-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Лампасы - Лягушки
Настроение сейчас - Drunk a bit

Чувствую, что мои рваные кеды до первого снега не доживут :(
Рубрики:  Одной строкой

Ндааа...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Химия
Настроение сейчас - в норме

Столько событий за неделю...Столько бессонных ночей - как я вообще каждый день ухитряюсь на работу вставать, а?
Вот ненавижу такое вот - вроде как и ждешь от человека удара, и не в спину он, и вполне ожидаемо - а неприятно вдвойне. Хотя, спасибо. Я лишний раз почувствовал, что у меня еще остались какие-то эмоции. Болит - значит, есть.
И все завертелось - Курский вокзал, не успел на метро, ни копейки в карманах, музыканты в переходе, трава, какая-то музыка, какие-то люди, девушка с грустными глазами - утром я даже имя забыл узнать.
К вечеру наконец попал домой - 19 неотвеченных вызовов и одна смс. Не извиняю.

с баша...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down - Question
Настроение сейчас - ледяное спокойствие

"Все-таки поэт Чуковский настоящий труженик пера. Придумать такие удобные строчки "Убежало одеяло, улетела простыня" и не срифмовать впоследствии со словами "зае6ало" и "хуйня" - это вообще только одному богу известно, сколько нужно тренироваться."

Видео.

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - Amorphous Androgynous - Yes My Brother
Настроение сейчас - сонное %)

Линк

Про кошку

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Шевчук - Мертвый Город.Рождество
Настроение сейчас - болезненное

Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка - это не собака, у нее свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.
Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы,
Гладить, сидя на диване, забывая про заботы.
Кошка в дом приходит ночью, через форточку на первом.
Она знает много окон, просто быть умеет верной.
Кошка - дело настроенья, подойдет, когда захочет.
Если и одарит взглядом, тоже как-то между прочим.
Кошке хочется на крышу, чтоб влюбляться под луною.
Помни, кошке не заменишь волю только лишь собою.
Кошка в темноте все видит ярко желтыми глазами.
Мягкие у кошки лапки, только, правда, с коготками.
Кошка - странное созданье, с ней так сложно, с ней так просто.
Мне нужна такая кошка! Я люблю тебя, серьезно…
Кошка сделана из меха… и теперь мне не до смеха…
(с)не найден



Процитировано 1 раз

А я уже скучаю

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Jefferson Airplane - White Rabbit
Настроение сейчас - ...

По промозглой осенней сырости, по плотному оранжевому цвету фонарей, сквозь который нужно пробираться с определенным усилием.

По крепкому пиву, по замерзшим пальцам в теплой ладони.

Херовое какое-то лето.



...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Tom Jones - She's a Lady
Настроение сейчас - ...

"Мы друзья. Не то что другие."
Доктор Гонзо, по дороге в Лас-Вегас.

Неделя страха и ненависти.
Неделя имени доктора Гонзо.

Кончилась, ага.



...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - 100000 номеров

Когда вы последний раз пили пиво в 9 утра?
Я вот полтора года назад.
Правда, это было все-таки не на работе. Как сейчас.

UPD: ну в смысле пару часов назад, конечно )

Фраза дня.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - Янка - На черный день
Настроение сейчас - Все такое же

- Тааак, водила - без паники, остальные - без палева.

...

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - Егор Летов - Сквозь дыру в моей голове
Настроение сейчас - не фонтан, мягко говоря.

А когда мне очень плохо... очень-очень, так, что уже даже выговориться не можешь, я слушаю Летова. Это те самые два пальца в рот, чтобы проблеваться своими эмоциями, уснуть, встать на утро совершенно разбитым, но уже чистым. И спокойным.

З.Ы. В рамках ста фактов:
1) Я вообще стараюсь сопли по экрану не размазывать.
2) У меня иногда не получается.

Ну и поскольку первая запись и все такое:
Пишу что хочу и как хочу(это я про лексику).
Единственное, чего не переношу - глупых людей.
Остальные - наверно велкам.
Вас, впрочем, здесь тоже не ждут.


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь