-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stre1oK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 05:02 + в цитатник
"С праздником! Надеюсь он не станет профессиональным!" - это друг СМС-ку прислал :) Сколько ж мы с ним знакомы... с пятого класса вроде.. да с пятого:) Это в этом году 10 лет получается! Юбилей :) Будем отмечать
Эх.. а может завтра собрать старых друзей и пойти куда-нибудь отмечать?:) У нас правда проблема.. девушек больше, чем юношей:) Зато такие фотки получаются за все годы наших посиделок столько компромата на меня набралось... Скуратов просто отдыхает :) Хотя, это только на фотках, на самом деле нечего не было. Мы даже шутили, над одной девушкой. Просто так уж вышло, что мы, как всегда, всей толпой остались ночевать в гостях.. а там только 2 кровати, одна маленькая и одна огромная :) Ну ей места не хватило, и пришлось ей в мужской компании спать. Потом ей сказали, что она может теперь хвастаться... спала сразу с тремя мужиками :)))))

Эх... так хочется нормальной жизни... Больше всего боюсь, что мы с Манькой расстанемся, а она потом (через месяц, через два) вернётся, а у меня будет уже другая девушка. И я понятия не имею, что мне тогда делать :(

Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 06:49 (ссылка)
Вот наконец и спать захотелось :)
Так что, всем сладких снов
Ответить С цитатой В цитатник
dolce_vita   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 12:45 (ссылка)
Интересно было прочитать о твоем виртуально-реальном романе, потому что ситуация знакомая..) А твоя девушка знает о существовании такого вот твоего дневника?
Ответить С цитатой В цитатник
Stre1oK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2003 г. 22:15 (ссылка)
Девушка пока не знает. И мне кажется, что роман закончился :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку