, 62Kb)

КГ/АМ

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - armand van helden-into you
Настроение сейчас - я жгу нипадецки

вот после корпоративного вечера навеяло-зачетный креатифф


Надысь вышел прогулятся по Московским улицам, забрёл в район Сретенки. Уже подойдя к самому началу Цветного бульвара в толпе прохожих засёк каких-то людей в пёстрых нарядах, а присмотевшись, определил в них клоунов. "Ну, во, опять какое-нить костюмированное представление, прям напротив здания цирка", - подумал я. Но, подойдя поближе я заметил, что эта кучка клоунов ведёт себя как-то странно: поочерёдно набрасывается то на одного, то на другого прохожего, при этом оря матом и как-то уж очень рьяно пытаясь тащть нещастную жертву куда-то в сторону цирка. Но прохожие вырывались и бежали прочь от этих пёстрых уродов.
Я просёк фишку и уж было хотел повернуть маршрут движения, но было уже поздно - клоуны неслись мне навстречу.. "Бля, что щас будет !?", - подумал я, нервно пытаясь сообразить своё дальнейшее поведение. Самый прыткий, потный, и, по-ходу, наглый клоун, подскочив ко мне, схватил меня за рукав, и, обдавая запахом перегара, заорал мне в лицо: "Пошли со мной, ублюдок!! Через 5 минут - выступать!!". Я, есстесно, пытаясь вывернутся, бормотал что-то навроде "..вы меня с кем то спутали, щас позову милицию!!". Но клоуну было всё дофени, подбежали его дружки, и уже всем скопом тащили меня по бульвару, через дорогу к зданию цирка.. а один, самый маленький, щупленький, плегавый старый клоун-алкаш всё бегал вокруг этой дикой орущей процессии, то и дело покусывая и отцепляя мои пальцы от всевозможных (попадающихся мне под руки) оград, фонарных столбов и пр. (да, цеплялся я, ногами упирался или наоборот - поднимал их выше своей жопы - а хули делать!!) и всё время орал: "ну будь ты человеком, пидор, помоги нам!!". А, кстати, потом этот же урюк зачем-то пытался нюхать мою жопу (прям на улице, на глазах удивлённой публики, а я при этом дико засмущался и потом даже перестал упиратся)..
Наконец, они затащили меня в какую-то подсобку, усадили на табурет и начали гримировать - сливу красить, парик на репу одевать, какой-то подозрительно грязный клоунский костюм.. "Бля, ебать будут" - подумал я. Тут один клоун заверещал "Скажите ему, что он должен сделать!!" и клоуны наперебой начали мне объяснять, что я должен выйти с ними на арену, пробежать по ней пару кругов и несколько раз крикнуть "Асисяй!!". "А, бля, клоуны - говно вопрос, так бы сразу и сказали!! А то: потащили меня куда-то.. Я уж грешным делом подумал - ебать!!". "Плохо ты о нас подумал" - серьёзным голосом сказал один из их компании: "ты уж помоги нам! У нас же нещастье - наш братан Василий вчера сильно облажался" - и показал мне на чедушного мудичёнку, сидевшего в самом дальнем тёмном углу и которого я как-то и не заметил! "Вась, подь суды" - заорали клоуны и начали за руки вытаскивать смущённого, в грязной майке и в таких же грязных сеиейных трусах Васю из угла подсобки. "Пойми, брат" - продолжал тот клоун: "вчера на премьере наш Василий слишком громко пёрнул, ну и все, естессно, заржали, а для Васи теперь карьера окончена!" - договорил он и показал пальцем на красного как рак Васю.. Вася заплакал и мне стало его жаль.

Потом зазвенел где-то в коридоре звонок, и братья клоуны, сказав дружно "пора!" и подхватив меня под руки, побрели на арену.

Сначала выскочил на орену один клоун и начал как-то забавно бегать по ней, затем - второй, третий и, наконец, по-ходу, настала моя очередь выходить. Я выскочил на сцену и зачем-то прямо сразу заорал во всё горло "Асисяй!!!!!!!!".. Бля, дорогая редакция, что тут началось!!!! не словами сказать, не пером описать!! Единственное, что я помню - яркий свет прожектора мне в рожу, радостно-поскудный визг публики "Пердун, мать его!! Мочи пердуна!!!!!", какие-то больные и многочисленный удары в лицо и красная-красная жира по по роже и по глазам!! Бля, я, по-ходу, сильно наебнулся башкой об арену.. н ещё я запомнил подвизгивающий голос конфераньсье "Ждали твари!! Ждали ЕГО!! Пидеры гнойные!! Разе можно так издеватся над артистом цирка ?! "

..кароче, как потом выяснилось - публика надеялась снова увидеть пердуна Васю и для такого случая запаслась помидорами.. но увидела меня в васиной одежде и гриме, и, естессно, перепутала меня с ним. Ну и, естессно, как только я появился на арене и заорал свой асисяй ( зачем, гнида, так громко орал, а ?? Бля, как дам тебе ща по морде, не посмотрю на твою разбитую очкастую харю!! ), тут же в меня полетели тухлые помидоры прям градом, нах..

Это всё объяснял мне какой-то мужичёк-пожарный, пока тащил меня за шкирку к выходу и пытался снять казённый наряд и эту ёбаную сливу с париком!! Потом он вытолкнул меня за территорию цирка, пытавшись прописать мне пендль и оря: "Вали отсюда, мразь тупорылая!! Ещё раз увижу - пиздянок вкручу, сука/бля!!!! Еби скорее, пока публика тебя не видит, а то как поймают и пойдёшь по кругу, пидер ачкастый, бля!! "

Хули делать - рванул, как будто в жопу солью из берданки засадили!!

корпоративный новый год или это пипец

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - dram&bass
Настроение сейчас - жара

пипец короче дорогая редакция я вам скажу, короче сели поудобнее и
слушаем что вам расскажет streeter

итак начну попорядку -работаю я в одной из высоко-стоящих на российском
рынке туристической компании,ну и эти кексы решили забабахать хламурный
новый год,и что бы вы думали-они решили провести его в.......цирке на
цветном бульваре,мля хорошо хоть что нас средний класс манагеров не
заставили в роли аниматоров и клоунов работать ,пипец мля короче пришел
я в этот цирк со знакомым челом-думаю ну ща повеселимся,при этом завалился я туда в белой футболке с прикольным принтом,джинсах с аппликацией на жопе и сидящих где т в районе органа в общем нифига никакого дресс кода,-тубым сюдым выходит значит укуренный в хламину дед мороз со снегуркой,отпустили пару тупых шуток от коорых ржать разьве что по накурке, типа срифмовали пару строчек и все ,удалились нах,жалко тухлых помидоров не было-я б их закидал нахрен ладно
посмотрели представление ,посмотрели на тупых клоунов,короче говно
редкосное ,за пол-часа до конца свалили,хуяк а уже поляна накрыта ,бухло
стоит,ну я се тарелку хавки наложил взял себе сочку - низзя перед
начальством выпивать и стою общаюсь и тут началось...... заканчивается представление,и вся эта толпа халявщегофф сметая все на своем пути движется к столам.................................прошло 15-20 минут
и на столах нет н-и-ч-е-г-о только бухло на столах,это был переломный момент!!!
спустя какое то время началась дискотека вы знаете эт пипец ,сразу вспоминаются деревенские дискотеки когда куча гопнегофф пьют дешевую водяру,деффачки малолетки сложив сумки в круг танцуют под попсу типа юры шатунова гыыыыыыыыыыыыы
тут примерно такая же картина была тока вместо малолеток-женщины лет по 30-35 а вместо гопов-взрослые мужчины в дорогих костюмах....но мызон соответствовал,начали разгрывать поездки и прикиньте поездку на уикенд в англию выигрывает....тупая секретулька пипец дорогая редакция.....(ну мне там тож обломилось...о об этом позже)короче после 22.00 это представление превратилось в попойку,пипец прикиньте увидел непрофессиональный стриптиз...гыыыыыы тетки жгут!:malyas:
продолжились розыгрыши халявы,потом опять дискотека короче народ начал доходить до кондиции.....тетки падали с лесниц,мужики еле стояли на ногах (ну ессесно не все-но большинство)короче пипец,начали меня домогаться-не поверити но я узнал что чуть ли не все девушки с нашего офиса до 25 меня любят и т.д. короче я тип парень на расхват.....короче дальше больше курьеры-гопнеги (ну лет по 18-20 которым) начали приставать к девчекам менеджерам....ну и те и те были уже в сиську,короче чет из меня креатифф попер ,может оттого что я вчера практически не пил ,ну 3 коктейля 50белого вина/50 апельсинового сока не в счет,короче опять конкурс-разыгрывали сертиыикат на один билет бизнесс класса Москва-Шанхай-Москва ну че бы вы думали........его выйграл ...ессесно streeter кто же еще кроме меня может полететь посмотреть на кетайчегофф гыыыыыыыыы
короче в 23.15 настал полный пипец,меня уже чуть ли не насиловать собирались,половина народа ушли в себя,короче была жесть........и станцевав последний танец ,дабы не быть изнасилованным,я быстро ретировался нахрен из этого логова разврата и алкоголя...жара кстати какой то мужик умудрился чекаться с памятником никулина ...короче допились нах ,но не все так плохо,не забывайте о тех юдях-которые были тверезые как стекло,может оттого что они могут себе позволить пить дорогие напитки а не пить ту бурду что нам наливали
ах да я уехал ранье ,но потом как мне рассказали -курьеры все таки помахались из-за девушек,короче точно гопненская тусоффка была все я кончил...
хотя нет - у меня сеня аццки болела голова-видать и правда,вино было говенное,
короче мерри клизмас и хеппи нью ер товарисчи !
теперь точно кончил,все ждите фотоотчет
ан не хрена,в следующий раз захвачу видеокамеру-буду снимать как народ нажирается,смонтирую и пущу по офисному мейлу гыыыыы

 (400x400, 55Kb)

суки

Среда, 20 Декабря 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - жестокий drum
Настроение сейчас - убийственное

какие же суки меня окружают ,бля это просто наглость пиздить и обсерать меня за спиной..........наша жизнь как правило сталкивает нас с полными проститутками которым мы нужны на один раз ,.....но попадаются и приятные исключения о которых ты всегда думаешь (тот человек который это читает поймет) ...............бля но зачем же надо такое творить я не понимаю.................................сукисукисукисукисукисукисукисукисукисукисукисуки.......... увижу-отпизжу!

сессия и ниипет

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - тихо тихо тихо..........тишина
Настроение сейчас - бодрое

гыыы сеня сдал зачет по физре ,все таки классный у нас физрук-люблю когда есть о чем с человеком поговорить.....
щас вот сижу и жду пока пойду сдавать основы авиации
блин грузит меня чего то...
а еще лазия в инете нашел себе зачетные дисочки на мою новую мафынку.......воть зацените 17ый радиус хромированные ..наверное будут хорошо смотреться с черной мафыной и черной тонировкой!гыы

 (700x296, 42Kb)

начал

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - красное дерево-мусора бля пидарасы
Настроение сейчас - бууууууу

вот и начая то что давно планировал,начал писать книгу............


бывает же так....

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 03:19 + в цитатник
Настроение сейчас - скука

для начала я могу сказать -давно не писал,не было настроения,
неделя прошла,и что я поимел -куча головной боли,проблем,разрывов,приятные встречи и находоки ,потери и боль .........
я осознал что я в жестокой игре ....игре из которой не выбраться ,точнее есть один выход ...не знаю почему но хочется вылить все свои чувства но я МУЖИК и нельзя быть тряпкой.
сегодня ровно 9 дней как не стало Димушка ,вспомнили его с отцом ,я до сих пор не верю что его нет ........особенно когда на неделе начал просматривать записнуху и нашел его номер ,рука не поднимается его удалить,хотя понимаю,его уже нет
эта песня для тебя

Этот мир в себе таит
Столько тайн и разных мифов
Кто-то знает, но молчит
О подводных скалах-рифах
Что таятся в глубине.
Наши души нас находят
И к скользящим по волне
К нам прозрение приходит

[back-vocal]
В море острых ощущений
Мы плывём с тобой вдвоём
Море взлётов и падений
Жизни истину найдём
В море острых ощущений
Плыть опасно одному
В море красочных видений
Ты один пойдёшь ко дну

Хорошо подумай, друг
Если в плаванье собрался
Не хотелось, чтобы ты
Вдруг на мине подорвался
Оглянулся, а вокруг
Ничего, а только Море
Ощущений легион - ты стоишь на светофоре

[back-vocal]
В море острых ощущений
Мы плывём с тобой вдвоём
Море взлётов и падений
Жизни истину найдём
В море острых ощущений
Плыть опасно одному
В море красочных видений
Ты один пойдёшь ко дну

 (468x351, 90Kb)

простился

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Шнуров - Привет Морриконе
Настроение сейчас - убитый

сеня были похороны ,пипец не могу поверить что нет больше человека которого я знал с 4ех лет ......ему было всего 38 ,человек который всегда был жизнерадосный и веселый ,каждый год звонок в 00.00 ил + 5-10 минут с поздравлениями , не могу ничего плохого про него сказать,приехали сеня с отцом прощаться и не могли просто поверить во все это ,как в 38 лет может что то случится с сердцем ...........не может этого быть!было человек 20- народу и поверьте у 3ти из них были безразличные лица ,ну как же так... в последний момент смог подойти проститься ,настолько больно было внутри,во время закрытия гроба заиграла мелодия эннио мориконе из фильма "профессионал"...и эти ноты резали хуже ножа...... не могу писать-все время всплывают в голове обрывки встречь,фраз,его шутки,голос,не мог представить что его больше нет вспоминаю слова из песни Лигалайз'а -Жизнь "потерял друга .. ему было ......спи спокойно мы тебя не забыли,ведь ты всегда живой пока живые ,те кого ты любил,те кто тебя любили...............

приехал домой,включил фильм "достучаться до небес" и уснул , на небе одни разговору ,только о море ...таком чистом,небесно голубым,про красный закат ,и рассвет,утренний шум прибоя ........ ему будет о чем поговорить ведь совсем недано он побывална море !спи спокойно друг!

выходные

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Шнуров - Никого не жалко
Настроение сейчас - не понятное

в общем как обычно у мя уже готов отчет о выхах,
и как обычно я повеселился
итак
пятница-последний рабочий день,я в предвкушении вечера,предварительно договорился встретится с человеком который впоследствии меня кинул ,да и фиг с ним т.к. у меня была более прекрасная встреча,потом поехали со знакомым в бар "алабама" тот что на водном,пообщались,выпили по кружечке пива,поужинали,звонит друг "приезжайте на маросейку в кальянную" подрываемся,посидели пообщались,пошли прогулялись по улице проводили еще одного друга и двинули на сокол,к переодеваться и готовиться к походу в клуб,поехали как обычно в "нео" там хорошенько отожгли,произошло много приятных моментов,попал домой только в 7утра в субботу,поспал до часу,все утро названивали,будили меня-какие то вопросы просили помочь решить,поехал к другу часам к 3ем, двинули на "горбушку" покупать ему плеер и телефон,в 5 раздался звонок и мне сообщают что близкий друг семьи умер........... все что я мог делать в последующие пару часов ,так это ходить на автомате,отвечать на вопросы односложно и ничего не осознавать, друг уговорил поехать в сауну,расслабиться,попариться и еще он не хотел что бы я грустил и зацикливался на этом,он был прав ........ приехал домой часа в 3 ночи,лег спать,в 11 утра звонок-"какие планы на день?я тебе наберу" поехал встретиться с человеком,приезжаем на сокол в шоколадницу,звонок "приезжай в санрайз на арбат я там буду через 15 минут " - сорвались туда,посидели,пообщались,с другом поехали поделам,в гостиницу "орленок" сняли там 50штук с аппарата ,позвонил еще один друг,пришлось уезжать в атриум,там еще сняли куча бабоса с игровых автоматов -итог +140000р гыыы и все это лежало у меня в кармане -офигенная котлетка скажу я вам!:triniti: поехали обратно в орленок,скушали там пару пиц,друг проиграл 20ку в игровые потом запихнул еще 10 и снял 50кусков , потом пошли в клуб,и опять я домой попал только в 12 ночи! вот такие выхи

вот и обещанные фотки!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Smack My Bitch Up-skazi mix

гыыы теперь я такой!
завтра отчет о выхах

 (393x698, 68Kb)

поменял слегка имидж!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - limp bizkit-rollin
Настроение сейчас - what's up nigga?

сегодня дошел до парикмахерской -первый раз за 1год и 2 месяца !рекорд мой личный !завтра будут фотки меня!

ловите отчет о выхах

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - лигалайз -русский реп
Настроение сейчас - подобранно -бодрое

поехали

вот и прошли эти два замечательных дня ,еще 2 дня жесткого отрыва -итак суббота началась для меня с лабораторных работ по БЖД ,тупость редкосная,1ую пару я проспал а вот на вторую я таки попал,потупил там с часок да поехал смотреть себе скутер italjet dragster ,как оказалось это был полный набор запчастей запечатанный в пластик !гыы созвонился с друзьями -они уже ждли в этаже на пушке ,посидели потупили,прождали знакомого хачеГа ,(хотели взять с собой чисто постебаццо -он жирный с огромной жопой ) но эта сцуко не приехала и пришлось придумывать темы для стеба по ходу пьессы !гыыыы ну так вот выдвинулись мы в аквапарк всей толпой ,+ еще брат друга и его девушка туда приехали одновременно с нами , посидели в этаже рядом с аквапарком ,все дружно собрались и двинули ,было нас 7 человек пока переоделись,пока туда сюда ,в общем провели мы там 4 часа в жестком отжиге ,с перекурами на кальянную ,ресторан ,сауну ,турецкую баню ,жеским распариванием в русской бане познакомил друга с девушкой ,ну и так поотжигали слегонца ,ладно по времени надо было еще успеть съездить в атриум ,поймали тачку ,доехали до атриума ,начинаю вылезать и...........не удерживаюсь и со всего налета ударяюсь об дверь фольца левой стороной лица (пипец я поэт)
посидели ,пообщались,решили двинуть в клубешник ,и как обычно -в "НЕО" потусили так до 4ех утра ,потом по домам ,с утра продолжили пьянки гулянки ,в итоге не выспался, зато сходил в кино на "школа негодяев" прольный фильм !!

 (700x525, 50Kb)

про выхи

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - DJ Sabrina-live mix
Настроение сейчас - жара

все выхи прошли -отчет завтра -сейчас я не в состоянии !одно скажу - было весело!!!:alcoholic

 (525x700, 89Kb)


Поиск сообщений в streeter_boss
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь